Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У The Lord of the Rings: Gollum появилась страничка в Steam

Рекомендованные сообщения

231513-399392_i28MdeKdPR_329262_brnhqkn2

Daedalic Entertainment объявила о появлении в Steam страницы приключенческого стелс-экшена The Lord of the Rings: Gollum.


Daedalic Entertainment объявила о появлении в Steam страницы приключенческого стелс-экшена The Lord of the Rings: Gollum.

231513-399392_i28MdeKdPR_329262_brnhqkn2

Цитата

 

Проворный скрытный хитрец, которым руководит желание снова взять в руки потерянное сокровище, Голлум — один из самых интересных персонажей в мире «Властелина колец».

Он видел то, что другие не в состоянии вообразить, пережил такое, о чем остальным и подумать страшно. Его личность расколота надвое: на коварного злодея Голлума и общительного, но осторожного Смеагола.

Его история — важная часть эпопеи Толкина, но многие ее стороны еще не показаны в подробностях. С игрой «Властелин колец: Голлум» вы сможете посмотреть на события его глазами — со времен рабства в Темной Башне до жизни с эльфами в Лихолесье.

Используйте свои проворство, хитрость и скрытность, чтобы выжить и справиться с предстоящими испытаниями. Карабкайтесь, цепляйтесь и прыгайте, чтобы избежать опасностей или найти что-нибудь интересное.

Голлум не боец, но вполне способен убить врага, если представится такой шанс, или избавиться от него более изощренными способами.

Ваши решения и манера игры напрямую влияют на характер Голлума. В борьбе Голлума и Смеагола, его темной и светлой сторон, только от вас зависит, одержат верх злодейские намерения или же голос разума. Одно сознание, две личности — выбор за вами!

 

Дата релиза пока не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, allyes сказал:

У Стикса та же фигня. Очно он у меня дох от 1-2 ударов. Только со спины\сверху мог кого то прибить.

Это да, он только с обычными солдатами мог как-то справится. Если 2-3 врага, то верная смерть. Здесь будут скорее всего полноразмерные Орки, как солдаты в тяжёлых доспехах в Стиксе. Да и прокачку никто не отменял и разные ухищрения.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Egor007 сказал:

Здесь будут скорее всего полноразмерные Орки, как солдаты в тяжёлых доспехах в Стиксе

Орки, урукхаи, рыцари и тд и тп. Бестиарий у Лордов богатый)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, как по мне будет замечательно, если игра будет похожа на Стикса. В ней неплохая стелс механика и дизайн уровней, хоть и немного корявые и однообразные. Если ещё всё это разбавят немного чёрным юмором, то получится неплохая игра.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Egor007 сказал:

Да и вообще, как по мне будет замечательно, если игра будет похожа на Стикса

Пожалуй. Гост Тэйл тоже была не плоха, но ей очень не хватало хоть минимального экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, allyes сказал:

Пожалуй. Гост Тэйл тоже была не плоха, но ей очень не хватало хоть минимального экшена.

Гост Тейл просто милая игра, про няшного мышонка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, james_sun сказал:

...со времен рабства в Темной Башне до жизни с эльфами в Лихолесье

Как, и эльфы его тоже тово-этово?...

Изменено пользователем Boogeemaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×