Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony представила лимитированную PS4 Pro и периферию по мотивам The Last of Us Part II

Рекомендованные сообщения

175625-49912120221_58b93bc677_k.jpg


Одновременно с выходом игры «Одни из нас: Часть II» 19 июня в магазины поступит лимитированная серия консолей PlayStation 4 Pro, выполненная по мотивам игры.

Комплект включает консоль с матовым покрытием и выгравированной татуировкой Элли, особое издание беспроводного контроллера DualShock 4, физическую копию игры «Одни из нас: Часть II», а также цифровые материалы, включая динамическую тему для PS4 и аватары.

175446-Xqw4BhR32kk.jpg

Контроллер в матовом черном исполнении с белой маркировкой также украшен изображением татуировки Элли на правой рукоятке и логотипом игры на сенсорной панели.

175446-49910756986_972aa82937_h.jpg

Также в продажу поступят лимитированные издания фирменной гарнитуры PlayStation и жесткий диск на 2 терабайта. Правда, насчет последнего в русскоязычном блоге ничего не сказано.

175445-49910241803_8e6a71dc4b_h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: Dark_Sonic


      Sonic Frontiers — игра нового вектора во франшизе Соника. Издатель Sega выпустил для нашей русской аудитории субтитры, но ещё ни разу не сделал дубляж. Команда “Dark Sonic & Co." объявляет о сборе средств на русскую озвучку!
      Давайте же расширим границы и отправимся в это загадочное путешествие на родном языке. Наши возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по мере готовности мы будем публиковать результаты.
      Судьбу дубляжа определяете именно вы. Если вы приветствуете русский дубляж игр в целом, даже если вам безразлична вселенная Соника, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого многое зависит. Общими усилиями мы ускорим процесс выхода проекта!
      Переходите в нашу группу в ВК или в описании под видео можете увидеть способы нас поддержать!

       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 Мы по кругу ходим. Тех поддержка игры, которую купил человек, не должна становиться платной, лишь из-за того, что автор решил забить на нее и потом проснуться вновь, или у него деньги кончились(а может на яхту вторую не хватает). Если она кончилась, просто потому что автор решил забить — ок. Но делать ее из бесплатной в платную, и считать это нормальным, я не могу как это можно нормально воспринимать. В ремастерах, помимо апскейла текстур еще и баги правят, квесты не рабочие. И что теперь, человек должен купить еще раз игру, чтобы получить фикс багов? Вы мне на всё это отвечаете, что важно сколько прошло времени, и что это не так должно быть как я говорю, а просто мои хотелки. Но при этом не обьясняете как оно должно быть, и причем тут вообще время. Сколько должно времени пройти, чтобы можно было впаривать вам второй раз игру и вы не придумывали в ответ дурацкие поговорки?
    • Это да я больше о своих впечатлений с демо видно заморочилась с сюжетом, вот с рпг элементами и выборами все туманно хотя обещали разные концовки и нелинейность в какой то степени. Студия в плане сюжетом  талантливая сейчас.
    • Один из переводчиков Deltarune собирают волонтёров для перевода Steam-версии игры:
    • Подскажите, я везде читаю разное, в одних местах пишут, что у нас детектив и одна главная героиня, в других, что мы выбираем себе персонажа по полу и клану. Где правда?
    • @ahmadrahimov888 смастерил русификатор для недавно вышедшей новеллы No Sleep for Kaname Date — From AI: The Somnium Files. @ahmadrahimov888 смастерил русификатор для недавно вышедшей новеллы No Sleep for Kaname Date — From AI: The Somnium Files.
    • Я бы не был столь категоричен, учитывая тот момент, что игру не раз и не два радикально переделывали, включая сюжетную часть. Я не утверждаю, что с сюжетом все плохо. Но о его качестве можно будет судить только после прохождения. Или, как минимум, после нескольких мнений игравших.
    •  да я не писал ничего про 1050, я про то что разрабы рекламируют свои игры на полном фарше причем еще и обманывают накручивая в рекламе графоний которого на выходе игры нет и близко, мол смотрите какая у нас игра, но при этом в минималках указывают видеокарты которые неспособны тянуть такую картинку,  и люди с компами которые соответствуют минимальным требованиям игры, вместо красивых рекламных обещаний получают мыльное рябящие дерьмо по графонию даже близко не сравнимым с рекламными роликами, по этому я и говорю если топовые видеокарты и дальше будут все сильнее отдалятся по производительности от начального и среднего уровня, то может настать такая ситуация что разрабы должны будут продавать одну и ту же игру, но с разными техническими наворотами по разным ценам. Этот рейтрейсинг и слишком мощные топовые карты итак уже довольно сильно разделили игроков на разные классы, такого сильного разделения игроков на сорта раньше как-то не было.  
    • Так вот ты какой, цветочек аленький.. (с)   Как-то не по пацански. Давай лучше с Мирославом MaxysTу темную устроим. -Алису видишь? - Нет. - А она есть!
    •  Сюжет и персонажи точно  хорошие, насчет нелинейности трудно сказать.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×