Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SWAM7

Кто всё же выиграл в этой жестокой битве?!

Кто она, самая лучшая?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??? ???-???? ??? ?????? ???? ???????

    • Splinter Cell Double Agent
      16
    • Need for Speed? Carbon
      7
    • Gothic III
      12
    • Dark Messiah of Might and Magic
      24
    • NWN2
      8


Рекомендованные сообщения

И всётаки мой выбор Splinter Cell Double Agent!!!!!!!!!!!

Он рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы мессия не был таким коротким отдал бы голос за него, а так NWN2, как наиболее продуманная и удачная игра.... ИМХО...

Главное не продолжительность в таких проектах, а впечателение осталенное ими... Дарк Мессия - это одно сплошное впечатление на протяжение всей игры... начиная с демоверсии... эххх... В настольгии вчера установил Блейд Оф Даркнесс и пошёл за рыцаря проходить... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так все кроме карбона, да еще медивел2 и анно1701. Тема бредовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Мессию, т.к. прошел ее =) еще класная игра НВН2й... но игру непрошел так что сказать точно немогу ... А так для меня обе игры офигенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто делал такую подборку игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме полно философских мотивов момоему ...

сравнивать эти игры между собой помоему минимум глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в теме полно философских мотивов момоему ...

сравнивать эти игры между собой помоему минимум глупо

Я с тобой полностью согласен, но представь что мы как в Игромании решаем, кто станет игрой года!

Я вот проголосовал за Сёму Рыбака (Sam Fisher)! Реальная игра! Все остальные не хуже! ИМХО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому Сёма рулит, хотя ещё бы я за невервинтер проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с тобой полностью согласен, но представь что мы как в Игромании решаем, кто станет игрой года!

Эт не только в Игромании так решают... А по логике журналов и Игромании в частностина на игру года тут тянет только Dark Messiah of Might and Magic - ибо единственный самостоятельный проект - никто спорить не будет что с МайтиМеджик классическим он мало чем связан... вселенной да и то с Героев 5 - не классической... Сеттинг абсолютно другой... А остальные представленные на суд игры не достойны игры года - ибо это сиквелы, триквелы и ваще мыльные оперы за номером 4 и 10 каковы бы они ни были клёвые в них нет ничего принципиально нового... А вот Дарк Мессия вторая игра после Blade Of Darkness - которой уже стукнуло 7 лет почти. Вторая с фоигенной расчленёнкой, офигенным драйвом и ваще - моё мнение да и не только моё - это ИГРА года 2006. Лучшего в этом году не было... увы...

Ну всё этот тоже чисто субъективно... Тот же Хитмен 4 получил офигительные оценки, но ведь явно его игрой года не сделают так? Так же как и Сплинтер Селл и все перечисленные игры кроме Мессии... Все эти игр уже отгремели своё во время своего рождения - имеется ввиду оригиналов.... Для Карбона это Андеграунд 1, для Сплинтера4 э то 1ая часть - расхваленая везде где только можно и занявшая всевозможные категроии в итогах года - там и звук был и графика и чё тока не было. И Готика уже получило своё и Невервинтер... если вы читали хоть какие журналы и смарели топы сайтов ведущих...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ток в Двойного Агента. Так проголосовал за Мессию. Но не хватает еще нескольких довольно крепких игрушек. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты не помниш в конце лета была тема про самые ожидаемые игры осени вот и подводяться итоги! А санитары не тот формат!

...понятно...я просто нечего неждал поетому в той теме и неголосовал =)...ша здесь тогда проголосую

проголосовал за мессию...усетаки я недумал что палучится настолько хорошая игра...

Карбон...а там ждать нечего было...просто очередная игра из серии

Готика 3 ну тут и обяснять нечего- БАГИИИ...

В новые приключения Семы Рыбкина пока привод непочиню врятли смогу поиграть (хотя возможно проголосовал бы за Сему)

Ну а в NwN 2 пока лицензия невышла поиграть врятли смогу...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прголосовал за Невервинтер 2 обожаю игры по системе Dangeons and Dragons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот ваш Мессия ну вот совсем не понравился...ну не знаю почему...вроде и мясо есть и графа хорошая, но сюжет вяленький даже можно сказать ваще не какой.....

У Сплинтер Села - тож сюжет не ахти, ну игрушка всё равно хорошая.

Готика 3- БАААГИ.

А NwN собствено ещё не вышел (для меня жду Локализацию -тода и посмотрим). Хотя проголосавал за него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот ваш Мессия ну вот совсем не понравился...ну не знаю почему...вроде и мясо есть и графа хорошая, но сюжет вяленький даже можно сказать ваще не какой.....

Не в сюжете сила тут... в геймплее!!! Как и в сплинтере вприниципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×