Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

header.png

• Год выпуска: 21 окт. 2020 
  • Жанр: Экшен, Инди
  • Разработчик: Trickjump Games
  • Издательство: Trickjump Games
  • Платформа: PC
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • https://store.steampowered.com/app/1015140/10_Miles_To_Safety/

Апокалипсис наступил, и ваша цель проста: Пройти 10 миль в безопасное место через безграничный, процедурно сгенерированный мир. Мир захваченный заражёнными, но полный инструментов и оружия для борьбы с ними.

10 Miles to Safety - это уникальная изометрическая экшн/стратегия, в которой 1-4 игрока должны исследовать, грабить, крафтить и строить, чтобы выжить, все время пытаясь пробиться через гигантский случайно сгенерированный мир к окончательному спасению и побегу. По мере того, как вы приближаетесь к своей цели, вы обнаружите, что зараженные медленно, но неумолимо развиваются и становятся все более опасными, но не переживайте, на вашем пути будут встречаться более мощное оружие, снаряжение, чертежи и рецепты крафта, которые помогут вам.

Скрытый текст

4c8c96b7d6cb9e34.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Скрытый текст

Скрытый текст

Перевод: ГОТОВ. 01.03.2021

СКАЧАТЬ v1.1

С Уважением TeamR

Edited by Barbarossa178
  • Like (+1) 2

Всем прювет ! Ну как там перевод ?

Перевод готов. Ведём переговоры с разработчиками чтобы придать ему статус официального.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Русификатор готов, скачать в шапке ;) 

Проверялся на версии 1.02 STEAM

Edited by Barbarossa178
  • Upvote 1

Какой-то имхо странный русификатор.
Музыка (не пойму зачем вообще нужно её вставлять в разные инсталляторы — её же всегда сразу отключают) почему-то сделана неотключаемой.
Зачем-то сделана проверка на хэш в результате которой установить на версию 1.0.2 [Release] невозможно.

24 минуты назад, Jade-CAT сказал:

Какой-то имхо странный русификатор.
Музыка (не пойму зачем вообще нужно её вставлять в разные инсталляторы — её же всегда сразу отключают) почему-то сделана неотключаемой.
Зачем-то сделана проверка на хэш в результате которой установить на версию 1.0.2 [Release] невозможно.

Распакуй и закинь файл в папку с игрой https://drive.google.com/file/d/18jM8B05j5A-kn6Hx0zUmEZ6MwAFAV5gf/view?usp=sharing, потом установи русификатор 

1 час назад, KASaLEX сказал:

Распакуй и закинь файл в папку с игрой https://drive.google.com/file/d/18jM8B05j5A-kn6Hx0zUmEZ6MwAFAV5gf/view?usp=sharing, потом установи русификатор 

Сработало.
Единственная разница в вашем и моём файлах — эти строчки:
”TenMilesToSafety/Binaries/Win64/TenMilesToSafety-Win64-Shipping.exe    2020-11-03T16:58:15.921Z”
“TenMilesToSafety.exe    2020-11-03T16:59:57.534Z”
и
”TenMilesToSafety/Binaries/Win64/TenMilesToSafety-Win64-Shipping.exe    2020-11-04T00:39:45.905Z”
“TenMilesToSafety.exe    2020-11-04T00:41:00.776Z”

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By kapral28
      Turok: Dinosaur Hunter

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
      Платформы: PC, XONE
      Разработчик: Iguana Entertainment , Nightdive Studios
      Издатель: Nightdive Studios
      Дата выхода: 30 ноя. 1997

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69537
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: https://mega.nz/#!Jg4mzRxB!fnVl6Kp5...rVjtNHJ1HhwOyMc
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!J4oj3apY!wjSjDMwj...gOAB51kmzpWLblI

Turok 2: Seeds of Evil

Жанр: Насилие, Мясо, Экшены, Приключенческие игры
      Платформы: PC, XONE
      Разработчик: Iguana Entertainment , Nightdive Studios
      Издатель: Nightdive Studios
      Дата выхода: 10 дек. 1998

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69539
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Игровой текст отдельно для перевода:

У кого-нибудь есть ключ от Steam-версии http://store.steampowered.com/app/405830/T...2_Seeds_of_Evil?
    • By ukpr
      уже есть версия игры ее релиз состоялся 24 апреля, т.е сегодня
      Turok [Action][EN/DE/FR/IT/​SP]
      русского там нет
      ждем русик

• Featured

• Последние сообщения

• В интервью Reuters глава CD Projekt RED Адам Кичиньски сообщил, что студия не собирается бросать Cyberpunk 2077. В интервью Reuters глава CD Projekt RED Адам Кичиньски сообщил, что студия не собирается бросать Cyberpunk 2077. Наоборот, игру собираются постоянно патчить, чтобы продавать в течение многих лет. Также Адам уточнил, что студия не ссорилась с Sony и поддерживает с платформодержателем «дружеские отношения». По его мнению, релиз патча 1.2 приблизил возврат Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. Правда, по тестам этого не скажешь. Неожиданная отмена давно анонсированного мультиплеера для игры удивила игроков. Кичиньски сообщил, что CD Projekt RED никогда не разрабатывала подобные проекты, и в текущей ситуации делать на него ставку было бы рискованно. Так что, как нам известно, CDPR переключится на производство сразу двух ААА-игр одновременно — присутствие в них онлайн-элементов не исключается. Что касается февральского взлома сетевой инфраструктуры, то по словам Кичиньски, это не привело к каким-то большим проблемам. Работа команды была нарушена на 2-3 недели, но к потере данных взлом не привел. Тем не менее, мы помним о появившеся в даркнете лоте с исходными кодами актуальных игр CDPR — его выкупил аноним. Наконец, речь зашла о системе управления ценными бумагами CDP. Как всякая бурно растущая компания, CD Projekt могла стать уязвимой для поглощения, как когда-то было у Ubisoft. Адам Кичиньски заверил, что это невозможно: акционеры имеют всего 20% голоса в совете.
    • Ух, счастливчик. Перепродавай!
    • Успел урвать себе 3070 до скачка цен.
    • Еффективный менеджмент — конкурентов у Свича практически нет.
    •   Обновления перезаписывают файлы игры к сожалению. Так что руссификатор по любому придётся накатывать по вверх.
    • Это так не работает, когда ты читаешь журнал ты не читаешь книгу или  не играешь в игры и если в игры можно поиграть не везде, с учетом тех лет, то книжка вполне себе может полностью заменить журнал. Варианты, где мы тратим время на что-то еще я не рассматриваю в контексте темы.
    • В течении 2020 обновил все и походу не ошибся.
    • С 27 по 31 Мая пройдет распродажа игр с “Открытым миром”.
    • В конце 2019 по полной обновился (не на супер-топ, но на мощное железо). Разумеется, этому рад, поскольку новые цены не потяну, я обычный человечек и сотнями тысяч не жонглирую. Для меня и моя-то сборка за сотню с лишним много.
       Ну, надеюсь всё устаканится, мне совсем не нравится что у геймеров такие проблемы. Железки дорожают, игры дорожают — фигово. Развлекаться важно, а игры не самое низменное развлечение. 
  • Recent Status Updates

• kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
    • shingo3

Есть место для всего, и всему своё место.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus