Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Постапокалиптический экшен Ashwalkers от соавтора Life is Strange выйдет в апреле

Рекомендованные сообщения

210418-5a8c34069fc80f2b_1920xH.jpg

Соучредитель студии Dontnod и соавтор Life is Strange Эрве Бонен, его студия Nameless XIII и издательство Dear Villages, объявили примерную дату выхода постапокалиптического сюжетного экшена на выживание для четверых Ashwalkers: A Survival Journey.


Соучредитель студии Dontnod и соавтор Life is Strange Эрве Бонен, его студия Nameless XIII и издательство Dear Villages, объявили примерную дату выхода постапокалиптического сюжетного экшена на выживание для четверых Ashwalkers: A Survival Journey.

Кроме того, был опубликован новый трейлер проекта.

Игра должны выйти в апреле 2021 года. Демоверсию обещают представить на грядущем фестивале Steam Game Festival (с 3 по 9 февраля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дрисня? Все черно-белое.

Апокалипсис уничтожил цвета что ли?

Изменено пользователем Неадекват
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

Что за дрисня? Все черно-белое.

Апокалипсис уничтожил цвета что ли?

Именно так будет выглядеть мир после апокалипсиса по мнению автора.

Даже из нового названия можно понять, что вокруг пепел. 

Кстати, от выбранных решений заявлено аж 34 концовки. Сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Именно так будет выглядеть мир после апокалипсиса по мнению автора.

Я надеюсь негры, лесбиянки, геи и трансгендеры там будут?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2021 в 12:27, lordik555 сказал:

Кстати, от выбранных решений заявлено аж 34 концовки. Сильно.

Поди уже не маленький, а все веришь в Деда Мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Неадекват сказал:

Поди уже не маленький, а все веришь в Деда Мороза.

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2021 в 12:27, lordik555 сказал:

вокруг пепел. 

Постоткопалисьпсис, п-нятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черно-белый стоило бы сделать опциональным, а то помнится была игра о глухих где авторам показалось уместным не включать звук. Хотя одной крафтилкой-выживалкой-строилкой больше, одной меньше, пофиг, этого навоза и так гигантская куча.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Видимо по этому принципу и придумывали название. Это как с ютуб, вместо того, чтобы придумать оригинальное название, обозвали свою помойку рутубом Ни ума, ни фантазии, ещё и как хостинг шлак полный. Чё там ещё из нелепого — рустор Даже китайцы в этом плане более интересные названия выбирают — тот же WeChat
    • Поверь, я знаю о чем говорю. На примере одного учреждения, но все же. Оно просто не всегда сразу прилетает. Проходит время, приходит казначейская проверка, и если что-то они посчитают необоснованным расходованием, обяжут вернуть. И еще штраф могут выписать за нецелевое расходование бюджетных средств. Два раза за одну и ту же работу нельзя заплатить без последствий. 
    • Да ладно? Сплошь и рядом выкидывают такие финты, исключения лишь составляют стратегические объекты типа метро, тут увы распилить не получится
    • угу, просто переврала их слова в стиле соевых либералов. Это я опять про “черные воронки” и прочую подобную ахинею) я только что писал, что это для работы надо, причем тут захотелось? а что плохого-то, вот если бы за донаты со зрителей, я понял бы, а тут всего лишь лайки. Не исключено, что Дима и так стимдек получил бы, просто за кадром и без шумихи.) В общем, ты просто пытаешься хоть к чему-то придраться. Не надо так.
    • STARFIELD - UPDATE 1.11.33 (1 MAY 2024) [BETA]
       
    • Я могу только сделать предположение, по моему субъективному мнению за 2 месяца мы точно должны будем завершить перевод, с вычиткой, редактурой, и всем на свете. Прошлую часть мы за месяц перевели, и потом еще месяц шлифовали и программные правки вносили. В ФМ2 текста в 1.5 раза больше, можно время спокойно на этот коэффициент умножать, а с учетом того что я её переводить начал еще в момент выхода на свич, а также то что уже больше 43% текста переведено, то по моим подсчетам и соображениям нам осталось потратить на перевод около месяца, чтобы добить его на 100%, без учёта вычитки, редактуры и программных правок.
    • Прям шикарные драмы)) а где их можно посмотреть/почитать?  
    • Главное не шифруй файлы в которых будет лежать новый шрифт, его после использую в переводе Dungeon Siege 1 Legendary Mod for Dungeon Siege 2 (пока использую оригинальный шрифт переводчиков).
    • Порой названия западных студий тоже вызывает ухмылку, Naughty Dog, например. А бывает и поухмылестее.  Ну так ведь он прав. Вот ты говоришь про зарубежные, так в отечественных тоже хватает достойных и без повестки, у тебя в предыдущем абзаце они перечислены, но то что повестка ЛГБТ есть, ты же не будешь отрицать. Кроме цветной повестки, есть Call of Duty, которая тоже продвигает определенные ценности за государственные деньги. Просто мы не привыкли к тому, что отечественный геймдев может продвигать, для нас это что-то новое, от этого в штыки. Лично я не против. Пускай продвигает. 
    • Она с ними поругалась, после того, как они перешли черту приличий. В первом видео, она ни разу их не ругала, наоборот призывала обе стороны к миру, любви и цветочкам. Скорее всего ей/им платили тем/так или иначе за интервью, хотя на волне общего конфликта с придурками с камерой, могли просто скооперироваться, не зря же они в интервью не мало времени уделили придуркам с камерой  . За защиту Смуты, да и не было её, утверждать сложнее, она сама участвовала в озвучке, так что заинтересована в успехе игры.   Прямое, ты отвечаешь за слова или нет. Витале внезапно захотелось большего, просто потому что.   Там Дмитрию СтимДек всем миром разыгрывали, вроде путём шантажа/развода на лайки, и то б/у с барского плеча, после того, как Виталя приобрёл себе нову́ю ревизию .
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×