Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Соулс-лайк Mortal Shell требует SSD для нормальной работы

Рекомендованные сообщения

161541-Diesel_productv2_mortal-shell_hom

В EGS за игру просят 769 рублей. В июле студия Cold Symmetry обещала провести бета-тест.


На странице соулс-лайка Mortal Shell в магазине Epic Games появились системные требования игры. 

Обращает на себя внимание требование об установке игры на SSD.

161541-Diesel_productv2_mortal-shell_hom

Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i5-4590 или AMD FX 8350    
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 или AMD Radeon R9 290
  • Память: 8 ГБ ОЗУ    
  • Место на диске: 40 ГБ (HDD)

Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i7 или AMD Ryzen 7
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Место на диске: 40 ГБ (SSD)

Главной особенностью игры является главный герой — бестелесное существо, одной из особенностей которого является возможность вселяться в убитых врагов, используя их как оболочку. При этом у каждой оболочки будут собственные особенности, меняющий геймплей: вы сможете использовать только те, что соответствуют вашему стилю игры.

В EGS за игру просят 769 рублей. В июле студия Cold Symmetry обещала провести бета-тест.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PolSmit сказал:

В 2000-х выходила игра Messiah. Там играешь за ангелочка и вселяешься в тела людей.

Не знаю как там. Здесь открываются тактические моменты. По всей видимости, в не тела склеиваешься с минимального урона, но для врага останавливается время. Пока до конца не ясно, как это играется. Во всяком случае выглядит любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, frostmir сказал:

Но для чего в этой игре может понадобится ссд я даже предположить не могу по качеству, графике, механикам и вообще это обычный середнячок какой нахрен ссд. хоть бы одно видео выпустили где наглядно бы показали что что без ссд ну ни как, а это заявление  просто воняет рекламой этих самых ссд и не более.

А нахрена ССД PoE а без него играть низя. Тупо херовая оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spy_13 сказал:

А нахрена ССД PoE а без него играть низя. Тупо херовая оптимизация.

Это модно и молодежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSD в системных требованиях это как своего рода каминг-ауты разработчиков, новый тренд 2020.

Ну думаю придется заводить под такие “барские” проекты планочку М.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом ссд в консолях, думаю, такое примечание в рекомендованных требованиях мы будем видеть все чаще. Хотя странно, что началось с Mortal Shell, в роликах которых даже открытых локаций не было показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и без ссд играть,и в многих современных играх пить кофе,пока грузится игрушка:biggrin:.А игрушка из тех игр,которые ненавидят игрока,но выглядит очень и очень неплохо:yes:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2020 в 22:00, Morfius354 сказал:

С учетом ссд в консолях, думаю, такое примечание в рекомендованных требованиях мы будем видеть все чаще. Хотя странно, что началось с Mortal Shell, в роликах которых даже открытых локаций не было показано.

Я бы сказал, что началось это с Creative Assembly в лице Total War Warhammer, в котором битвы загружаются по 5 минут на HDD против 20 секунд на SSD. А выход нового поколения консолей с упором на SSD даже на презентациях действительно вынудит всех так или иначе приобретать SSD.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не офисная планктонина, которой кроме браузера и Экселя ничего не надо, то SSD давно уже маст.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×