Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Zargen сказал:

Добавил возможность раздавать персонажам предметы, ссылка на архив прежняя. Производится это в файлах unitList в последних 3 столбцах

Прикольно. Жаль, что уже никому не интересно:(

Изменено пользователем Vulg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vulg Да, это уж точно.) Но мне понравилось так сказать модифицировать игру немножко. По началу я встретил игру с энтузиазмом, так как на сеге в детстве очень много играл в оригинал, но то, что у них получилось мягко говоря не то, что надо. Так что я буду подделывать, чтобы мне стало интересно, а если ещё кому понравится моя идея архив будет открыт.)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zargen Есть кстати русифицированная вторая часть. Можно на эмуляторе по гонять. И вообще, их довольно много на самом деле разных. DerLangrisser например. Тоже вторая часть, но немного другая. У первой полноценный порт на ПК имеется с улучшенной графикой. Правда, хардкорность потеряна, но всё равно приятно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2023 в 23:52, Vulg сказал:

Прикольно. Жаль, что уже никому не интересно:(

Игра детства, и будет она интересна снова и снова. Ваш труд, причём обоих не останется без внимания. Я бы переиграл с удовольствием. Но мне кажется нужен мод на более хардкорную сложность. Собственно, я так понимаю. вы что-то подобное и пытались сделать. Если что-то получилось, то дайте знать. Игра шикарна, но слишком легко. Не совсем понял с 5м кругом. Если я буду по новой 5 раз подряд начинать новую игру+ то только тогда будет хардкорно? Если так, то терпения пройти 5 раз явно не хватит )))) Вот реально сделать бы мод на сложность игры, аля: легко,средне,сложно,смертельно/невозможно()для таких как я. Даже зарегался, чтобы вы знали, что есть те, кому это будет интересно.

Изменено пользователем Shiranami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Shiranami сказал:

Игра детства, и будет она интересна снова и снова. Ваш труд, причём обоих не останется без внимания. Я бы переиграл с удовольствием. Но мне кажется нужен мод на более хардкорную сложность. Собственно, я так понимаю. вы что-то подобное и пытались сделать. Если что-то получилось, то дайте знать.

С игрой детства у этого “ремастера”, к сожалению, почти ничего общего, кроме сюжета. Совершенно другие механики. Я полностью переделал ветку А в первой части игры. Стало ли это хоть немного похоже на то, что было в детстве? Увы, нет. Насколько сложнее? Не знаю. Начало почти не изменено, но к концу характеристики противников увеличиваются в разы. К сожалению, умнее это их не делает. В последней главе, даже некое подобие босса добавил. Правда, насколько корректно он работает, сказать не могу, почти не тестировал. Ссылку можно найти на 14 странице этой темы. Она всё ещё работает.

40 минут назад, Shiranami сказал:

Игра детства,

Если хочется новых ощущений и настальгии с приличной сложностью, лучше скачайте эмулятор соньки и 4-5 оригинальные части. (четвёртая есть на английском) Это будет как раз тот ремастер в который стоит по играть. По собственным ощущениям, они и по сложнее немного.  Хотя, возможно, это с непривычки. Всё-таки, механики там намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shiranami Да настройка сложности было бы лучшим решением, но я не нашел как такое прикрутить, все таки опыта у меня мало, поэтому и сделал такое компромиссное решение с кругами прохождения.) Как выход может быть к архиву присоединить свои сохранения, тогда можно начать с 1-4 круг, и это будет как эквивалент сложности. Только у меня сейчас на работе завал на игры пока не хватает времени, поэтому сценарии при помощи предметов я не переделал до конца. Их все-таки примерно 160 в сумме и каждый хотелось проверить на деле, а то несмешно было бы, если у Балдо в первой главе Ланргиссера 2 был Альхазард.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×