Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление перевода Shantae: Half-Genie Hero для всех платформ

Рекомендованные сообщения

banner_pr_shataehgh.jpg

Из изменений: совместимость с актуальными версиями, перевод дополнения «Друзья до конца», перевод косметики и исправленные ошибки.


Dmitriy_aka_Jet и @djonmarvel обновили существующий перевод Shantae: Half-Genie Hero для ПК, PS Vita и Switch.

Из изменений: совместимость с актуальными версиями, перевод дополнения «Друзья до конца», перевод косметики и исправленные ошибки.

banner_pr_shataehgh.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте наткнулся на такую вот ошибку перевода 
Версия : Ultimate издание
Режим : Хардкор
Место : Русалочьи водопады  первая локация 
Квест: Получение светлого осколка 
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.05.20 вышел перевод версии 2.0 от “FaN&C" Family's.

Изменено пользователем User007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пробовал русификаторы, а то их два, какой получше, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DynaMan сказал:

а то их два,

как это?

А, вижу. Свежий с переводом текстур.

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72
      Доброго. Не оставляем надежд на порт перевода на DSi. Основной затык был в графике (почти все с отдельной палитрой).
      Однако не так давно слили исходники игры по Adventure Time для DS/3DS и там оказались исходники для внутренних тулз, в том числе и под те форматы, которые есть в Shantae RR.
      Если кто сможет помочь с конвертированием графики, то будем премного благодарны. Заранее спасибо.
      https://disk.yandex.ru/d/JdQtvf_2Ju82vw
      Пример файлов с графикой.
      https://archive.org/details/builds_20240229
      Исходники (DS-форматы в исходниках Fenix).
    • Автор: Damin72


      Максим Иванов: Ох, вот и дожили до очередного дня рождения команды. Огромное спасибо, что продолжаете оставаться с нами. Несмотря на задержки, разные неурядицы и прочие "непредвиденные последствия", мы всё ещё радуем вас переводами различных игры.
      В этом году вышли новые главы "Первоклассного адвоката" и "Великого первоклассного адвоката", второй сценарий "Обитель Зла: Эпидемия", переводы "Убийства ежа Соника", "The House of The Dead 4", а также наконец-то добили один гештальт — "Шанте: Месть Риски".И поверьте, в новом году будет больше релизов. Всё выйдет. Не смотря ни на что. С днём рождения, FF, и с днём переводчика, дамы и господа! Prost!
      P.S. Хотел бы я иметь младшую версию себя, которой можно передать опыт. Анастасия Куделина: Сюда бы ежегодное поздравление Путина вставить. В общем, всег благ тому, кто это прочтёт. В следующем году состоятся 2 релиза, анонсов которых не было вовсе, а работа над ними ведётся чисто женской крайне малочисленной компанией.
      Всем котов, всем усов (шутка, мужики, не надо носить усы, это ужасно).
      На самом деле... FF не так давно выпустил ещё один официальный перевод игры, однако распространять его тут не будем. Почему? Потому что контент FFF.
      Илья Бобылев: Что ж... я хоть и в команде нахожусь всего лишь год, но поведал столько... “прелести”, что ни словами сказать, ни скриптом описать. Но сейчас не об этом. Хочу поздравить всех с праздником: “С днём рождения FF”! Желаю счастья, здоровья, ТЕРПЕНИЯ и побольше времени для каждого. Надеюсь, что я смогу дальше радовать FF своей помощью.
      Теперь поговорим немного о "Адвокате". 3 дело находиться в редакции и она близится к концу. После 3 дела мы хотим вернуться в "TGAA", чтобы заняться редакцией 2 дела. А после мы вернёмся в "Трилогию", дабы наконец-то её закончить. Пожелайте мне удачи в тесте и вставке. Arrivederci!
      P.S. “!момыд с онвоГ”.
      Владимир Антипин: Спасибо, что помогаете и продолжаете помогать с переводом Ace Attorney, а также спасибо за Dust: An Elysian Tail. Там есть квест на комбо из 1000 ударов, и когда я увидел эту ачивку во время перевода The Vagrant, я сразу вспомнил про эту игру. Спасибо вам!
      Примечание главнюка: "Переводом Dust: AET занималась ZoG Forum Team, в составе которой я числился некоторое время".
      Глеб Шевчук: Дальнейших успехов в развитии и видеть как можно меньше официальных кринжовых переводов (смотрю на тебя, Fuga).
      Софья Куделина: Ну, за рождение FF и наши проекты...

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можете пожалуйста добавить в ваше расширение этот скрипт, чтобы больше никогда не видеть "Ой, извините", т.к. даже переадресация на Центр сообщества намного лучше, чем это бесполезное "Ой, извините". P.S. Возможно ли во всём расширении или хотя бы только в Агрегаторе цен сделать конвертацию рублей в CIS - U.S. Dollar, как это сделано в расширении SteamDB или на сайте hot.game. Просто в СНГ регионе намного удобнее видеть все цены в долларах, чем в рублях.
    • А я вот читаю фэнтези, желательно хорошее и там люди не осваивают галактику и менее развиты, чем современные и если есть ненависть по расе или месту рождения, то это логически обосновано, например была война и многие ее помнят и так воспитывают детей и так далее. Либо есть идеологическая борьба на фоне религии, политики и т.д. обработка или что еще. Никто не ненавидит без причины, неизвестных людей из других стран.  Писатели книг, какими бы они хорошими не были - передают СВОЙ образ мысли и поэтому в них все точно так же, как везде, но если почитать некоторых фантастов из СССР можно увидеть совсем иной образ мыслей. Хотя он может отличаться и у писателей из одной страны. Бытие определяет сознание.
    • 1000р, когда есть такой шикарный русификатор от Dontaza, который довел наверное его до идеала)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3432500/_/ Отправьтесь в путешествие мести, раскрывая тайны, таящиеся в тенях истории. Приготовьтесь к эпическому приключению, полному поворотов и сюрпризов, где каждый выбор может привести к славе или отчаянию! 1. Возрождение, Месть, Рогалик Миф о династии Тан, хардкорная легенда 751 г. н.э.: Падает «Каменное» королевство. Его принцесса умирает от  яда. 756 г. н. э.: Вспыхивает восстание Ань-Ши, восстание Ань Лушаня разрушает славу династии Тан, раскрывая сагу, которая искажает саму историю. Вы — принцесса из «Каменного» Королевства. Принцессе не нужна пощада — только ее клинок. Восстань, сражайся, развивайся — и перепиши свою судьбу. Китайская эстетика, сенсорная перегрузка! ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Пользовательский интерфейс, вдохновленный фарфором, навязчивая фоновая музыка, которая учащает ваш пульс СЮЖЕТ: Морально сложные повествования, в которых китайский фольклор проникает в реальность. МИР: Под проклятой луной правила меняются вместе с приливами: Полная луна? Демоны выходят из-под контроля. Новолуние? Тьма человечества обретает форму. Переживите кровавые ритуалы в темных ямах или потеряйтесь на призрачных рынках Чанъаня — ни один забег не будет похож на другой! 2. Души, Навыки, Стратегия Призрак Оперы, Кровавые жертвоприношения Ваш выбор: Обмануть демонов, будучи проклятым кукловодом? Исцелить сломанное прошлое призрака… или воспользоваться им?  Древние ритуалы пробуждают интерес — кровь как валюта, души как ставки. Выборы меняют судьбу, головоломки скрывают смертельные секреты, а абсурдные истории плетут паутину вашей погибели — или славы. Пройдите 5 миров Твоя цель: Реки подземного мира, Золотые улицы древнего Китая, Руины твоей павшей родины. Убей всех, кто посмеет встать на твоем пути! Объединяйтесь с историческими личностями, чтобы унаследовать их уникальные силы. Активируйте элементарные образования, чтобы изменить свое перерождение. Умные комбинации означают неудержимое доминирование. 3. Сражайтесь, собирайте и настраивайте 3 оружия, плавное переключение Более 100 реликвий и подношений, бесконечная синергия Новые фрагменты души для разблокировки, каждый забег — новая ставка 15 персонажей-духов используют новые приемы в каждом бою — не нужно повторять приемы. Более 100 стихийных навыков в 5 школах позволят вам создавать комбинации, которые будут ощущаться как живые Каждая битва — это симфония резни — быстрая, плавная и невероятно захватывающая. Никакой рутины, только азарт — исследуйте бесконечные постройки, покоряйте хаос.   Восходит луна. Начинают бить барабаны. Сцена готова. Вооружитесь мечом, чтобы открыть мир бесконечных возможностей. Станете ли вы пешкой в игре зеркала... или воспользуетесь его силой, чтобы переписать свой собственный финал? Грех и Любовь — где смерть — лишь первый акт вашей божественной мести.
    • Скачать русификатор v.0.9 для Disney Dreamlight Valley v.1.17.0.7420  Boosty / GoogleDisk - подготовил глоссарий на 616 терминов и перевел с нуля через Deepl Pro
      - внес ряд ручных правок Битых тегов теперь точно нет, занимаюсь дальше по мере возможности. Объём суровый теперь — 100228 строк. Поддержка только последней версии игры (патч от 18 июня 2025 года). Как на более старых будет работать — неизвестно.
    • а причем тут ненависть? Дураков незачем ненавидеть, если, конечно, они не в высших эшелонах власти или других ответственных постах. мы ближе. А ты, как и другие люди с подобным мышлением, ближе к современным пародиям на либералов)) в любом подобном произведении нужен конфликт. Разделение — самый простой повод для конфликта. Странно, что ты не читаешь фантастику, где людей считают существами второго сорта и из-за этого хотят уничтожить. Т.е. не только люди “тупые”)
    • Я когда читаю фантастику, где люди потихоньку космос осваивают, колонизируют луну или марс...во многих подобных произведениях, тоже происходит разделение на фракции. Марсиане ненавидят землян, а земляне марсиан. При этом эта ненависть даже на уровне простых людей. То есть простой рядовой марсианин ненавидит такого же простого  человека родившейся на земле, для марсианина они дефолту всемирное зло, хотя в чем он виноват? В том что там родился? И наоборот, те ненавидят этих по месту рождения. И я каждый раз когда читаю подобное, не понимаю, вроде будущее, а человечество изображают тупым даже в нем. Предки марсиан — земляне, которые полетели на марс для его колонизации, что по сути, намекает, что они не особо чем то, друг от друга отличаются, но ярлычки зла друг на друга клеят за рождение не там где надо. По психологии как науке кстати, мы все ближе к либералам. А жизнь показывает, что вообще мы все хотим одного и того же и ничем особо не отличаемся друг от друга.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2915490/The_Rewinder_2/ Rewinder 2 — это приключенческая игра, вдохновленная восточной методологией. Как последний известный перемотчик, вы будете владеть силами бога Сыжи, чтобы исследовать разрушенные деревни, подземелья и спасать людей от их снов. Исследуйте наши уникальные уровни памяти и головоломки. Как последний известный перематыватель, используйте свою способность исследовать память других. Выведите их из кошмаров. Уникальный набор подземелий ждет вас для исследования. Собирайте различные амулеты, чтобы получить различные бонусы и особые способности. На протяжении всего вашего путешествия вы встретите всевозможных монстров и призраков, услышите их истории и подружитесь с ними.
    • это не я делю, это жизнь показывает чего стоят такие люди. А стоят они очень дешево, примерно пару пачек печенек)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×