Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Doom 3 (+ Resurrection of Evil)

Рекомендованные сообщения

Хранитель Снов

Такая система теней даже сейчас революционна, ибо встречается (за исключением Q4/Prey) лишь в FEAR/Condemned.

Насчет теней согласен,эти тени до сих пор остаются эталоном ) я имел ввиду высокополигональность,применение шейдеров всюду (до выхода того же Фар Края все это отходило на второй план) опять же на свету мотор Дума выглядит не так привлекательно как в темноте,отдельное спасибо теням за это,если бы не тени,боюсь и в темноте не было бы так красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ННеподскажитен рег .номера?(Рег. номер представляет собой набор цифр в правом верхнем углу

регистрационной анкеты желтого цвета.

Если Вы покупали игру в cd-боксе - выньте обложку и разверните ее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранитель Снов

свету мотор Дума выглядит не так привлекательно

Безусловно за красоту в помещениях приходится платить. Ну да в Quake Wars эта проблема успешно решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хранитель Снов

Такая система теней даже сейчас революционна, ибо встречается (за исключением Q4/Prey) лишь в FEAR/Condemned.

Плюс это единственная игра, где можно поставить антиалиазинг 16х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю лучшей игрой прошлого года

я с тобой согласен,но всё-же замечу что она была лутшей игрой (прошлого года.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно, но мне больше даже аддон понравился - из-за апгрейда, наверное. Но все равно обсирание Дума абсолютно незаслуженно, ибо игра стоящая и не зря является самой кассовой у id за всю их историю.

ИМХО, самой кассовой она является потому что сейчас игровая индустрия НАМНОГО более развитая ( и в финансовом плане тоже)...А в остальном 100% согласен, аддон вносит необходимое разнообразие...Так что Дум3 все-таки хорошая и СТИЛЬНАЯ игра... :D

Насчет теней согласен,эти тени до сих пор остаются эталоном ) я имел ввиду высокополигональность,применение шейдеров всюду (до выхода того же Фар Края все это отходило на второй план) опять же на свету мотор Дума выглядит не так привлекательно как в темноте,отдельное спасибо теням за это,если бы не тени,боюсь и в темноте не было бы так красиво

Высокополигональности в Думе нет и близко...Вся красота создаётся за счёт уже упоминавшихся теней и бамп-маппинга, количество полигонов в модели, например, импа НЕНАМНОГО больше количества модели из Ку3... :rtfm:

Изменено пользователем eetee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обсирать DooM3! Игра очень интересная. Революционная графика и все такое, но вот что интересно: геймплей - чистое рубилово, которое сейчас встречается очень часто, но играл с огромным удовольствием! Все дело в АТМОСФЕРЕ. Вот главное достоинство DooM3(т.к. графика для меня не играет особой роли).

PS: Еще понравилось то, что в Думе любое оружие актуально(даже корявый пистолет, который слабее кулака, находил примененее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обсирать DooM3! Игра очень интересная. Революционная графика и все такое, но вот что интересно: геймплей - чистое рубилово, которое сейчас встречается очень часто, но играл с огромным удовольствием! Все дело в АТМОСФЕРЕ. Вот главное достоинство DooM3(т.к. графика для меня не играет особой роли).

PS: Еще понравилось то, что в Думе любое оружие актуально(даже корявый пистолет, который слабее кулака, находил примененее).

Согласен со всем. Особенно про геймплей. Тоже заметил это в себе. Вроде если посмотреть, то сюжета особого нет, разнообразия тоже немного, но как не сяду иной раз проходить, то не оторвешь. Долго матерился когда на кошмаре проходил, но осилил - больше не хочу :D - лучше на ветеране играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбивая на даный момент мнения форумчан можно сделать вывод: Дум3 всё-таки удался, товарищи! :yahoo:

Однозначно лучшый традиционный шутер прошлого года!

Новая планка качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще дум никогда особо ни нравился, но прошел я все три части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высокополигональности в Думе нет и близко...Вся красота создаётся за счёт уже упоминавшихся теней и бамп-маппинга, количество полигонов в модели, например, импа НЕНАМНОГО больше количества модели из Ку3... :rtfm:

Покажите мне шутер вышедший в тоже время,с такой графикой ;) (Far Cry не трогать,полигонов там много меньше),насчет Бампа согласен

Однозначно лучшый традиционный шутер прошлого года!

Рискну внести ясность,все же не прошлого года,оригинальный Doom 3 вышел в сентябре 2004 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранитель Снов

Far Cry не трогать,полигонов там много меньше

Нет, их там не меньше, а больше. Но в думе впервые (если не считать вышедшего чуть раньше риддика на икс-ящике) были динамические тени от большинства объектов, до чего фар краю как до китая пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в FarCry такие ландшафты, до которых Думу ещё дальше, чем до Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато в FarCry такие ландшафты, до которых Думу ещё дальше, чем до Китая.

Да - как до Китая. Фар Край с его человечками намазанными воском...

ЗЫ Мы здесь Дум обсуждаем, а не Фар Край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при запуске возникает "Серый экран" и сразу вылет на рбочий стол...

Может проблема из-за процессора(INtel Celeron 335 В 3,2 Пря)!,

Остальная система-RadeOn X800 GTO,1024 RAM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×