Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
qweerry

Анабиоз: Сон Разума / Cryostasis: Sleep of Reason

Рекомендованные сообщения

«Анабиоз: Сон разума» (Cryostasis: Sleep of Reason)

Жанр: Action / Horror

Платформа: PC

Разработчик: Action Forms

Издатель: Atari

Издатель в России: «1С»

Релиз: 5 декабря 2008 года (Россия) / 13 февраля 2009 года (Великобритания)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg35_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Действие игры разворачивается в Арктике, на Северном полюсе. Главный герой, метеоролог Александр Нестеров, волею судьбы попадает на атомный ледокол "Северный ветер", замороженный в ледовой пустыне много лет назад. Стальной монстр, прежде яростно боровшийся за жизнь и свободу, оказался в ледяном плену. Все живое на его борту потеряло не только свой прежний облик, но и право упокоиться с миром.

Миссия Александра Нестерова – расследовать загадочную смерть Капитана, ставшую причиной гибели корабля. Выходец из мира тепла, жизни и движения, Нестеров оказывается в чуждой существу с горячим сердцем среде – бесконечном царстве холода, небытия и неподвижности.

Противостоят храброму полярнику бывшие члены корабельной команды, а ныне - порождения Холода, его верные рабы и цепные псы, утратившие человеческий облик.

Холод, темнота, статичность, застывшее время и замедленные физические и химические процессы – вот то, что питает враждебность преобразившихся членов экипажа корабля.

По хитросплетению сюжетных линий эта игра больше похожа на увлекательную книгу, чем на обычное компьютерное развлечение. Драматическая история Капитана и экипажа его корабля, которые подчинены страху, содержит элементы детективного романа и фантастики. Только игрок сможет завершить этот сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И никаких тормзов не замечено, все на высоких кроме теней, которые на средних.. 1280*1024, Анизотропия 16х, сглаживание есть
Даже на таком маленьком разрешении тормоза точно должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел, понравилось... приятно удивила игра графикой, сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже на таком маленьком разрешении тормоза точно должны быть.

если ставлю тени на Высоко тормозить начинает сразу.. может быть я просто не очень далеко прошел? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ставлю тени на Высоко тормозить начинает сразу.. может быть я просто не очень далеко прошел? :happy:

Я поставил средние настройки, выключил тени и каустику, выкрутил аппаратное ускорение до возможного. Игра перестала тормозить, спустя час игры началось слайд шоу. Так что железо здесь ни причем.

Я думаю все таки патч исправит эту неприятность. По крайней мере разработчики прислушались к притензиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди есть у кого сэйв в первом уровне, сразу после третьего воспоминания, если есть скиньте плиз, а то у меня чего то не получается, льдина раскалывается я падаю и умираю, и так уже раз двадцать... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди есть у кого сэйв в первом уровне, сразу после третьего воспоминания, если есть скиньте плиз, а то у меня чего то не получается, льдина раскалывается я падаю и умираю, и так уже раз двадцать... :russian_roulette:

Это баг, устраняется началом новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три раза уже начинал, не помогло... один фиг синенький экранчик и надпись: "для загрузки нажмите левую кнопку мыши"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три раза уже начинал, не помогло... один фиг синенький экранчик и надпись: "для загрузки нажмите левую кнопку мыши"..

Очень страно...у меня при смерти экран черный с летящим снегом.

Попробуй переустановить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спустя час игры началось слайд шоу
так я это и имел в виду - там куча утечек походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, победить как-нить можно? Например выйти полностью из игры?

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласен, победить как-нить можно? Например выйти полностью из игры?
Пока только так и можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди большая просьба, кто нить кинте сэйв, я ее уже и переустанавливал и че ток не делал, ну ниче не выходит, заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди большая просьба, кто нить кинте сэйв, я ее уже и переустанавливал и че ток не делал, ну ниче не выходит, заранее спасибо...

Ни какой это не БАГ и не ЛАГ! Как начнется третье воспоминание , просто отойди от компа на метр и смотри ролик! И будет тебе СЧАСТЬЕ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да фанатизм вот враг Империума. Вместо того чтобы заключить союз с другими расами союз против хаоса, перестать угнетать свое население они идут по самому простому пути.
    • Э не. Не все. Больше крови, жестокости и геноцида чем страны Европы (Франция, Британия, Испания, Италия) ни кто в своей истории не учинил. И все это буквально за последние лет 300-500. Британия за 100 лет заморила голодом более 50 миллионов Индусов. Причем это был не мнимый голодомор как на Украине, а вполне задокументированный указ Британской короны, последний из которых был подписан в 1943 году и унес жизни 4 миллионов. Истребление индейцев бактериальным оружием и т.п.  Когда говорят, что все страны творили страшное, люди пытаются просто обмануть и скрыть реальный масштаб жестокости и крови, которую учинили якобы цивилизованные страны Европы. Масштабы жестокости Европейских держав последние 500 лет тысячекратно превосходят все, что творило человечество за свою историю. И больше всех, кровожаднее всех, вела себя Британия. Даже целый ряд военных преступлений Гитлеровской германии был вызван тем, что Британия начала использовать мирное-туристичесеое судоходство в качестве прикрытия военного флота в нарушение договоренностей.  Франция кинула Иран за деньги которого стала ядерной державой и устроила госпереворот на правительство, которое вначале защищало как борцов за свободы, а нынче считающееся самым ненавистным в западных странах.  Учите историю. Ужаснетесь на сколько же добрыми и либеральными были самые кровавые правители России, на фоне Британцнв, Французоф, Испанцев и т.п.  Я даже страшное скажу. Именно Российские императоры принесли в Европу главенство законов создав Международный Суд вокруг которого все так бегают нынче. 
    • Что как с Цусимой? Запретить игру в продаже под релиз в 180 странах? Если ты ещё в своём мани мерке находишься, Цусиме обязательный ПСН аккаунт не нужен для игры. Поэтому непонятно, что имеешь ввиду как с Цусимой.  Чего я отрицаю? Я сразу говорил по Цусиме сложно делать выводы на счёт влияния 180 стран, так как есть объективные факты, которые ты не можешь никак отрицать, но если не совсем “курица без головы”, которая просто носится и не думает. Цусима продавалась во всём мире? Продавалась. Её сняли с продаж с 180 стран когда? После резонанса с Хардавис 2, то есть под самый релиз. Сколько было до снятие с продаж, предзаказавших игру из неизбранных стран Сони? Не ты, не я не знаешь. Цусима в итоге требует обязательный ПСН аккаунт, благодаря которому люди из этих 180 стран играть не могут? Когда успели ещё купить игру у себя. Нет, не требует, только для коопа, на которого всем насрать. Поэтому оценить реальный онлайн без участия 180 стран в Цусиме невозможно, так как нельзя отрицать те факторы, которые я привёл.  А где я делаю выводы? Я говорю, что ситуация неоднозначная, по которой сложно делать какие-либо серьёзные выводы. Нам нужен пример явного кандидата, который мог наглядно всё показать, а именно не продаваться с самого старта появления игры в Стим в 180 странах мира и иметь обязательный ПСН аккаунт для игры, тогда можно с чистой совестью делать выводы на сколько эти 180 стран влияют в общем на картину. Пока этих факторов нет, делать какие-то однозначные выводы тупо. Ой бл*дь, такой бред пишешь. Но не удивительно с твоей головой и мышлением, ты мог такую хрень сморозить. А чего Турков не прикрыли? Может и им стоило по башке дать? А то столько мигрантов туда съехало из России
    • Это было бы смешно, если бы действительно так было. Особенно в отношении Эстонии, Латвии и Литвы, которые всеми силами от России открещиваются. Единственный факт,  с которым спорящие с обеих сторон согласны 
    • Мой друг написал этот код. Все, что нам нужно сделать, это преобразовать его в инструмент.
    • Можно ли перевод перенести на версию ps Vita? 
    • Дак а чего рассуждать, раз концовка такая, какая есть  В Империуме не думают, там сразу экстерминатус и разборки при малейших намеках) Ну и наверняка нам расскажут во 2й части, что с Титусом таки произошло после концовки первой части и чем все закончилось, что его вернули (хоть и в низком ранге) на службу.
    •  да вроде люди в черном никого не раздражали как и блэйд, вон новый фолаут многим нравится (мне нет)… а вот новый сериал “доктор кто” на дне унитаза? угадай почему, ладно подскажу, есть хорошие фильмы, а есть проекты нацеленные на просвещение различных извращений распространения виденья извращенцев. А как тебе все чаще звучащее высказывание актеров таких вот проектов ( конечно же не по табличке) “Этот фильм не для вас белые гетеросексуальные мужчины” это разве не разжигание расовой ненависти. 
    • Я из тех кому плевать на наличие геев они сюжет не делают не хуже и не лучше. Я могу понять претензии когда заменяют белых персонажей или  реальных исторических личностей, но чаще всего просто под любым фентези или кино с черными и женщинами воительницами всегда полно недовольных опять негры и женщины.  А вот это меня по настоящему раздражает.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×