Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft подтвердила, что улучшения для Xbox One X не будут работать на Xbox Series S

Рекомендованные сообщения

221553-463321_CUQyzwdA1m_series_s.jpg

Если вы захотите поиграть в старую игру, то система автоматически скачает из Xbox Store версию для Xbox One S.


Представители портала Gamespew обратились к Microsoft за комментарием по поводу того, как на Xbox Series S будет работать обратная совместимость с Xbox One.

Если кто-то надеялся, что консоль за $299 будет крутить версии для Xbox One X, то может расслабиться. Если вы захотите поиграть в старую игру, то система автоматически скачает из Xbox Store версию для Xbox One S, но работать она будет с рядом улучшений. Фильтрация текстур, более высокая частота кадров, быстрые загрузки и HDR — все это будет присутствовать в той или иной мере.

221553-463321_CUQyzwdA1m_series_s.jpg

Все это не касается игр, которые получат обновления для Series S/X. Они будут работать на новых консолях нативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в этом поколении на старте продаж приобрету Series X, плойку через год-два. Тут и game pass ultimate, адеватный ценник, выход на старте со всеми, а не как ….поцелуем в задницу американцев и канадцев, ну а европка подождет. Ну если сони не нужны мои деньги в день релиза и продаж, они конечно их получат, только значительно позже….и в меньшем количестве. Свои апломбом просто достали. Мне дешевле покупать игры в баксах нежели ойро.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Думаю в этом поколении на старте продаж приобрету Series X, плойку через год-два. Тут и game pass ultimate, адеватный ценник, выход на старте со всеми, а не как ….поцелуем в задницу американцев и канадцев, ну а европка подождет. Ну если сони не нужны мои деньги в день релиза и продаж, они конечно их получат, только значительно позже….и в меньшем количестве. Свои апломбом просто достали. Мне дешевле покупать игры в баксах нежели ойро.

Так же только возьму S,а к лету  проапгрейжу копм .

Все равно подписка будет на оба устройства.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Все равно подписка будет на оба устройства

Я могу констатировать что маркетинговый отдел сони в чистую проиграл майкам. Просто одно то что продажи железок и даты разнесли по регионам...ну что же, если меня считаю человеком третьего или еще какого сорта...у меня соответствующее отношение к этой конторе. Теперь даже выход нового сайлейнт хила не заставит купить меня ps5. Просто пусть идут в жопу.

Хотя PS2-3-4 были для меня счастливой покупкой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Я могу констатировать что маркетинговый отдел сони в чистую проиграл майкам. Просто одно то что продажи железок и даты разнесли по регионам...ну что же, если меня считаю человеком третьего или еще какого сорта...у меня соответствующее отношение к этой конторе. Теперь даже выход нового сайлейнт хила не заставит купить меня ps5. Просто пусть идут в жопу.

Хотя PS2-3-4 были для меня счастливой покупкой.

+1 ибо)

Маркетинг сони напоминает хауновский прошлого поколения,или страт пс 3..не ожидал от япов такого.

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции

Я добавлю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt вот ты смеешься, но когда я сегодня заглянул на страничку xbox game pass ultimate и “пощелкал” в течении 20 страниц - я понял, что то что я брал на плойке ценником около 80-100 т.р.. мне бы обошлось на боксе максимум в тыс 40-50. А если считать наших “Аргентинских братьев” по нищете то и того... в десятку т.р.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

SerGEAnt вот ты смеешься, но когда я сегодня заглянул на страничку xbox game pass ultimate и “пощелкал” в течении 20 страниц - я понял, что то что я брал на плойке ценником около 80-100 т.р.. мне бы обошлось на боксе максимум в тыс 40-50. А если считать наших “Аргентинских братьев” по нищете то и того... в десятку т.р.

У Сони до сих есть огромный козырь — эксклюзивы. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

У Сони до сих есть огромный козырь — эксклюзивы. 

А если игрок не особенно  любит экшены от 3 лица :D?

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

огромный козырь — эксклюзивы

Экзы пройти это от силы 10% от всего пользования приставкой. Я их в любом случае пройду, но теперь уже позже и за меньшие суммы нежели чем я планировал ранее. В принципе я был не против как основную платформу ps5, но уже плевки “через губу” возымели свое.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, edifiei сказал:

А если игрок не особенно  любит экшены от 3 лица :D?

 

Странный какой-то игрок.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально в шоке в нашу “честную конкуренцию”, собсно все обозначил на 4pda...забанили (не знаю на сколько — пофиг), дале личку зафиксировали) Видимо соня всерьез отваливает сотни “нефти” “объективным”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid нам очень интересно знать о твоих приключениях на 4пда:)

7 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

поцелуем в задницу американцев и канадцев, ну а европка подождет.

А можно ссылочку на новость с официальными датами старта и тем что они не одновременны?:) А то ты так по этому поводу на говно исходишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×