Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Новое видео хоррора The Medium посвящено интересным фактам об игре

Recommended Posts

204915-maxresdefault%20(1).jpg

Bloober Team продолжает выпускать ролики про грядущий хоррор The Medium.

Bloober Team продолжает выпускать ролики про грядущий хоррор The Medium.

На этот раз разработчики решили представить на суд геймеров несколько интересных фактов об игре. 

Например, зрители узнают о кое-каких пасхальных яйцах, увидят первые концепты проекта, узнают об источниках вдохновения авторов, а также тех сложностях, с которыми им пришлось столкнуться в период пандемии. Кроме того, разработчики дадут пользователям несколько полезных советов по прохождению.

Релиз игры состоится состоится 28 января.

• Like (+1) 1

Хех, аж в 2012 году началось производство и даже на старушку Vit’у.

У них классные получаются ужастики, но через раз:)

Факт то, что в игре будет ужасная оптимизация

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Компания miHoYo сегодня подтвердила, что версия 1.4 Genshin Impact «Приглашение ветряных цветов» выйдет на ПК, Android, iOS, PS4 и PS5 (через обратную совместимость) 17 марта. 
      Компания miHoYo сегодня подтвердила, что версия 1.4 Genshin Impact «Приглашение ветряных цветов» выйдет на ПК, Android, iOS, PS4 и PS5 (через обратную совместимость) 17 марта. 
      В версии 1.4 также появится больше подсказок об ордене Бездны и пропавшем родственнике. Если Путешественники продолжат расследование вместе с Хранителем ветви Дайнслейфом, то повстречают могущественного врага — Вестника Бездны и раскроют тайну первого в мире стража руин логова Ужаса бури.
      Персонаж «Венец милости» Розария, впервые появившись на Драконьем хребте два месяца назад, теперь станет играбельным персонажем 4 звезд. Она мастерски владеет копьем и силой Крио, а ее коронный прием — появление за противником и стремительный удар со спины. Ее взрыв стихии могучим взмахом наносит огромный Крио урон, за которым следуют волны Крио урона по области всем окружающим врагам.
      Для улучшения игрового опыта будут добавлены новые функции и проведена оптимизация. В версии 1.4 в инвентаре можно будет хранить до 5 единиц густой смолы. Также игроки смогут понизить уровень мира в одиночном и совместном режиме в соответствии со своими требованиями.
    • By james_sun

Журналисты уже отметили, что внешний вид платформера похож на анимационные работы японской студии Ghibli.
      PM Studios опубликовала 7-минутный ролик мультипликационного платформера Hoa, в котором демонстрируется локация Лес. 
      Журналисты уже отметили, что внешний вид платформера похож на анимационные работы японской студии Ghibli.
      Релиз игры состоится в апреле этого года на PC и Nintendo Switch.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Ты в курсе что такое форум или совсем дикий? Насчёт пуков перечитай что ты тут настрочил Не нравится критика — пиши что то более адекватное. И что для тебя умное? Про царя излагать конечно не буду ничего Возможно, но активное развитие лицензии у нас пошло с дисков. Времена 1с,буки,акеллы и т.д. лицензию мог себе позволить каждый, потому и покупали. Стим ввёл региональные цены чем ещё больше подтолкнул к лицензиям. Лучше 10 людей купят за 25% чем никто не купит за 100% А щас регионалки дохнут, игры ААА уже начинают заходить в раздел “элитных” развлечений и ес-но статус лицензии сильно упал в глазах потребителя.   
    • Я потом напишу отдельное сообщение про имена, ну вдруг кому интересно. В том числе и про те два типа-на-ирландском записанные. Вы оборжётесь, что там на самом деле оказалось… А сейчас у меня вопрос к залу. По поводу одного слова я категорически не схожусь с Татьяной, которая вместе со мной словарь переделывает (больше никого сейчас в переводе нет, если захотят вернуться, сюприз им будет, не узнают словарь...) Wyrm. Слово древнеанглийское, в современном английском ему соответствует worm, в древнеисландском ormr. Означает “червь” либо “змей”, английский викисловарь говорит, что речь о морском змее или змееподобном драконе, и даёт внизу статьи ссылку на статью о Ёрмунганде. Ну то есть, в общем-то, слово означает того змея, который в игре Serpent, когда он как действующее лицо; а в топонимах он Wyrm (Wyrmscale Mountains, Wyrmtoe). По правилам транскрипции с древнеисландского он Вюрм. С древнеанглийского — тоже. Я с большим трудом нашла на эту тему хоть что-то, но нашла: в переводе “Видсида” упоминается персонаж по имени Вюрмхере (в оригинале Wyrmhere), это имя соответствует древнеисландскому Ormarr. То есть и происхождение у имени то самое. В общем, по всему получается Вюрм. И звучит хорошо, вполне в духе имён из каких-нибудь саг, “ю” там много в тех местах, где с английского будет “и”. Но Татьяна говорит, что в фентези-сеттингах бывают какие-то “вирмы” (это так на русский перевели wyrm, от большого знания языков, видимо, и в те же, видимо, времена, когда human race стало “человеческой расой”, а robe на волшебниках робой). И что вроде как все привыкли к такому переводу и этих вирмов знают. Я это слово слышу впервые, хотя не сказать чтобы мало компьютерных игр в жизни видела, да и фэнтези кое-какое читала. Поэтому я засомневалась, так ли много этих “всех” и настолько ли слово “вирм” ушло в народ, чтобы ради него перевод корёжить и отказываться от привкуса древнескандинавщины, который есть в вюрме. Я за аутентичность, по крайней мере там, где она есть в оригинале (а не там, где авторы фигачат по мотивам скверно понятого ирландского какой-то бредовый абырвалг, как произошло с именами тех двух конерождённых, — там и у переводчиков руки развязаны, я считаю). Но вдруг я чего-то не знаю и всё прогрессивное русскоязычное человечество знает и любит вирмов, одна я не в курсе. Кто на эту тему подписан — оставьте комментарий, а? Знаете вы вирмов или впервые слышите? Хотите их видеть на карте игры или нет? (Не, есть ещё вариант перевести по-старинному, Змий — но, во-первых, есть Serpent и не надо бы с ним путать; а во-вторых, со змием у народа, подозреваю, одна ассоциация — зелёный змий. Так что не стоит.)
    • Вы забываете про следствия борьбы с ним. Во многом благодаря этому вы можете сейчас утверждать, что пиратство не оказывает сильного влияния. Вот я об чём. Индустрия выжила благодаря, кстати, той же Valve, давшей миру Стим. Габен верно говорил, что отсутствие денег не главная причина пиратства. Сервис и удобство приведут людей к лицензии. И оказался прав. Без цифры индустрия бы была крайне бедной.
    • А ты как представляешь по другому? Сделать прямо отдельный язык и вынести его в меню выбора?
    • Я лишь ответил на вопрос другому товарищу, а ты подключился ради пука в воду. Думал показать себя, но съехал куда-то не туда, а далее жалкие попытки прикопаться хоть к чему-то. Я более не хочу помогать флудерасту набивать пустые посты. Если умного ничего не изложишь, я отвечать больше не буду.  
    • Оно примерно так, но не совсем, есть свои камни. С таким расчётом все игры за 400р. обречены на кассовый успех. Отдают требуемую сумму за игру по разным причинам. Я при оплате придерживаюсь мнения: соответствует ли игра ценнику и нет ли поползновений н...ба? Оно конечно понятие растяжимое, всё-таки речь о творческом продукте, и всё же. В случае Loop Hero, игра доступна и открыта, выглядит на свои деньги и не стесняется этого , а сверху бонусом идёт какая никакая оригинальность. Успех вполне заслужен, наверное, не проходил полностью.
    • Залипательно, стоит дешево. Вот и покупают. Я тоже купил залип на день, но вроде уже наигрался.
    • Ну хз, попробовал, раз хвалят. Оно залипательно но на 1-2 часа пока разбираешься, потом тупо гринд. Даже для таймкиллера чот очень скучно. Хотя дело вкуса конечно.  Удивляет откуда у игрушки такая известность вдруг, в Стиме куча неплохого инди просто тонет.
    • Я ответил на твой комент про “деятелей культуры” что не так у тебя? А у тебя всё не так похоже
  • Recent Status Updates

• Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
    • shingo3

Есть место для всего, и всему своё место.
      · 0 replies
    • dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 2 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus