Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

всё, всем спасибо, понял свою ошибку =)

вместо того чтобы просто локализировать папку eng копировал её, переименовал в rus и начал локализировать её)

(кстати пути я там изменил, так что хз почему там не работало =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, я понимаю что много лет прошло, но кому-нибудь удалось русифицировать аддон про Драконов??

Я вижу в последних сообщениях кто-то сам вручную делал, получилось? Отзовитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу! Дайте хороший перевод, я портировал игру на мак с промтом этим. Так там много текстов отсутствует! Особенно в кампании. Хотел сам пройти, так нет текстов и нифига не понятно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно меня перло пройти сукен драгон на русском языке. Перевода не дождался, плюнул, сам перевел. И прошел. :)

Выкладываю здесь, может быть имеет смысл заменить им тот перевод, который на сайте в доступе, а?

Особенности такие.

1. Перевод адаптирован под последнюю голд версию GOG. Озвучка и текст.

2. Аддон The Sunken Dragon на русском языке. Текст.

3. Шрифты увеличены на 20% относительно дефолтных.

4. Оригинальные файлы игры не изменены. Файлы перевода надо положить в папку с игрой.

Spoiler

BM6kdty.jpg

hkNkDEJ.jpg

ebxlIp7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальный перевод, я так понял, отсутствует?

Для оригинальной игры перевод есть (его я и брал за основу), однако игра издателем не поддерживается. Если пропатчить, то официальный перевод слетает.

Для аддона, который ставится исключительно на пропатченную до последней версии игру, перевод и вовсе отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю империал, а там пишут, что на зоге новый перевод запилили. Смотрю, а это ж я. :)

Вона как бывает. На здоровье. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2018 в 23:17, Артем Панасюк сказал:

За перевод спасибо. Но вот зачем было увеличивать шрифт, как вернуть размер как в оригинале

Пожалуйста.

Шрифт увеличил, потому что мне так комфортнее игралось. Судя по многочисленным вопросам - дефолтный размер не только меня не устраивает. 

Как вернуть размер почитайте здесь (2 последних сообщения), алгоритм тот же.

Изменено пользователем Makuta2
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2018 в 21:51, Makuta2 сказал:

Пожалуйста.

Шрифт увеличил, потому что мне так комфортнее игралось. Судя по многочисленным вопросам - дефолтный размер не только меня не устраивает. 

Как вернуть размер почитайте здесь (2 последних сообщения), алгоритм тот же.

Ясно, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на Anno 1701 History Edition пойдет?

это переиздание которое вышло в 20 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, mazinilya1999 сказал:

а на Anno 1701 History Edition пойдет?

это переиздание которое вышло в 20 году

Присоединяюсь к вопросу. Если кто будет пробовать, отпишитесь, пожалуйста. А то Юбики тут устроили аукцион щедрости, грех не забрать. Но русифицировать свои игры они не очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, mazinilya1999 сказал:

а на Anno 1701 History Edition пойдет?

это переиздание которое вышло в 20 году

Не работает с новым изданием от юбиков

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Istanbul: Digital Edition

      Метки: Казуальная игра, Стратегия, Инди, Настольная с полем, Настольная игра Платформы: PC SW iOS An Разработчик: Acram Digital Издатель: Acram Digital Серия: Acram Digital Дата выхода: 18 октября 2018 года Отзывы Steam: 241 отзывов, 91% положительных
    • Автор: Chillstream
      Post Trauma

      Метки: Выживание, Сюрреалистичная, Зомби, Хоррор Разработчик: RED SOUL GAMES Издатель: Raw Fury Дата выхода: 22.04.2025 Отзывы: 5 отзывов Описание:
      Головоломка-хоррор в духе классических игр для PS2. Перемещайтесь по миру, ликвидируйте угрозы и ищите других персонажей, потерявшихся в глубинах Мрака (Gloom).
      Сделал русификатор: https://workupload.com/file/VW58YVwv4WR
      Установка: Закинуть файл по пути Post Trauma\UE5_PostTrauma\Content\Paks
       
       

  • Сейчас популярно

    • 21 277
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, я не единственный, а скорее всего последний на момент написания этого текста, человек который переделывает перевод более приближённый к аниме и манге. Если что его можно будет скачать в дискорде: https://discord.gg/nCgxKTESKC
    • Спасибо за Русик. Помню в 2005 пытался пройти пиратку, но там вылетало на одном и том же месте, так и не прошел. Диск до сих пор лежит с игрой.
    • @mc-smail пока что, ещё можно ключами купить(GoW12, TLoU), и даже гифтами(Returnal), но вчера из интереса искал ТЛоУ2 на РФ — не нашёл. 
    • А Сони подтвердила свой статус конторы пид***ов. Теперь их игры с помощью гифта нельзя приобретать на российские аккаунты, хотя недавно такой блокировки не было. Ну что же, бог им судья, распрямим пиратские флаги. 
    • А к какому типу можно отнести платную версию Kaspersky Secure Connection? Защищает. Ведь чтобы делать оффлайн активации, нужно купить копию игры. А то и несколько. В отличии от полностью взломанных игр.
    • У стимдек, знаешь ли, отнюдь не все игры на эмуляции. Там есть и куча нативных линуксовых игр, только поэтому фпс выше может быть в различных замерах (и то, если вне дека смотреть, то строго на железе от амд фпс выше на линуксе, у нвидиа картина противоположная, впрочем; например, вот одно из сравнений, да и то раз на раз не приходится). А эмуляция виндовых игр на деке и на обычной убунте и ко одинаковая — тот же протон что там, что там. И да, на деке такие игры всё-таки тоже надо настраивать, и да, там тоже не тыкнул и сразу пошло зачастую, т.е. у игр, идущих и-под протона не всегда так уж гладко. Именно потому там есть отдельный фильтр “совместимо с стимдек” (где опять-таки в основном нативные линуксовые игры+протоновые, идущие с минимумом багов, где настройки запуска надо прописывать периодически). Есть существенная разница между тем, чтобы увидеть обзор на ютубе, где нюансы не всегда показываются, т.е. замеры идут в идеальных тепличных условиях, и тем, чтобы пользовать консольку самому. И да, легион го и мсиай клав всё-=таки дают больше фпс, как минимум из-за большей чистой мощи железа. Уж не знаю, где ты видел замеры, где дек уделывал остальные заведомо более мощные консоли. То, как дек заряд держит — тут да, он удобнее, но дек и работает в 720р против 1080+ у остальных, да и железо попроще у него, потому и жрёт меньше, линукс в этом плане тоже помогает, но скорее бонусов, нежели являясь основной причиной. Повторюсь, более чистое сравнение ты можешь увидеть разве что в случае легион го, где есть версия консоли на винде и версия на стимОсе. Впрочем, даже там не совсем честное, т.к. железо на них всё-таки различается. А потому настоящий замер без нюансов портативных устройств будет только на пк. Но именно стимОс для пк (именно та версия, что обещалась для пк, а не та, что с дека костылями ставится), если не ошибаюсь, ещё официально не появился, по идее он несколько более оптимизирован под игры, чем другие линуксоиды.
    • Ставьте палец вверх, если ждёте таких меток.
    • Ух, на метки я не смотрел, тогда сомнения появились и у меня, что будет ф2п 
    • Релиз Внутриигровой монитор производительности Steam
      Steam Client Update 30 июня  
    • @конь_в_пальто, ждать нужно)
      Меня очень сильно затормозила сдача диплома, плюс сейчас ещё аккредитация
      Но как только с этим всем разберусь — с новыми силами примусь за работу
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×