Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Hogwarts Legacy

SerGEAnt

Hogwarts Legacy

Жанр: Action/RPG
Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Дата выхода: 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, mc-smail сказал:

Мой опыт с Resident Evil Village, говорит иначе. 

Это вам кажется,то были на фризы а микро  замедления ,для блага игрока специально .:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Slavik666 сказал:

ты не поиграешь всё равно нормально, если ток графику убавить прилично, 4080 не вывозит 60 фпс

Речь про 4к? На 3080 в 2к на ультрах, с ртх на высоких, в открытом мире 60 фпс есть. Но я немного тестил, побегал минут 10.

По поводу шаринга, надо смотреть после полного релиза. До релиза все игры с пометкой об отсутствии шаринга. В раннем доступе за делюкс его тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

Я не удивлюсь, если взломают игру, окажется все проблемы с производительностью были из-за Денуво, и игра у всех начнёт идти стабильно. 

еще один, взлом не убирает денуву

2 часа назад, Hellson сказал:

Даже если отключить rtx и играть в FHD?

падает до 20 бывает на FHD без лучей, там фпс своей жизнью живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Slavik666 сказал:

еще один, взлом не убирает денуву

3 часа назад, Hellson сказал:

Не знаю точно, убирают Денуву, не убирают, при взломе. Знаю точно только то, что в Resident Evil Village пираты играли с нормальной оптимизацией, без лагов, просадок FPS, в отличий от меня, кто купил лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Slavik666 сказал:

ты не поиграешь всё равно нормально, если ток графику убавить прилично, 4080 не вывозит 60 фпс

Играю на 4080 больше 100 фпс с dlss 3.0 в 4к ультра.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в общем хорошая. Продолжаем.

5 часов назад, Mitsurain сказал:

На 3080 в 2к на ультрах, с ртх на высоких, в открытом мире 60 фпс есть

Насчет RTX на высоких не верю. Там тени роняют fps раза в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Игра в общем хорошая. Продолжаем.

Насчет RTX на высоких не верю. Там тени роняют fps раза в два.

Я забыл упомянуть длсс на качестве, но думаю это итак очевидно что длсс включен при таких настройках. Плюс, как я уже писал играл не много, только попал в открытый мир. Может дальше просадки посильнее. Тем не менее,  ниже прикреплю отрывок со своим геймплеем. Не 100% стабильные 60, плюс запись и андервольтинг съели пару кадров, но большую часть времени 60 есть.

 

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Игра в общем хорошая. Продолжаем.

Насчет RTX на высоких не верю. Там тени роняют fps раза в два.

В начале у всех хорошо играет Но когда стартует распределение и потом Хогвартс — начинается беда. Особенно распределение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2023 в 06:30, Mitsurain сказал:

Я забыл упомянуть длсс на качестве, но думаю это итак очевидно что длсс включен при таких настройках. Плюс, как я уже писал играл не много, только попал в открытый мир. Может дальше просадки посильнее. Тем не менее,  ниже прикреплю отрывок со своим геймплеем. Не 100% стабильные 60, плюс запись и андервольтинг съели пару кадров, но большую часть времени 60 есть.

 

Видимо, VRAM решает. У меня на 3070 ти с трейсингом играть невозможно — постоянные дропы до 30-40 fps и пейсинг адский. Если отключить глобальное освещение, то нормально, но тоже с просадками ниже 60. Так что пришлось отключить его совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, mc-smail сказал:

Не знаю точно, убирают Денуву, не убирают, при взломе. Знаю точно только то, что в Resident Evil Village пираты играли с нормальной оптимизацией, без лагов, просадок FPS, в отличий от меня, кто купил лицензию.

в  Village фпс поднялся не за счет взлома а за то что емпресс поковыряла в файлике убрав баг из за которого игра фризила при появлении молей вампирш

19 часов назад, Alice сказал:

Играю на 4080 больше 100 фпс с dlss 3.0 в 4к ультра.

DLSS это оптимизация? я тебя услышал, можешь больше не писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Slavik666 сказал:

в  Village фпс поднялся не за счет взлома а за то что емпресс поковыряла в файлике убрав баг из за которого игра фризила при появлении молей вампирш

Хорош пургу нести. Игра фризила везде, и не только когда появлялись вампирши. И новости тогда ходили, убрав или взломав Денуво, пираты починили оптимизацию игры, это даже разработчики потом признали и попытались это как-то пофиксить, только уже было поздно. Игра на тот момент, мною была пройдена, нехорошие ощущение от глюков и тормозов остались. 

@SerGEAnt По видео, я бы не сказал, что с Ray Tracing, игра выглядит значительно лучше. Из заметного, только отражение. Тени, ну такое себе, они просто по другому расположены. Влияют они глобально на красоту картинки? Я так не скажу. Поэтому, как по мне, Ray Tracing можно в игре спокойно отключить, ну или оставить только отражения, если такая функция есть. Остальное не шибко надо, если это крашит игру сильно по производительности. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, mc-smail сказал:

оставить только отражения

Именно отражения жрут ресурсы сильнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, mc-smail сказал:

Хорош пургу нести. Игра фризила везде, и не только когда появлялись вампирши. И новости тогда ходили, убрав или взломав Денуво, пираты починили оптимизацию игры, это даже разработчики потом признали и попытались это как-то пофиксить, только уже было поздно. Игра на тот момент, мною была пройдена, нехорошие ощущение от глюков и тормозов остались. 

@SerGEAnt По видео, я бы не сказал, что с Ray Tracing, игра выглядит значительно лучше. Из заметного, только отражение. Тени, ну такое себе, они просто по другому расположены. Влияют они глобально на красоту картинки? Я так не скажу. Поэтому, как по мне, Ray Tracing можно в игре спокойно отключить, ну или оставить только отражения, если такая функция есть. Остальное не шибко надо, если это крашит игру сильно по производительности. 

фризы от дочерей были, если у тебя по всей карте лагала игра то комп сыпится, эмпресс только это пофиксила(лаги с дочерьми), хоть бы на реддитах сидел и не пропускал бы ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mc-smail сказал:

Хорош пургу нести. Игра фризила везде, и не только когда появлялись вампирши. 

Я на релизе играл, и по большей части всё плавно было, но запомнились жёсткие фризы с вампиршами, насекомыми, и иногда, в момент выстрела из оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×