Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Anno 1800 продается лучше других игр серии, несмотря на отсутствие в Steam

Рекомендованные сообщения

162659-2.jpg

Если вы еще не познакомились с игрой, то на этих выходных это можно будет сделать бесплатно.


Anno 1800 достигла тиража в 1 миллион проданных копий, по динамике это самая успешная игра в истории серии. Об этом сообщается в блоге Ubisoft.

Судя по всему, такой результат не стал для студии сюрпризом, и она представила план на второй год поддержки. Помимо множество бесплатного контента, в 2020-м выйдет три платных дополнения: Seat of Power (постройка дворца), Bright Harvest (расширение сельского хозяйства) и полноценное сюжетное Land of Lions.

Если вы еще не познакомились с игрой, то на этих выходных это можно будет сделать бесплатно. Игру уже можно скачать в Epic Store или Uplay, а начать игру можно будет завтра с 14:00 по Москве.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы, причём здесь Стим? В самой заметке про эту площадку ни слова, но набросить же надо :)

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, fedos1988 сказал:

Казалось бы, причём здесь Стим? В самой заметке про эту площадку ни слова, но набросить же надо :)

ZoG не ZOG если не метнул дерьма кусок на вентилятор.

З.Ы. ХоспаДе, сравнивать игры на разных движках, фактически разной итерации… Конечно же намного более качественная графически и геймплейно, более детализированная и разнообразная, с новыми механиками 1800 будет продавать лучше своих предшественников. К чему этот статейный высер? (вопрос риторический, конечно же).

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANNO 1800 - эта та игра, которая взорвала мне мозг, не смотря на то, что я играл на лёгкой сложности и буквально за месяц до неё затёр до дыр на средней сложности ANNO 2205. В общем, играл в неё на старте две недели, забросил и с тех пор возвращаться не хочется. А ведь я её пред заказывал в самом дорогом издании и приобретал сезон пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

Казалось бы, причём здесь Стим?

Он же тоже еще магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Northern сказал:

Он же тоже еще магазин.

Да, только ни в заметке, ни в самом блоге про Стим ничего не написано. Это уже становится похоже на кликбэйт.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Он же тоже еще магазин.

тогда нужно упомянуть еще гог, юплей, мсстор и т.д. Нехорошо остальных обделять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

тогда нужно упомянуть еще гог, юплей, мсстор и т.д. Нехорошо остальных обделять.)

Юплей в заметке есть, а остальные обделены вниманием сумасшедших и они про них не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Стим упомянут. Действительно необычно, что этот Анно продается лучше, чем любой другой. Я вообще думал, что это последний Анно и они даже сезонник к нему выпускать не будут. А тут, аж второй сизон пас собираются. Очень было бы интересно узнать откуда такая популярность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать? 
Очередное Ультимативное издание “включающее в себя все дополнения” превратилось в тыкву.
Теперь появилось Complete-издание.
Через год, интересно, как новое назовут?

Причем, хочу заметить, что люди уже смирились. Когда Юбисофт хотела сделать такой же финт с Anno 2205 и продавать последний аддон отдельно — люди взбунтавались и начали массово занижать оценки в Стиме.
После чего Юбики сдали назад, извинились, и сказали, что попутали.
Ну а теперь — нет стима, нет бунтов, нет проблем. 

 

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Northern сказал:

Юплей в заметке есть, а остальные обделены вниманием сумасшедших и они про них не знают.

с чего ты взял, что не знают? По себе судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, rainmind сказал:

Правильно Стим упомянут. Действительно необычно, что этот Анно продается лучше, чем любой другой. Я вообще думал, что это последний Анно и они даже сезонник к нему выпускать не будут. А тут, аж второй сизон пас собираются. Очень было бы интересно узнать откуда такая популярность...

Сеттинг хороший. 
По-сути, это допиленная до ума 1404, плюс, она стала настолько медленной, что люди её проходят до сих пор.)))

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

с чего ты взял, что не знают?

С того, что кроме тебя про них никто не вспомнил. Включай иногда голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

С того, что кроме тебя про них никто не вспомнил. Включай иногда голову.

зато все сразу поняли, что заголовок — обычный кликбейт. И да, не пишут — не значит не знают.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, потому что её до сих пор не крякнули, а альтернативы нет и не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разумеется, игрокам не нравятся сильно урезанная ролевая система (отсутствие полноценного дерева скиллов, бедность вариативности в диалогах), отсутствие оружия, нормального инвентаря и прочие упрощения. Также много постов по поводу арт-дизайна, который очень сильно ушел в сторону от эстетики первой части.
      Вчера состоялся релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — очень ожидаемого сиквела легендарной RPG, вышедшей в 2004 году.
      Долгая история и смена разработчика не могла не повлиять на результат: пресса встретила сиквел, мягко говоря, прохладно, а игроки на момент публикации одарили игру «смешанным» рейтингом.

      Жалобы самые разнообразные. Разумеется, игрокам не нравятся сильно урезанная ролевая система (отсутствие полноценного дерева скиллов, бедность вариативности в диалогах), отсутствие оружия, нормального инвентаря и прочие упрощения. Также много постов по поводу арт-дизайна, который очень сильно ушел в сторону от эстетики первой части.
      В отличие от других крупных релизов, Bloodlines 2 вышла в России, а русский язык ответственен ровно за 25% аудитории (можно было бы и озвучку оплатить — прим. ред).

    • Автор: james_sun

      Даты выхода у игры пока нет.
      Авторы психологического хоррора «Храм детей» напомнили о том, что все желающие могут попробовать демоверсию проекта в Steam.
      Даты выхода у игры пока нет.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Много кто (такие как я) обзоры вообще не пишут. Так говорят будто бы в первой части было полноценное дерево скиллов. А они не могут сами закрыться?
    • @SerGEAnt  Вместе с Wiltonicol смастерили шрифты и доперевели(нейронкой) актуальную версию 1.1.0 на русский язык. Также постарался пофиксить переносы, чтобы текст не слишком выезжал за рамки. Авторы: Я: Работа с ресурсами игры, текстом,  перевод переведённых строк, фикс переносов, шрифты, упаковка. Wiltonicol: Разбор ресурсов, шрифты, тестирование. WyccStreams: Перевод игры на русский язык через нейронку (80к строк) Требуется версия steam build 19917153(v1.1.0) от 30.09.2025 Скачать: Google | Boosty Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку «Game». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. Не забудьте удалить старые русификаторы, если они были установлены. Также собрали русификатор под switch. Для версии [01003AF0200B0000][v393216][1.1.0] Работоспособность проверена на эмуляторе, вроде всё ок.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.Ниже две версии, если первая не заработает, попробуйте вторую. Скачать: Google  | Boosty    
    • А какая версия игры? Выкидывает с игры после замены файла
    • Так, поиграл я значит в Ninja Gaiden 4 прошел 1го босса и зачистил 2 чистилища. Игра огонь, очень качественная с точки зрения геймплея, отличное, плавное и отзывчивое управление. Куча боевых возможностей и приемов, блок, парирование и уклонение + идеальные их версии и все работает очень четко и как по маслу. клевые добивания и отсекать ручки ножки и головки врагов очень приятно как бы страшно это ни звучало.) игра в бою (что важно) ни разу не лагала. В графическом плане, тут никаких особых наворотов ждать не стоит, но и производительностью игра особо не блещет и сжирает как мне кажется на порядок больше ресурсов чем ожидаешь при таком уровне графики, зато есть очень симпатичная вайфу .) Но все же для меня есть и огромный минус и этот мину к сожалению это я сам, я слишком стар для этого дерьма.) и совершенно не заточен под такого рода молниеносный геймплей где нужно успевать сражаться с десятками врагов ближнего и дальнего боя, плюс еще и с летающими, парировать уклонятся и блокировать атаки носясь как угорелый по всей арене, при этом держать в голове кучу приемов и пытаться сделать хотябы один правильно и под подходящую ситуацию. и это я играл еще на средней сложности да еще это только начало игры. Но все же тем кто любит такой сумасшедший геймплей, кто сможет четко выполнять все комбо и вовремя парировать, блокировать и уклонятся, думаю игра подарит очень красивые бои и кучу удовольствия. А я пока наверное поиграю во что нибудь не столь дерзкое.
    • Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь ручной перевод этой игры. Для таких игр (такого жанра) это важно. Нейро не годится. Ожидать в обозримом будущем официальную локализацию на русский язык вряд ли стоит. В Steam кто-то из разработчиков писал, что без хороших продаж локализации не будет. А откуда будут хорошие продажи, если многие не знают английского, и, естественно, не будут покупать игру без родного языка?
    • Она и не сможет.Китайская Комната выкупила себя у Парадоксов и сейчас независимая компания парадоксы их закрыть не могут.
    • Жанр: RPG Платформы: PC, macOS Разработчик: Spiderweb Software Издатель: Spiderweb Software Дата выхода: 22 октября 2025 г. Started in 1994, the cult-classic Avernum series is one of the great video game sagas! In this epic fantasy role-playing adventure, you explore and conquer an enormous underworld. Battle through huge dungeons, fight unique and cunning foes, collect, create, and bless hundreds of different artifacts, and enjoy a really good story. Avernum is a nation underground. Kept alive by the courage and magic of its inhabitants, it stretches through many hundreds of miles of caverns, mines, and labyrinths. It is a wild frontier, attracting adventurers, explorers, brigands, and monsters, all racing to claim the wealth and knowledge in its caves. You have come to the wild edges of the known underworld with your own goals. (Wealth? Freedom? Conquest?) Once there, you found disaster. Many powerful forces hunger for the riches of the underworld. Swarms of beasts attack. Cities fall into ruin. Your bad luck: You're the one who might save Avernum from its crisis. Can you do it? And what will you take as your reward? Avernum 4: Greed and Glory features: Epic, turn-based fantasy adventure in a gigantic world, full of interesting characters, clever dungeons, and quests both grim and funny. Open-ended story, with multiple factions who plead for (or buy) your support. Practice politics with monsters and choose whether to bring a happy peace or a profitable disaster. Complex, open-ended game system full of tactical options and ways to build your party. Well over 100 abilities, traits, spells, and other ways to gain power. A unique fantasy world packed with lore, humor, and history. Not your standard elves and orcs. Avernum 4: Greed and Glory is the beginning of Avernum's Great Trials Trilogy, and experience with previous Avernum games is completely unnecessary. This is a remaster of the original cult-classic, Avernum 4, which came out in 2005, and features a greatly expanded story and tons of new dungeons, characters, and quests.   Ссылки на игру: Steam: https://store.steampowered.com/app/3882020/Avernum_4_Greed_and_Glory/ GOG: https://www.gog.com/game/avernum_4_greed_and_glory
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Queen's Wish 2: The Tormentor 1.1?
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Queen's Wish: The Conqueror 1.2?
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Geneforge 1 — Mutagen 1.0.3?
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×