Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Hogwarts Legacy

SerGEAnt

Hogwarts Legacy

Жанр: Action/RPG
Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Warner Bros. Games
Дата выхода: 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

@Slavik666 Когда ума не хватает погуглить, чтобы разобраться в теме, нужно тупо сидеть и дальше нести чушь и пургу. 

https://dtf.ru/ask/728180-proizvoditelnost-resident-evil-village-v-kat-scenah
Читай комментарии. Только Вампирши говоришь? Походу в те времена ты где-то в облаках летал, если не читал форумы и не знаешь, кроме Вампирш были другие проблемы, которые “О, чудо”, после взлома испарились. 

 

И читай ещё это. И больше не позорься в комментарии, когда не знаешь темы нормально. 

7 часов назад, piton4 сказал:

Я на релизе играл, и по большей части всё плавно было, но запомнились жёсткие фризы с вампиршами, насекомыми, и иногда, в момент выстрела из оружия.

По большей части игра тоже шла стабильные в 60ФПС. Но первый жёсткие тормоза, я встретил при кат-сцене, где кучу оборотней тебя окружили. Тогда ФПС резко дропнулся до 10-15, и не проходил, пока игру не перезапустил. Когда перезапустил, всё нормально стало. И периодически игра мне так дропала ФПС, как будто утечка памяти происходила. Перезапуск всё решал.  

Изменено пользователем mc-smail
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

 

По большей части игра тоже шла стабильные в 60ФПС. Но первый жёсткие тормоза, я встретил при кат-сцене, где кучу оборотней тебя окружили. Тогда ФПС резко дропнулся до 10-15, и не проходил, пока игру не перезапустил. Когда перезапустил, всё нормально стало. И периодически игра мне так дропала ФПС, как будто утечка памяти происходила. Перезапуск всё решал.  

У меня таких моментов не было, но у игры и правда были какие-то проблемы с видеопамятью. Насколько помню, в стиме писали, что таких траблов не было у тех, у кого память в “белой зоне” оставалась, а для этого должно было быть 16+gb vram, и у меня как раз 3090 была :beach:  Я когда все те коменты читал, подумал ещё: “ну хоть раз 24gb памяти пригодилось” 

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 У меня на тот момент было 16гб 3200Hz, и 2060 Super с 8гб Vram. Не похоже на разваливающийся компьютер. В комментариях многие указывали, что и на 3070 такая проблема встречалась. Но самое удивительное, что эта проблема пропала после взлома. Отсюда и выводы, может ли защита влиять на производительность? Вполне, если она криво пришита. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера я запустил игру где-то в 18:00, играл и периодически сворачивал ее (постоянно так делаю). Так вот, где-то в полночь или чуть позже Хогвартс начал тормозить прям по-серьезному: статтеры, падения до 5 fps (на глаз), в итоге вылетел — это был первый его вылет.

Тут же запустил — то же самое. Помог только перегруз компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Вчера я запустил игру где-то в 18:00, играл и периодически сворачивал ее (постоянно так делаю)

Извращенец :ohmy:

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Так вот, где-то в полночь или чуть позже Хогвартс начал тормозить прям по-серьезному: статтеры, падения до 5 fps (на глаз), в итоге вылетел — это был первый его вылет.

Тут же запустил — то же самое. Помог только перегруз компа.

Win 11? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberBear сказал:

Извращенец

Это же Windows, тут игры мгновенно не запустишь, как на консолях. Так что приходится их не выключать, чтобы не смотреть на логотипы, компиляции шейдеров и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного улыбнуло.

- Дайте 1 копию  игры

- Вы должны знать что против этой игры выступило лгтб сообществ  и призвало бойкотировать ее!

-Хватит уже,я и так ее покупаю,можно поменьше рекламы!!!

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SerGEAnt сказал:

Вчера я запустил игру где-то в 18:00, играл

Так игра действительно получилась годной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, piton4 сказал:

Так игра действительно получилась годной? 

Да брешут! Обычная американская лгбтшная хрень. Всем Й!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, CyberBear сказал:

Да брешут! Обычная американская лгбтшная хрень. Всем Й!

Да я просто вижу, люди играют и вроде нравится.  Я бы может тоже купил, но боюсь ощущение появится - “поскорей бы допройти, чтобы уже закончилось”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Да я просто вижу, люди играют и вроде нравится.  Я бы может тоже купил, но боюсь ощущение появится - “поскорей бы допройти, чтобы уже закончилось”

Наберись терпения, товарищ! До выхода Atomic Heart совсем немного времени осталось, не стоит размениваться по мелочам.

z4Uw3jw.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, CyberBear сказал:

Да брешут! Обычная американская лгбтшная хрень. Всем Й!

Наоборот лгтб воют)

Рейды проводят на стримеров,кто стрими.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Наоборот лгтб воют)

Рейды проводят на стримеров,кто стрими.

Чё случилось?:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Чё случилось?:ohmy:

Сообщество хейтеров новой игры по вселенной Дж. К. Роулинг создали специальный сайт, отслеживающий стримеров, транслирующих игру.

Главная цель — осуждение игроков, ведущих трансляции по Hogwarts Legacy.

Название проекта на сайте заменено на «THAT wizard game» [«Эта игра про волшебников»], показывая все отношение членов организации к продукту.

Сама инициатива объясняется негативным отношением к автору «поттерианы» из-за ее трансфобных высказываний.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×