Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирующий трейлер высокобюджетной русской MMO с зомби The Day Before

Рекомендованные сообщения

212657-16ecda6cec-2_1390x600.jpg

FNTASTIC представила MMO в открытом мире The Day Before, действие которой происходит в постпандемической Америке, наводненной голодными инфицированными-каннибалами и выжившими, убивающими друг друга ради еды, оружия и автомобилей.


FNTASTIC представила MMO в открытом мире The Day Before, действие которой происходит в постпандемической Америке, наводненной голодными инфицированными-каннибалами и выжившими, убивающими друг друга ради еды, оружия и автомобилей.

Игрок оказывается один во враждебном мире, и теперь ему необходимо найти ответы на интересующие вопросы и ресурсы, чтобы выжить.

О проекте пока известно достаточно мало. Разработчики обещают проработанный мир, «потрясающе детализированные транспортные средства», реалистично воссозданное оружие и много возможностей для взаимодействия с другими игроками.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит прям здорово. Такой The Division мне интересен. Стрельба приятная, намёки на физику, графика, арт неплохой, атмосфера очучается. Интересно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень напоминает Дивизию, только с зомби, будем посмотреть в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, выглядит всё очень здорово

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбициозненько) Выглядит ОЧЕНЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka По уровню постановки ещё очень отдает The Last of Us. Даже некоторые текстуры похожи :)

Но выглядит да, мое почтение. 

Ещё пару дней назад целиком трейлер смотрел, определенно запомнил название и буду следить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×