Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Робокоп и Шива в новом трейлере Mortal Kombat 11: Aftermath

Рекомендованные сообщения

235848-mortal-kombat-11-aftermath-roboco

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm выпустили новый трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath, в котором демонстрируется игровой процесс новых персонажей игры — Фуджина, Шивы и Робокопа. 


Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm выпустили новый трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath, в котором демонстрируется игровой процесс новых персонажей игры — Фуджина, Шивы и Робокопа.

Мировая премьера дополнения состоится 26 мая. Персонажи Фуджин, Шива и Робокоп будут доступны в тот же день.

Кроме того, в видео продемонстрированы новые арены Dead Pool, Soul Chamber, Kronika’s Keep и RetroKade, а также знаменитые фаталити на аренах, которые (наряду с «дружескими» добиваниями) будут добавлены в Mortal Kombat 11 с бесплатным обновлением в день премьеры дополнения Aftermath.

  • Фуджин — бог ветра на службе у старших богов, который вместе со своим братом Рейденом защищает Земное Царство. Впервые сыграть за него можно было в Mortal Kombat 4. Он полон героизма и вдохновения в служении добру и стремлении положить конец силам ненависти и тирании. Фуджин сражается за Земное Царство, потому что верит, что его лучшие дни еще впереди. Бессмертный воин использует в битвах арбалет и меч, а его божественная сущность проявляется в необыкновенных приемах с использованием силы ветра, благодаря которой Фуджин управляет своим оружем, своими перемещениями и даже своими врагами.
  • Шива — четырехрукая воительница и королева древнего народа шокан из Внешнего Мира. Впервые сыграть за нее можно было в Mortal Kombat 3. Могучая Шива стремится получить для своего народа законное место среди правящих рас Внешнего Мира. Мужчины насмехались над ней, когда она приняла решение сражаться за право стать следующим лидером, но своей оглушительной победой Шива доказала свое превосходство и стала первой королевой шокан. Мощные удары и блестящие навыки борьбы — вот отличительные черты ее стиля боя. Шива использует щит и неблокируемый прыжок-телепорт, вселяя страх в сердце каждого, кто дерзнет заступить ей путь.
  • Робокоп, ранее известный как Алекс Мерфи, был полицейским при исполнении, с которым жестоко расправилась местная банда. Вернувшись к жизни благодаря технологиям корпорации OCP, он стал Робокопом — кибернетическим офицером полиции, созданным чтобы поддерживать порядок и защищать невинных. Для дебюта в серии Mortal Kombat он получил несколько апгрейдов и готов вступить в смертельную битву со своим знаменитым пистолетом Auto 9. В арсенал Робокопа также входят огнемет, полицейский щит и наплечная пушка, которую можно заряжать боеприпасами различного типа Озвучение и внешний вид героя созданы при сотрудничестве с актером Питером Уэллером, исполнившим главную роль в оригинальном фильме «Робокоп» 1987 года и в его продолжении «Робокоп 2» 1990 года.

Новые игроки смогут присоединиться к бою благодаря изданию «Mortal Kombat 11: Aftermath — Коллекция», которое предлагает полный доступ ко всем бойцам и режимам, а также к новой сюжетной истории. В составе издания: базовая игра Mortal Kombat 11, а также все материалы дополнения Aftermath и ранее выпущенного Боевого набора, в который включены шесть дополнительных бойцов (Шан Цзун, Ночной Волк, Терминатор T-800, Синдел, Джокер и Спаун), а также 25 обликов для персонажей. Предварительная покупка цифрового издания «Mortal Kombat 11: Aftermath — Коллекция» уже доступна. Оформление предварительной покупки открывает немедленный доступ к игре Mortal Kombat 11 и материалам Боевого набора.

Владельцы Mortal Kombat 11 могут оформить предварительную покупку дополнения Aftermath, в состав которого включены новая сюжетная история, три новых персонажа, три набора обликов (по три облика в каждом из наборов; будут выпущены позднее), а также дополнительный облик для Джонни Кейджа «Миллион благодарностей».

Кроме того, владельцы базовой игры могут оформить предварительную покупку дополнения Aftermath в комплекте с Боевым набором по специальной цене.

Все игроки, совершившие предварительную покупку, в день премьеры дополнения получат подарочный набор «Вечный конфликт» с тремя новыми обликами — «Необузданная ярость» для Скорпиона (облик вдохновлен игрой Mortal Kombat 2011 года), «Сын Арктики» для Саб-Зиро (вдохновлен игрой Mortal Kombat: Deception) и «Сила Кори» для Фрост (классическая форма члена клана Линь Куй).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 долларов в Стиме?!) (По крайней мере в моей картофельной республике) Сильно сомневаюсь, что оно по количеству контента стоит рядом с основной игрой, которая 50 стоит.

Хе-хе, при этом на Стимпае за 9 можно взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю когда будет DLC с участковым Аниськиным

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожились. Мортал Комбат это место где Робокоп может отвесить люлей Терминатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я уею, дорогая редакция. Я Премиум издание по скидке дешевле покупал:rabbi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, allyes сказал:

Вообще я уею, дорогая редакция. Я Премиум издание по скидке дешевле покупал:rabbi:

Падажжи — а что там не так? Я взял Aftermath вместе с МК11 и всеми персонажами для него за 1200 рублей (скидка, полный пак — 2300) — это разве “неадекватная” цена? Это полноценное дополнение с сюжетом, не просто 4 персонажа — сколько оно должно стоить? Бесплатно?

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Падажжи — а что там не так? Я взял Aftermath вместе с МК11 и всеми персонажами для него за 1000 рублей — это разве “неадекватная” цена?

Адекватная. Сейчас. Я покупал Премиум за 700 с копейками. И сейчас Последствия за 825. WTF!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NFDEAD сказал:

40 долларов в Стиме?!) (По крайней мере в моей картофельной республике) Сильно сомневаюсь, что оно по количеству контента стоит рядом с основной игрой, которая 50 стоит.

11.5$ в Стиме по текущему курсу. Плюс там обещан полноценный одиночный сюжет, как и во всех играх перезапуска.

2 минуты назад, allyes сказал:

Я покупал Премиум за 700 с копейками. И сейчас Последствия за 825. WTF!?

Полный МК11 в Стиме — 1100 рублей, новое дополнение с полноценной одиночной сюжетной кампанией — 825, вроде все в порядке.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Плюс там обещан полноценный одиночный сюжет, как и во всех играх перезапуска.

Там контента явно меньше, чем в  основной игре. А ценник раза в 2 выше.

3 минуты назад, iWaNN сказал:

Полный МК11 в Стиме — 1100 рублей, новое дополнение с полноценной одиночной сюжетной кампанией — 825,

 

32 минуты назад, allyes сказал:

Я Премиум издание по скидке дешевле покупал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Там контента явно меньше, чем в  основной игре. А ценник раза в 2 выше.

Как и в любом ДЛЦ для подавляющего большинства игр. Современные реалии. Но никаких неадекватных завышенных цен тут явно не наблюдается.

Плюс — чтоб оценить контент надо в него еще поиграть, поглядим насколько длинная там сюжетка на релизе. 11й я прошел за 7-10 часов где-то.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Как и в любом ДЛЦ для подавляющего большинства игр. Современные реалии. Но никаких неадекватных завышенных цен тут явно не наблюдается.

Ну да ,ничего личного просто бизнес жадность. Насмотрелись на Теккен и подумали, “а чем мы хуже!?”

2 минуты назад, iWaNN сказал:

Плюс — чтоб оценить контент надо в него еще поиграть, поглядим насколько длинная там сюжетка на релизе. 11й я прошел за 7-10 часов где-то.

Сомневаюсь, что Последствия будут сильно длинными. Максимум, часа 2-3, кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

11.5$ в Стиме по текущему курсу

Круто вам. У нас в Потатоландии 39.99. Ну а вообще 11.50 звучит как нормальная цена для подобного контента, тут не поспорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример CDPR так никто повторять и не захотел ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Ну да ,ничего личного просто бизнес жадность. Насмотрелись на Теккен и подумали, “а чем мы хуже!?”

Скорее “насмотрелись на всех”) Тогда уж под каждой игрой надо разводить критику про цены)

3 минуты назад, allyes сказал:

Сомневаюсь, что Последствия будут сильно длинными. Максимум, часа 2-3, кмк

Скорее всего, но это никак не выбивается из средней по больнице для подобных аддонов для большинства игр, потому не очень понимаю — почему вдруг именно МК11 столько критики вызвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NFDEAD сказал:

У нас в Потатоландии 39.99.

Это вы так Белорусь называете?)

Только что, iWaNN сказал:

Скорее “насмотрелись на всех”) Тогда уж под каждой игрой надо разводить критику про цены)

Именно так!) Я как только начал платить за игры, стал жадным и вредным:boast:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Проект выполнен в стиле лавкрафтовского стимпанка и вдохновлен такими играми, как Into the Breach и Final Fantasy Tactics
      Klukva Games объявила дату выхода своей дебютной игры Dead Weight.
      После трех лет разработки эта тактическая roguelite-игра выходит на ПК в сервисе Steam 16 июля 2026 года в 19:00 МСК.
      Проект выполнен в стиле лавкрафтовского стимпанка и вдохновлен такими играми, как Into the Breach и Final Fantasy Tactics.
      Dead Weight сочетает симпатичный пиксель-арт с хардкорным тактическим пошаговым геймплеем. Четыре игровых пирата, десятки видов оружия, элементов брони и навыков персонажей обеспечивают тактическую свободу и разнообразие билдов, благодаря чему каждый новый забег ощущается уникальным.
      Сообщается, что более 120 000 игроков уже добавили Dead Weight в свой список желаемого в Steam. В настоящее время игра входит в топ-400 самых ожидаемых будущих релизов платформы.
    • Автор: james_sun

      Заявлены русские субтитры. 
      Focus Entertainment и Asobo Studio выпустили расширенный геймплейный трейлер приключенческого экшена Resonance: A Plague Tale Legacy.
      Игра выйдет 27 августа. Заявлены русские субтитры. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×