Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Энтузиасты вытащили информацию о ремастере Crysis с официального сайта игры (обновлено: утек и тизер)

Рекомендованные сообщения

142123-FcSmwR6inSU7x472QBudYP.jpg

Энтузиасты распотрошили официальный сайт Crysis, который с 1 апреля давал весьма прозрачные намеки. 


Энтузиасты распотрошили официальный сайт Crysis, который с 1 апреля давал весьма прозрачные намеки. 

142123-FcSmwR6inSU7x472QBudYP.jpg

Как и предполагали многие, Crytek готовится выпустить ремастер проекта для PC и консолей, включая Nintendo Switch. В особенностях значатся улучшенные текстуры, новые графические опции, а также поддержка трассировки лучей (на консольных (!) версиях в том числе). 

Напомним, что оригинал вышел на PC в 2007 году.

Добавлено в 18:59: В сеть утек еще и тизер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так игра даже ремастера не требует. Как-то не давно просто решил запустить и взглянуть как первый Крайзис смотрится сейчас и на удивление был сильно удивлён, что игра весьма хорошо выглядит по современным меркам. Не кажется устаревшим технологическим проектом, хоть игре уже 13 лет как. Надо же было так сделать в плане графики. Например многие другие проекты которые выходили на много позже сейчас выглядят куда больше устаревшими в плане графики чем первый Крайзис. Вот такой задел был тогда на будущее. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровая индустрия медленно вливается в мутный поток шоу-бизнеса. Сплошные ремейки и ремастеры.
Филипп Киркоров может быть доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему и сейчас ненужен ремастер, выглядит достойней многих современных игр. Да и есть уже много модов на текстуры и гемплей. 

 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же в новой версии движка лучи на уровне софта и будут работать везде и на консолях и на пк с амд железом, но на rtx картах все равно будет лучше производительность. Думаю они так хотят прорекламировать свой движок с лучами.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, мда. :laugh:
Второе разочарование после того, как объявили, что у кингпина будет просто ремастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Хех, мда. :laugh:
Второе разочарование после того, как объявили, что у кингпина будет просто ремастер.

c366c08224ab.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, mc-smail сказал:

По мне так игра даже ремастера не требует. Как-то не давно просто решил запустить и взглянуть как первый Крайзис смотрится сейчас и на удивление был сильно удивлён, что игра весьма хорошо выглядит по современным меркам. Не кажется устаревшим технологическим проектом, хоть игре уже 13 лет как. Надо же было так сделать в плане графики. Например многие другие проекты которые выходили на много позже сейчас выглядят куда больше устаревшими в плане графики чем первый Крайзис. Вот такой задел был тогда на будущее. 

Да, первый Crysis вдавливает челюсть в пол даже сейчас. Очень богато выглядящий проект.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Crysis уже “устарел”: хотелось чтоб в игре присутствовал интерактив и вариативность. К примеру взять в доме стаканчик или бутылку, бросить в сторону чтоб отвлечь противника. Есть это в игре? В игре отсуствует полноценный стелс — стоит ему спасть и тебя уже все видят и даже знают где ты, особенно противники в таких-же костюмах. В конце концов хочется новой истории, проходить повторно уже пройденное несколько раз нет желания. Потому как уже знаешь, вон за тем поворотом такая бяка, там вон то вылезет и т.п.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, allyes said:

Наконец то в Кризис можно будет сыграть по фулспиду на высоких:laugh:

Разбежался! Ща они как забубенят туда текстуры в 8K, да ещё и работы по ремастеру отдадут  китайцам/индусам на удалёнке. :bomb:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а на ПК и ПС4 они выпустят версию на двигле второго, как на ПС3 или ваще на новом Крайэнджине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Star_Wiking сказал:

К примеру взять в доме стаканчик или бутылку, бросить в сторону чтоб отвлечь противника.

Это у Crytek было реализовано ещё в первом Far Cry. В Crysis есть костюм и функция невидимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, Star_Wiking said:

Есть это в игре? В игре отсуствует полноценный стелс — стоит ему спасть и тебя уже все видят и даже знают где ты, особенно противники в таких-же костюмах.

это в игре есть, а вот то, что ИИ читерский, и если тебя обнаружили, то о твоём присутствии знает вся карта — это да. Но такая проблема даже в современных играх постоянно встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По скринам вроде неплохо выглядит. 
    • Там же вроде кучу задников руками обработали. Да и нейронки сейчас очень хорошо прогрессировали, но там их не использовали, моды старые уже. Об этом лучше в моде прочитать. Яб не сказал что задники замыленные, просто чуть получше того ужаса что в оригинале)) Я больше о том что 3д модели сильно выросли в детализации. Если у тебя ламповый телевизор с диагональю в 13 дюймов, наверно и правда разница будет не большая. Но если монитор хоть чуть больше, то уже оригинальные пиксели и разрешение режут глаза. Перерисовали их вроде. В 16:9 не помню обрезок. Я вообще в 21:9 играл, вот там часто обрезки были, в основном открытый мир и некоторые локации поддерживали. А вот катсценки конечно же не поддерживали. Битвы так же не поддерживали такое разрешение. А по поводу мобилок, вроде сейчас и пк игры запускать можно (никогда таким не интересовался), видел в интернете что на мобильном телефоне гта 5 запускают и кп2077. Ну и кстати герцовка естественно тоже лучше на пк версии. Фильтрация текстур отключается так же в моде. Там можно выбрать оригинальный стиль с пс1, даже шрифты вернуть можно (но хз работают шрифты с русским текстом или нет). У меня монитор 34 дюйма и оригинальная стилистика выглядит ужасно, просто пиксели размером в 3-6 мм и очень сильно замылена 
    • Randal’s Tuesday Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Чёрный юмор, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Nuclear Tales Издатель: Nuclear Tales Дата выхода: 5 декабря 2025 года Отзывы Steam: 21 отзывов, 90% положительных
    • ineith удивился, что новелла Chill with You: Lo-Fi Story почему-то не переведена на русский язык, «вспомнил, что сам является переводчиком» и выдал русификатор. ineith удивился, что новелла Chill with You: Lo-Fi Story почему-то не переведена на русский язык, «вспомнил, что сам является переводчиком» и выдал русификатор.
    • Kitsuneka смастерила нейросетевой русификатор текста для Creatura — симулятора жизни в аквариуме. Kitsuneka смастерила нейросетевой русификатор текста для Creatura — симулятора жизни в аквариуме.
    • Прокачать графику это замыленные задники прогнанные через апскейлы? Задники, как и любые текстуры, в играх PS1 настолько низкого разрешения что какие либо фильтры превращают их в отвратное  месиво. И никакие апскейлы тут положение не исправят, каким бы ИИ нынче не было продвинутым(наприиер то ии богомерзие в ремастере томб райдер 1-5), тут имеет смысл только рисовка с нуля вручную. Поэтому предпочитаю в "пиксельном" нативе. Но проблема в том что я не нашел способа отключить фильтрацию для текстур в пк версии(если кто знает, подскажите). Поэтому предпочитаю PS1 версию где фильтрация текстур отключается. К тому же благодаря эмуляторам отлично играется на мобиле.   Насчет поддержки 16:9 тоже сомнительно, ибо учитывая что задники нарисованные, это означает что кадры обрезаются.
    • нет.
      А сколько было преждевременного и пустого по факту обмусоливания. И даже ботов для PR задействовали 
      Фамке Янссен не сможет приехать на Comic Con Игромир. Сегодня мы получили письмо от Фамке Янссен: она очень сожалеет и извиняется, но её съёмочный график изменился. Из-за этого у неё не получится прилететь на Comic Con Игромир. угадайте истинную причину отказа приезда “легендарной Джин Грей”
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×