Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

HuniePop 2: Double Date

header.jpg

Платформы: PC MAC LIN
Дата: 8 фев. 2021
Разработчик/Издатель: HuniePot

Рейтинг игры: 18+.

https://store.steampowered.com/app/930210/HuniePop_2_Double_Date/

Выходит уже сегодня, планируется ли перевод игры? 

Описание: Отправьтесь в путешествие на райский экзотический остров и отправьтесь в новое захватывающее приключение в этом долгожданном продолжении популярного гибридного симулятора свиданий и головоломки HuniePop!

Скрытый текст

ss_2a8689ac880ecbe2ca8146d8a82668ab974fb

ss_e9e9c14d3d7dd06600ce8bd4f4a2dfcec7fcc

ss_0b75d0c8068e18201b251e1056c486367343d

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем astraltitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2021 в 01:10, Evangelion_1 сказал:

конечно, небось сидите и ждете чтобы поскорее раздачу оформить с заголовком “только у нас и только сейчас без регистрации и смс топовая новинка и на русском”, а после выкинуть на какой-нибудь торрент, чтобы траффик набить. хитрые вы однако, подозрительные личности которые “хотят перевод”, знаете где можно людей на халяву с агитировать а потом на этом заработать. умно. Сколько еще акков зарегите?   

Чего? Я играть хочу на русском языке ало. Какие торренты, агитации и заработки? Агрессия на пустом месте на обычного юзера, браво. И акк я тут зарегал только потому что форум нормальный (как мне казалось), и тут как раз есть тема про эту игру. За что собак то спустили на меня?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yah5Lzt8x0I.jpg?size=1593x918&quality=96Автопереводчик и правда работает спасибо! Сделал всё по инструкции не знаю с чем проблемы у чела выше. Лично я никогда не понимал как с гитхаба качать и до сих пор не знаю… Там просто в низу будет (для ребят которые тоже не понимают пишу!) ссылочка под заголовком “Installation” в надписи “Download XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-{VERSION}.zip from releases.”. Вот по ней нужно перейти на https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases и нажать на “XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-4.14.0.zip” по инструкции заняло ну минут 5-10. Здесь прикреплю конфиг, если кому совсем всё трудно… Но лучше устанавливать самому чтобы новая версия переводчика была. 
Автотранслейтор — вставляем файлик в папку сыгрой и дважды тыкаем — https://drive.google.com/file/d/1GHfYxcWyNoCHx3Un0juq_f-VgME1dfBe/view?usp=sharing
Конфиг — заменяем в папке AutoTranslator — https://drive.google.com/file/d/1OkeSxvzmFcPE8VTqyyg-iWEJ94g8nUcj/view?usp=sharing
Хорошо бы конечно если бы кто то подправил перевод на более литературный… Но тут и игра не очень литературная — укротил питона и не жалуюсь. 

Изменено пользователем ASX
добавил картинку
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автопереводчик хорош. Но в игре есть подарки, они не переводятся. Есть фразы персонажей, которые переводятся и мгновенно скрываются (так в игре сделано).

Хотелось бы нормальный перевод, а не танцы с бубном. Но к тому времени игру уже пройду с автопереводчиком и удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок времени прошло, никто так и не думает начать переводить. Но мб к лучшему, все равно тянки чет стремные в этой части) Имхо офк. Просто кажется, шо они хуже, чем в предыдущей части

P.s Жаль шо русификатор первой части не работает с достижениями, а то чет думал переиграть, и передумал)

Изменено пользователем DarkFoxing
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×