Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 3 (2020)

SerGEAnt

Resident Evil 3: Nemesis (2020)

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 3 апреля 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Очень странное начало у игры. Во-первых, абсолютно то же самое, что и год назад, но почему-то виснет, вылетает, не видит дуалшок и подгружает корявые пользовательские настройки к нему. Во-вторых, непонятные изменения в балансе, по крайней мере то, что есть в демке, сделано очень странно, и я надеюсь они подрегулируют основную игру, иначе будет цирк как на видосе выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KartmanRU сказал:

не видит дуалшок

А разве данный геймпад официально поддерживается в windows?

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный геймпад официально поддерживается в стиме и должен работать в любых стимовских играх без каких-то проблем. Насколько я помню, в оригинальной демке все было в порядке. 

 

А в данном продукте автоматически подгружаются настройки с эмуляцией клавиатуры и мыши, причем настройки сделаны криво и неправильно, например, оружие на крестовине сдвинуто против часовой на один пункт — жмешь “вверх” и выбирается левая ячейка, “отмена” назначена на L2 (левый триггер), вкладки меню переключаются по кружочку.

И еще я не понял зачем нужна циклическая смена оружия на L1/R1, если есть крестовина.

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KartmanRU Ну я ремейк второй части на клавомыши проходил. Что- то на паде от Xbox 360 не зашло играть. В ремейк 3 попробую на новом паде от Xbox one поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле техническая сторона проекта меня волнует меньше всего. А вот что страшно — это ТА ЖЕ САМАЯ игра, которую я реально задолбался проходить в третий раз и четвертую сюжетку так и не начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KartmanRU сказал:

которую я реально задолбался проходить в третий раз и четвертую сюжетку так и не начал.

Через годик пройдешь с другими сценариями. А подряд 4 сценария это дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Датамайнеры узнали, что в полной версии будет 4 уровня сложности: «Assist Mode», «Normal Mode», «Hard Mode» и «Super Hard Mode». Вспомогательный режим позволяет вам пройти Resident Evil 3 с автоматической регенерировацией здоровья во время критических ударов, включенным автоматическим прицеливанием, врагам наносится меньше урона, порох дает больше боеприпасов, и вы всегда будете пользоваться бесплатной штурмовой винтовкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скваров за ремейк фф7 можно хвалить. Хоть они и ввели гребаные бои аля фф15 press f = win.

 

КапкОВЦАМ за их ремейки ре2-3, напихать бы дилдо, да побольше, что бы порвало.

Судя по всем роликам, сквары не просто делают ремейк, а расширяют игру, “овцы” же режут и пихают не впихуемое для инфузорий.

 

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

сквары не просто делают ремейк

Сквары забивают на гоев не делая локализацию, а также используют эпизодическую систему.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Вот скваров за ремейк фф7 можно хвалить.

Ну так в итоге что там за супер ремейк?

Где можно почитать про саму игру подробности?

Будет ли там полноценный открытый мир в виде глобуса как в оригинале?

Или вся игра будет виде кишки?

 

Да и у меня к ним уважения поубавилось, когда для 15 части два дополнения слили, да и саму игру могли бы довести до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Monkey_master сказал:

Сквары забивают на гоев не делая локализацию, а также используют эпизодическую систему.

Да это минус, но минусы ремейков перевешивают.

32 минуты назад, Omi сказал:

Ну так в итоге что там за супер ремейк?

Где можно почитать про саму игру подробности?

Будет ли там полноценный открытый мир в виде глобуса как в оригинале?

Или вся игра будет виде кишки?

 

Да и у меня к ним уважения поубавилось, когда для 15 части два дополнения слили, да и саму игру могли бы довести до ума.

Выйдет, поиграешь, почитаешь, все узнаешь.

И да, 15 та еще ссанина, но ньюфаги любят жрать говно, они сожрали.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Датамайнеры вскрыли демку и нашли упоминание Nintendo Switch и eShop. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ivdos Я шрифт делал через Falcom.Font.Creator.1.3 — по этому в настройках сильно не разбирался, тут не обессудьте. Я сначала перекинул тоже шрифт от 1 части — но там английских символов просто не было (каша из кириллицы), по этому прогнал через софт. Можешь свой шрифт загрузить сюда — люди скачают и поставят исправленный. @Dusker Как сказал ivdos не было, или платный (у очень сомнительных людей) или до сих пор создаётся вручную другой командой и выйдет он не скоро. Но в открытом доступе никакого не было.
    • Есть deepl, за 500 рублей не редаченный.
    • Wulf84 еще в прошлом году выпустил русификатор для отличного хоррора Clickolding. Wulf84 еще в прошлом году выпустил русификатор для отличного хоррора Clickolding.
    • А разве его(перевода машинного) нету? Регулярно новости публикуют о том что перевели машиной, даже те части которые уже далеко вперед ушли.
    • Clickolding Метки: Психологический хоррор, От первого лица, Научная фантастика, Сексуальный контент, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Strange Scaffold Издатель: Strange Scaffold, Outersloth Дата выхода: 17 июля 2024 года Отзывы Steam: 1455 отзывов, 82% положительных
    • Отдельно и важно: требуется консультация специалиста по движку OGRE, который знает как запускать игры на этом движке под Linux. Или специалиста по Linux играм. Читал что OGRE вроде бы поддерживает Linux. Интересует ответ на вопрос: Что нужно сделать, что бы запустить эту игру нативно ну или в крайнем случае через эмулятор стима.
    • @SamhainGhost смастерил нейросетевой русификатор для 3D-платформера Hirogami. @SamhainGhost смастерил нейросетевой русификатор для 3D-платформера Hirogami.
    • Конкретно в настройках хз, но форматирование у тебя было не поломанное. Просто в шрифте не было нужных символов вот оно тебе ‘ÿ’ и вставляло.
      Вот со шрифтом который я честно украл из первого колдстила русским. Плюс ты захреначил слишком высокое разрешение у шрифта. Если шрифт не hd, то надо выставлять resolution = 32. Я если что пилил скрипт на пайтоне который конвертит любой шрифт в игровой еще и подхватывает недостающие глифы из оригинальных шрифтов.
      Первый скрин как должно выглядеть с нормальными шрифтами. Насчет настроек, там скорее всего ограничение на текст, он слишком длинный и поэтому движок ломает его. Попробуй короткий текст вставить для проверки.
    • @ivdos Здесь отвечает файл t_text.tbl. Если стоит английский текст этих строк (“Громкость”, “Настройки камеры”) всё ок, но вот русский сразу ломается — будто шрифт без русских символов. Хотя шрифт я создавал новый. Можешь поэкспериментировать, вдруг найдёшь причину. На счёт других проблем в тексте — если найдёте можете спокойно раскрывать файлы и править их. Я создал этот русификатор, потому что бесплатного в открытом доступе нету, а ждать от команд (лично я) не собираюсь — хочется знать, что можно начать играть здесь и сейчас. По этому выложил его сюда на растерзание, так как перевода бы ещё долго не появилось, я так смотрю по форуму. @HoeBromin Замечательно, что занимаются 3 и 4 частью. Будем ждать. Я сам по себе работаю когда возникает потребность, этот сделал, как сказал, для себя здесь и сейчас чтобы можно было нормально играть, и тем кому нужно будет — спокойно скачают себе. Можете спокойно брать файлы, и дорабатывать русификатор на полноценный.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×