Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 3 (2020)

SerGEAnt

Resident Evil 3: Nemesis (2020)

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 3 апреля 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Очень странное начало у игры. Во-первых, абсолютно то же самое, что и год назад, но почему-то виснет, вылетает, не видит дуалшок и подгружает корявые пользовательские настройки к нему. Во-вторых, непонятные изменения в балансе, по крайней мере то, что есть в демке, сделано очень странно, и я надеюсь они подрегулируют основную игру, иначе будет цирк как на видосе выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KartmanRU сказал:

не видит дуалшок

А разве данный геймпад официально поддерживается в windows?

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный геймпад официально поддерживается в стиме и должен работать в любых стимовских играх без каких-то проблем. Насколько я помню, в оригинальной демке все было в порядке. 

 

А в данном продукте автоматически подгружаются настройки с эмуляцией клавиатуры и мыши, причем настройки сделаны криво и неправильно, например, оружие на крестовине сдвинуто против часовой на один пункт — жмешь “вверх” и выбирается левая ячейка, “отмена” назначена на L2 (левый триггер), вкладки меню переключаются по кружочку.

И еще я не понял зачем нужна циклическая смена оружия на L1/R1, если есть крестовина.

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KartmanRU Ну я ремейк второй части на клавомыши проходил. Что- то на паде от Xbox 360 не зашло играть. В ремейк 3 попробую на новом паде от Xbox one поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле техническая сторона проекта меня волнует меньше всего. А вот что страшно — это ТА ЖЕ САМАЯ игра, которую я реально задолбался проходить в третий раз и четвертую сюжетку так и не начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KartmanRU сказал:

которую я реально задолбался проходить в третий раз и четвертую сюжетку так и не начал.

Через годик пройдешь с другими сценариями. А подряд 4 сценария это дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Датамайнеры узнали, что в полной версии будет 4 уровня сложности: «Assist Mode», «Normal Mode», «Hard Mode» и «Super Hard Mode». Вспомогательный режим позволяет вам пройти Resident Evil 3 с автоматической регенерировацией здоровья во время критических ударов, включенным автоматическим прицеливанием, врагам наносится меньше урона, порох дает больше боеприпасов, и вы всегда будете пользоваться бесплатной штурмовой винтовкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скваров за ремейк фф7 можно хвалить. Хоть они и ввели гребаные бои аля фф15 press f = win.

 

КапкОВЦАМ за их ремейки ре2-3, напихать бы дилдо, да побольше, что бы порвало.

Судя по всем роликам, сквары не просто делают ремейк, а расширяют игру, “овцы” же режут и пихают не впихуемое для инфузорий.

 

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

сквары не просто делают ремейк

Сквары забивают на гоев не делая локализацию, а также используют эпизодическую систему.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Вот скваров за ремейк фф7 можно хвалить.

Ну так в итоге что там за супер ремейк?

Где можно почитать про саму игру подробности?

Будет ли там полноценный открытый мир в виде глобуса как в оригинале?

Или вся игра будет виде кишки?

 

Да и у меня к ним уважения поубавилось, когда для 15 части два дополнения слили, да и саму игру могли бы довести до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Monkey_master сказал:

Сквары забивают на гоев не делая локализацию, а также используют эпизодическую систему.

Да это минус, но минусы ремейков перевешивают.

32 минуты назад, Omi сказал:

Ну так в итоге что там за супер ремейк?

Где можно почитать про саму игру подробности?

Будет ли там полноценный открытый мир в виде глобуса как в оригинале?

Или вся игра будет виде кишки?

 

Да и у меня к ним уважения поубавилось, когда для 15 части два дополнения слили, да и саму игру могли бы довести до ума.

Выйдет, поиграешь, почитаешь, все узнаешь.

И да, 15 та еще ссанина, но ньюфаги любят жрать говно, они сожрали.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Датамайнеры вскрыли демку и нашли упоминание Nintendo Switch и eShop. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×