Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis - обновленные системные требования

Рекомендованные сообщения

Портал Crysis-Online опубликовал обновленные системные требования к уже ставшему легендарным шутеру Crysis от Crytek. Они все еще являются неофициальными (что неудивительно ввиду недавнего сообщения EA об переносе игры на весну/лето 2007 года), но источник уверяет, что предоставлены они были одним из разработчиков.

4ag8.th.jpg 30vm0.th.jpg 18sg6.th.jpg

- Crysis будет поддерживать как DirectX 9 (Windows XP), так и DirectX 10 (Windows Vista)

- Для игры будет достаточно видеокарты с поддержкой Shader Model 2.0

- GeForce 7800GTX позволит насладиться игрой на почти максимальных настройках (для DX9-версии)

- Crysis будет неплохо работать на компьютерах, которые были актуальными 2 года назад, а также задействует возможности систем, которые появятся в ближайшие год-полтора.

- Crysis будет поддерживать четырехъядерные процессоры

Минимальная конфигурация:

Процессор: Athlon 64 3000+ / Intel 2.8 ГГц

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200 или ATI Radeon X1300 (Shader Model 2.0)

Оперативная память: 768 Мб для Windows XP / 1 Гб для Windows Vista

Место на винчестере: 6 Гб

Интернет-соединение: 256k

Дополнительно ПО: DirectX 9.0с и Windows XP

Рекомендуемая конфигурация:

Процессор: Dual-core CPU (Athlon 64 X2 / Pentium D)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GT или ATI Radeon X1800GTO (Shader Model 3.0)

Оперативная память: 1,5 Гб

Место на винчестере: 6 Гб

Интернет-соединение: 512k

Дополнительно ПО: DirectX 9.0с и Windows XP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние лет пять идет такая тенденция:

Для большенства игр (~90% а то и больше) мин.сист.требования - это что игра запустится! играть - практически невозможно!

Рекомендуемые - так себе.

А в эту гаму чтоб на максимуме!!! (что такое максимум, тоже вопрос, т.к ДХ9 это уже не максимум) никто играть пока не будет:) годик или полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал я предыдущие страницы и представил себе какой вой поднимется после выхода игры :russian_roulette: Могу предложить следующее : если комп у тебя отстой , не надо орать , что в Кризис не поиграть и всё.. жизнь закончена...надоели уже честное слово :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка Crusis будет нормально работать на тех видео картах который идут на PCI-E 16x!!!! на AGP там просто надо будет играть на средне-минимальных настройках и ещё потребуеться для того что-бы нормально наслодиться звуком игры нужно буде иметь звуковую карту X-FI!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с моей конфигурацией как потянет? (Intel Core 2 Duo E6750 2.66ГГц; Geforce 8800GTS 320mb; 4Gb памяти; Windows Vista)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с моей конфигурацией как потянет? (Intel Core 2 Duo E6750 2.66ГГц; Geforce 8800GTS 320mb; 4Gb памяти; Windows Vista)

Мне жаль, но я думаю, что у тебя не запустится. А если серьезно, то хватит свои конфиги писать. Сравните свои компы, с рекомендуемыми системными требованиями, и все будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VADXXX

неее! у тя точно не пойдёт.... отстойная у тя конфа :bad: :russian_roulette::fool:

verage

на агп медленее - ха-ха-ха... ты откуда такой умный?

может обоснуешь свою теорию? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VADXXX

неее! у тя точно не пойдёт.... отстойная у тя конфа :bad: :russian_roulette::fool:

verage

на агп медленее - ха-ха-ха... ты откуда такой умный?

может обоснуешь свою теорию? :D

Агп не медленей, у него просто пропускная способность ниже, а это в свою очередь влияет на производительность (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требование неплохие :smile: надеюсь официальные будут такие же

на своем компе запускал Medal of Honor Airborne и BioShock идут обе на максимальных без тормазов учитывая что комп не супер посмотрим как крайзис пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

setkos

на своем компе запускал Medal of Honor Airborne и BioShock идут обе на максимальных без тормазов

на x800gto? :D даже не запустится, не то что "без тормозов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

setkos

хм интересно узнать каким макаром ты в эти игры играл? про биошок ладно,там есть патч,а что насчёт MoHAR ?? не подскажешь секрет,как на карте с максимум 2-ми шейдерами играть в игры которые требуют 3-е??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
требование неплохие :smile: надеюсь официальные будут такие же

на своем компе запускал Medal of Honor Airborne и BioShock идут обе на максимальных без тормазов учитывая что комп не супер посмотрим как крайзис пойдет

Кризис-то покруче в графике должон быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

biohazzard во во мне тоже интересно как можно поиграть в MoHA на 2-х шейдерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×