Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SWAM7

Кто всё же выиграл в этой жестокой битве?!

Кто она, самая лучшая?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??? ???-???? ??? ?????? ???? ???????

    • Splinter Cell Double Agent
      16
    • Need for Speed? Carbon
      7
    • Gothic III
      12
    • Dark Messiah of Might and Magic
      24
    • NWN2
      8


Рекомендованные сообщения

И всётаки мой выбор Splinter Cell Double Agent!!!!!!!!!!!

Он рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Все игры великолепны. SCDA с великолепной пластикой и сюжетом, Gothic 3 - великоленая RPG несмотря на баги, NWN2 - RPG в которой путей развития персонажа больше сотни, NFS Carbon - великоленоею если не сказать фантастическое продолжение лучшей гоночной серии, ну и конечно Dark Messiah. Эту игру ждали долго. Не так долго как Prey или в свое время Half-Life 2, но все же. Эта игра провала которой боялись, но которая стала шедевром! Физика, графика (спасибо VALVe), система боя с которой может сравниться разве что серия Принц Персии, невероятное количество способов убийства противников. Это плохая RPG, но великолепный Action. Ибо это и есть Action - лучший в году. Поэтому отдам голос за эту игру.

P.S. Также следовало бы добавить Medieval 2: Total War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BiGMaN

Свой голос отдаю за Splinter Cell

Но помоему нельзя сравнивать игры разных жанров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойной агент лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Миссия рулит, ибо Сёрс - это звучит гордо(н). Кто не понял - голосую за неё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА МОЙ ВЗГЛЯД , ВСЕ ЭТИ ИГРЫ ОТПАД , НО Я ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС GOTHIC 3 !!!!!!!! ОНА РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!!!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в теме полно философских мотивов момоему ...

сравнивать эти игры между собой помоему минимум глупо

Зачем их сравнивать??? Вопрос-не в том чтобы сравнивать жанры, и спорить что из этих игр есть круто а что говно...а просто услышать ваше личьное мнение какая из этих игр понравилось лично вам.В фишера не играл ибо предыдущие части меня не заинтересовали,но обязательно поиграю,так что голосовал за DM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм Фишер и этим все сказано.

Сеня зе бест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслибы разработчики Готики 3 неспешили с выпуском игры и устранили все, то она стала бы ИГРОЙ ГОДА полюбому! :buba:

Отдаю свой голос за неё, хотя и Дарк месия меня сильно зацепил....но Готика бест)))

Изменено пользователем Snaiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть в ней и множество багов, но я слишком долго её ждал, и у меня нету желания обращать на них ( баги ) внимание --- Gothic 3 рулит)) ИМХО есесно

ну вообще мой выбор :

1) G3

2) NWN 2 ( хоть и не играл, жду лицензии, но D&D рулит )

3) DMoMaM игра просто потрясающая не будь я ярым фанатом RPG я бы дал её 1е место ( скорее всего она его и получит по итогам года )

4) SCDA как было сказано выше:

Сэм Фишер и этим все сказано. Сеня зе бест

5) CoJ просто хорошая игра

З.Ы. NFS:Carbon в форточку выкинул, уж лучше бы EA переиздала первые 5 NFS'ов на новом движке.

Изменено пользователем Y@kut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Messiah of Might and Magic и Я бы ещё добавил Rise of Nations - Rise of Legends и GTR 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)DMM&M

2)NFS Carbon (ну люблю я машинки)

3)Готика 3 (только из-за недоработок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Как у вас это получается я даже завидую немножко, я в свою очередь 2 раза давал игре шанс понравится и сам старался  зацепится в ней хоть за что нибудь и полюбить в ней хоть что-то, но нет игра максимально отпихивалась от меня практически каждым своим элементом, сперва это отталкивающая глав. героиня потом пустые однообразные уровни и враги, не интересное оружие. И где то часов через 5 проведенных в игре наступало полное нежелание в нее возвращаться  Чет последние игры от Ремиди вообще вообще мне не заходят, тоже и с Алоном В 2 я его хоть и прошел но опять же отвратительные бесячие персонажи и особенно этот заумный и одновременно тупой спиральный сюжет, в общем в АВ2 тоже нет никакого желания возвращаться. Словно какой-то менеджер из Ремеди ненавидит меня лично и делает в играх все так чтобы они меня раздражали и утомляли
    • @piton4 бесполезно. @poluyan  - адепт секты оригинальный озвучки. Эти сектанты улавливают все нюансы интонаций и смыслов на языке оригинала, и не важно какой это язык. А русский им портит все удовольствие.
    • @Frost Brooks блин, может я не те файлы закинул, дальше корабля пройдите, если там тоже диалоги на английском, то либо ставьте 0.7, либо распакуйте 0.7 и 0.8, перекиньте в 0.7 папку table и asset, после чего запакуйте. Вот как это сделать: https://forum.zoneofgames.ru/topic/78317-the-legend-of-heroes-trails-through-daybreak-2/?do=findComment&comment=1249607
    • дайте текст а то все ссылки не работают
    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
    • О. старая гвардия. Тоже с него начинал. Собственно первоначальные ощущения от ВР это как с БК увидеть игры на PC. Или как увидеть первую 3д игру, когда вокруг все плоские 2д были. Ну т.е. я когда первый раз нацепил это ведро на голову — сильно удивился, что что-то такое появилось новое, что может меня так впечатлить как раньше. Но это уже современные шлемы. То что там раньше было vfx1 это конечно совсем не то.    Да она даже для такого пойдет. Просто сидишь на кресле тухлишь, но вместо монитора изображение вокруг тебя. Таже элита так и играется. Только на порядок сильнее погружение. Космический корабль и ты внутри, а за стеклом планеты в космосе, огромные, закрывающие все вокруг. Масштабы и ощущение объема просто несопоставимые с монитором. 
    • Cмешно такое читать.  В игре фактически “славянский” ситтинг и по духу это игра “славянская”, и все остальные озвучки кроме русской, как раз “одни из”, по крайней мере для русскоязных людей.  Для меня здесь всё однозначно, а ты, да и все остальные в общем-то, можете слушать хоть на французком, хоть на украинском, мне насрать. Чё ты несёшь?  Киберпанк здесь причём? Ты походу вообще не догоняешь о чём речь.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×