Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
alex44

Sam & Max: Save the World (Season One), Beyond Time and Space (Season Two)

Рекомендованные сообщения

Так что? 4 эпизод еще не вышел(пирацкий)???

Просьба к модерам в названии темы поменять циферку 4 на 6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на пятый эпизод русика нет? А то кряк уже давно вышел, а на английском играть очень сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново, что русиков нормальных до сих пор нет. Все игры уже с кряками есть, а переводов нема нормальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро Лицензия всего первого сезона будет... так что не унываем. Издёт GFI вроди бы. УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреново, что русиков нормальных до сих пор нет. Все игры уже с кряками есть, а переводов нема нормальных...

У меня уже все шесть эпизодов есть + кряки на ВСЕ из них, а русики только на первые три... Было бы не плохо для остальных склепать, а то играть-то хочется, но лицензию покупать как-то неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицензию покупать как-то неохота

тем более что ее не существует, кроме как на GameTap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более что ее не существует, кроме как на GameTap

Пока не существует, но ведь будет... Вроде её GFI делать будет, но не уверен... Так вот её покупать (если она будет) как-то жаба душит, так вот до сих пор жду пиратский русик... может когда-нибудь и дождусь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промт нужен чтоли? ...

"народный" точно никто делать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
промт нужен чтоли? ...

"народный" точно никто делать не будет

Да хотя бы и промт (вообще любой сгодится), главное чтобы смысл понятен был, а то на английском адско сложно играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хотя бы и промт (вообще любой сгодится), главное чтобы смысл понятен был, а то на английском адско сложно играть...

=) Уж поверь - лучше играть с Английским чем с тем промтом - ибо запутывает ещё больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codename Al3x

Это ж адвенчура, с промтом там вообще нереал будет загадки решить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Codename Al3x

Это ж адвенчура, с промтом там вообще нереал будет загадки решить...

Рус для первой части вообще промт промтом, но ничего, прошёл его от и до, так что если имеется промт, то огромная просьба, выложите. Плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть с нормальными шрифтами для Episode 1, заливать ?

ВОТ

http://www.megaupload.com/?d=ARV7ZC0J

Лучше б кто-нить для 4-6 эпизодов русиками поделился <_< , но и на этом спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Карточная игра Платформы: PC MAC Разработчик: Dire Wolf Издатель: Dire Wolf Дата выхода: 25 июля 2024 года
    • Автор: a4k

      Little Goody Two Shoes
      Жанры: Хоррор, Приключенческая игра, Инди-игра Разработчик: AstralShift Издатель: Square Enix Платформа:  PC XS XONE PS5 PS4 SW Дата выхода: 31 октября 2023 г. Описание: Погрузитесь в сказку...
      Игра недоступна для покупки в России и Беларуси из-за “сомнительного контента”. Является приквелом к игре Pocket Mirror: GoldenerTraum.
      Статус перевода
      В сети можно найти машинный перевод. Ищется команда для создания полного и ручного русификатора.
      Дополнительные ссылки
      ✦ Сообщество фанатов разработчиков: https://vk.com/astralshiftru
      ✦ Пресс-кит: https://drive.google.com/drive/folders/1LkQAsGFQl-cNTvZk80ELs-beln69t7Mg
      ✦ ЧаВо из Стима: https://docs.google.com/document/d/1-Fh7HNCjU_LXemoPjrqJ-ijZIqqOfYYijHUPK2R5260/edit

      Из-за того, что в игре присутствует крепкая женская дружба, игру нельзя купить в Стиме. Ну, по крайней мере так говорят сами разработчики (а они винят поддержку Стима).

      Не уверена, что кто-то заинтересуется созданием русификатора из-за возможных проблем, но я готова помочь, чем смогу! Сама игра на Unity, вроде легко вскрывается, но из-за нулевого опыта я лучше дождусь желающих ковыряться с этим.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну здрасти, в ВК точно так же происходят баны, удаления страничек, роликов. Просто никто внимания не обращает уже. Эту платформу редко кто то воспринимает как основную. Для видео используют ютуб, для стримов твич, для текстовой новостной ленты — телеграмм каналы.  Это не так. Только так кажется, так как все внимание всегда на нем сосредоточено. Лобок не является половым органом. А если прикрыть соски двумя маленькими черными точками, то это уже не считается 18+ и это так не только на ютубе, а в целом в мире так. Ну а еще если это “искусство” то даже можно и голую женскую грудь показать, и это опять же не только правила ютуба. Сотрудники ВК это в свое время подтвердили, когда у них спрашивали о “лимитах”, и кстати когда у них спросили, что будет считаться в таком случае искусством , то они ответили что судить будут  они в каждом конкретном случае. Я уверен что наверняка были случае, когда люди точно так же возмущались, “почему ему можно, а мне — нет? ведь у нас одно и тоже” их не могло не быть с таким подходом. Стандартные правила работают на всех. Бывает так, что на каком то канале запрещенный контент, например эротика в формате MMD держится дольше чем на другом, причем серьезно дольше, где-то аж до полугода, хотя это 2 идентичных ролика. Но оба все равно удаляются и получают бан. И западные, и не западные блогеры одинакого страдают из-за правил ютуба. Ютуб даже до сих пор сотрудничает с РФ, хотя возможно и не во всех аспектах. В РФ недавно решили забанить песенку которой уже 20 лет, по просьбе властей ютуб ее тоже удалил.    
    • Вообще-то можем. Ты удивишься, но лично я умею пользоваться интернетом и когда на меня миракл жалобы подавал, в том числе и в Гугл за незаконное распространение чужой собственности (я там выкладывал его переводы) лично я пробил у некоторых разработчиков о официальной локализации на русский язык и о правах на её собственность. Да, мне ответили не все студии, но те, кто ответили сказали, что никаких разрешений на перевод они не давали. Если на досуге подниму архивы за пару-тройку лет могу и пруфы скинуть. Это не твой бой, бро, так что зря ты тут горло распинаешь 
    • действительно — поток сознания. Считать что есть некоторые люди что разрушали и пилили ,а другие! совсем другие! “вернули “ нефтяные доходы может только шизофреник. 
    • не знаю, не слышал о таких случаях, если и есть, то точно не носят массовый характер. да, но злоупотребляет этим только ютуб. Причем до идиотизма доходит — обнаженку показывать нельзя, а эпиляцию половых органов можно. если бы стандартные правила работали, всех банили бы за одно и тоже, но этого нет, а значит, с правилами что-то не так.
    • Есть разрешение или нет - вы этого знать не можете, как и требовать подтверждения его наличия. Относительно нарушения права собственности претензии могут предъявлять только правообладатели (разработчики, издатели и т.п.), и это еще должно быть доказано в суде (то есть вынесено соответствующее решение).
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/774181/Rhythm_Doctor/ Спасайте жизни с помощью пробела! 

      Rhythm Doctor — это ритм-игра в мире, где дефибрилляция сердец пациентов синхронно с их сердцебиением обладает целебными свойствами. Точно вовремя нажмите пробел на 7-й доле, и, возможно, все получится. Но будьте осторожны: у каждого пациента есть уникальные заболевания, основанные на сложной теории музыки: полиритмы, гемиолы, неправильный размер... если вы не знаете, что они означают, не волнуйтесь. Rhythm Doctor создан для того, чтобы вы могли изучать музыку и теорию ритма, даже не осознавая этого!
        Более 20 уровней, созданных вручную, каждый со своей историей. Каждый уровень в доступной форме знакомит с разными концепциями теории ритма. Большой состав врачей и пациентов представлен в всеобъемлющей, ориентированной на персонажей сюжетной линии. Проходите сюжет в одиночку или пригласите друга для участия в локальном многопользовательском режиме на протяжении всей кампании! Надежный редактор уровней, позволяющий создавать уровни сообщества, делиться ими и играть в них! Используйте свою собственную музыку, размещайте ноты в такт и используйте более 50 различных визуальных эффектов и фонов. Сложные версии каждого уровня «Ночной смены» для смелых.
      (Примечание: режим 2P работает только локально. Для этой игры включен режим 2P онлайн через удаленную игру, но сейчас он работает не очень хорошо из-за различной задержки.) 

      Rhythm Doctor имеет мигающие огни и цвета. Пожалуйста, соблюдайте осторожность, если у вас есть опыт эпилепсии или каких-либо ее симптомов.
    • А на случай санкций со стороны рутуба или вк куда надо дублировать? Или санкции только у ютуба есть? Я же написал о стандартных правилах ютуба, ну и страйки за использование чужого контента как раз туда входят, и ничего, все пользуются ютубом при этом. Это же не внезапно появилось, и не только по отношению к российским блогерам.  Зачем то опять какой то беззаботный мирок приплел. Они везде такие, а не только там. У вк существует пункт правил по которому они сами решают, что помимо того что написано в списке правил является нарушением. Все компании оставляют себе юридический бекдор забанить на пустом месте. Иногда точно указывают, иногда нет. Могу сказать на личном опыте, что другие ресурсы, у которых есть кнопочка бана точно такие же когда то поясняют, когда то нет. И так  давно не первый год, не правильно и не очень приятно, конечно, но все давно с этим смирились. Я смотрел американского стримера на твиче, он летсплеи стримил, на твиче около 4х лет был, а потом ему прилетел бан и как он не пытался выяснить за что конкретно так и не смог, пошел на ютуб, там получил бан через полтора года, там ему все обьяснили за что и почему, он так как блогер долго размусоливал какой твич плохой, а ютуб хороший. Но ему просто с твичем не повезло, а с ютубом повезло. Могло быть ровно наоборот. И с другими платформами — это чистая удача.
    • Угу. Вспомнить хотя бы историю бана канала VoiceOver с формулировкой “вы чего-то там нарушили, сами догадайтесь \чего”.
    • в вк дублировали, в других источниках нет. на случай санкций со стороны ютуба. угу, и Нинтендо никогда стримеров не преследовала за демонстрацию геймплея своих игр, и за несколько секунд музыки в видосах страйки не прилетали. Хорошо жить в твоем беззаботном мирке) которых никто не знает, формулировки причин наказания зачастую максимально расплывчатые.
    • Не надо играть в адвоката, друг мой. Мираклы неофициальную озвучку делают без разрешения разработчиков и при этом какие-то права качают. Назови её хоть авторской, хоть высокохудожественной — не важно, у тебя от разработчика на это разрешения нет. А самое забавное, что ты сам почему-то волнуешься из-за того, что волнует нас и при этом рассказываешь про пиратский контент, как он должен быть правильно подан. Хватит лицемерить 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×