Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Производство обновленной Nintendo Switch может стартовать уже этим летом

Рекомендованные сообщения

194602-nintendo-switch-pro.jpg

В сети появились новые слухи об обновленной версии Nintendo Switch. 


В сети появились новые слухи об обновленной версии Nintendo Switch. 

194602-nintendo-switch-pro.jpg

Несмотря на ранние заявления президента Nintendo Сюнтаро Фурукавы о том, что компания не планирует анонса так называемой Nintendo Switch Pro, издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники уверяет, что производство консоли стартует уже летом.

Новая модель якобы получит OLED-дисплей от Samsung с разрешением 720p, а при подключении к телевизору она сможет выдавать четкую 4K-картинку. Производство и сборка намечены на лето этого года.

При этом, по словам бывшего редактора GameInformer, игровые издания уже начали получать от Nintendo девкиты обновленной консоли, игры для которой смогут похвастаться более четкой и яркой картинкой, а также увеличенной частотой кадров. Он советует не называть это устройство как Nintendo Switch 2 — речь именно об апгрейде уже существующей консоли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Лишь бы стики нормальные были . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic


      Sonic Frontiers — игра нового вектора во франшизе Соника. Издатель Sega выпустил для нашей русской аудитории субтитры, но ещё ни разу не сделал дубляж. Команда “Dark Sonic & Co." объявляет о сборе средств на русскую озвучку!
      Давайте же расширим границы и отправимся в это загадочное путешествие на родном языке. Наши возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по мере готовности мы будем публиковать результаты.
      Судьбу дубляжа определяете именно вы. Если вы приветствуете русский дубляж игр в целом, даже если вам безразлична вселенная Соника, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого многое зависит. Общими усилиями мы ускорим процесс выхода проекта!
      Переходите в нашу группу в ВК или в описании под видео можете увидеть способы нас поддержать!

       
    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая, что актуальное поколение видеокарт AMD уступает картам RTX 50, а также с учетом дефицита памяти на рынке, NVIDIA нет смысла тратить ресурсы на переходную серию.
      Известный сайт VideoCardz со ссылкой на инсайдеров пишет о возможной отмене видеокарт RTX 50 Super.
      В прошлом году ожидалось, что NVIDIA обновит всю серию, в частности увеличив в картах количество набортной памяти за счет установки модулей GDDR7 на 3 гигабайта вместо 2 гигабайт. Но учитывая, что актуальное поколение видеокарт AMD уступает картам RTX 50, а также с учетом дефицита памяти на рынке, NVIDIA нет смысла тратить ресурсы на переходную серию.

      Учитывая ситуацию, NVIDIA может сильно перенести всю серию или даже отменить ее, потому что в 2027 году должно выйти новое поколение видеокарт. Впрочем, и с ним из-за дефицита могут возникнуть проблемы.
      Косвенным подтверждением отмены RTX 50 Super является выставка CES, на которой NVIDIA анонсировала только DLSS 4.5.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же мне пофиг на этот длсс5.  Вот когда полностью выйдет, тогда и посмотрю. А так.. 
    • Официальная поддержка не может быть в старых проектах, если в будущем Nvidia не реализуется подобное у себя, только через своё приложение. Я думаю, что наверно добавят, и назовут это как фича по улучшению старых проектов, где официально не был заявлен DLSS5. Хотя ждать, что официальная поддержка будет работать лучше, тоже ждать не стоит, так как по тому же НБА, который официально вышел DLSS5, там производительность падает также сильно, хотя Nvidia заявляет, что ещё продолжает работать над оптимизацией рендеринга.  Ну, это 100%. Будут какие-нибудь специальные, унифицированные ядра, которые нейронную обработку, обрабатывают в разы лучше. В целом, нужно ждать когда нейронная обработка выйдет версии как минимум 2.0, так как в нынешнем виде, слишком сырая, много графических косяков. Да, и результат, заметно виден в старых проектах, где графика заметно проще современных игр. На современных проектах, такого эффекта нет, где сама по себе графика уже неплохая. Да, изменения есть, но драматургии не происходит. Сравните разницу НБА, с нейрорендерингом и без, разница минимальная, а производительность сильно падает. Весь прикол, именно в старых проектах, где эффект куда сильнее происходит. Поэтому весь интернет забит именно примерами, из старых проектов, а не из современных. 
    • бесплатное приключение няши Searching_for_the_Divine 
    • При одевания таких оружий созданный в кузнице из Священная сталь Лоримара— нунчаки, перчатки, дв. меч и дв. топор вылетает игра. Просьба переименовать Священная в Святую сталь чтоб не вылетала, а лучше Св. сталь Лоримара.
    • Разработчик: Blizzard Entertainment
      Издатель: Blizzard Entertainment
      Платформа: PC, PS, Xbox
      Дата выхода: весна 2029  Согласно сюжетной завязке, Диабло… победил. Санктуарий пал под натиском армий демонов, а ангелы были истреблены. Героям предстоит жить и сражаться в этой тёмной реальности. https://vkvideo.ru/video-42938695_456245295
    • Не было цели до звука добираться, я сделал уже 4 файлика.py и загрузил их в архив к другим распаковщикам и прочему если нужно как изменили пакуйте gpk_packer_sounds_patch4 предварительно поместив Iron Sky Invasion\extractedSounds4 в папку sound такую же структура папок как в распакованном extractedSounds3 например
      Все связанное со звуком так же тест с криком вильгельма в главном меню в архиве под изменение моего перевода исправил паковщик он требовал файл data_patch3.gpk.orig (это тоже самое data_patch3.gpk) вот, и добавил новый gpk_packer_patch4_NEW который делает тоже самое только там можно паковать все что хочешь без указание в файлике что за файл и в какой директории(удобно если хотите поэкспериментировать) так же немного обновил руководство может станет как нить понятнее для скриптов python может понадобиться 
      pip install zstandard lz4 cramjam python-snappy
       если скрипт насчет ругаться
    • @\miroslav\ няша спасена от непогоды
    • @SerGEAnt Я нейрослоп перевод почти сделал, пока сам все пробую, переведены ВР миссии, газетные вырезки, все радио переговоры по кодеку, сабы в видео, могу скинуть как есть, но не гарантирую что там ВСЕ переведено (прохожу сам в первый раз, так что из меня тестер будет очень долгий), а ну и косяк с текстом карты есть
    • Надеюсь в этот раз сделаете установку с помощью обычного экзешника\переноса файлов, чтобы можно было без проблем на Стим Дек поставить
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×