Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Bkmz

Док-фильм: создание Outer Wilds

Recommended Posts

Posted (edited)

114920-maxresdefault.jpg

P.S. Несмотря на наивысшее качество переводов и безмерно интересные ролики, которые они переводят, ребятам отчаянно не хватает просмотров и поддержки. Буду выкладывать их ролики сюда.

Edited by Bkmz
  • Like (+1) 1

Поиграл в игру минут 15-20 по Гейм Пассу, подумал "что за дичь" и потер ее. Лишь пару месяцев спустя узнал что она на самом деле из себя представляет, но теперь я к ней прикоснусь только если ее на Свич выпустят. 

2 часа назад, Bkmz сказал:

Несмотря на наивысшее качество переводов и безмерно интересные ролики, которые они переводят, ребятам отчаянно не хватает просмотров и поддержки. Буду выкладывать их ролики сюда.

Давно пора такое рекламировать, обожаю смотреть подобные ролики.

@lordik555 реклама стоит денег. А у них денег нема. 

Удивительно, на сколько высоко оценивают ее игроки, на столько-же им насрать на нее и то как ее создавали.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Каждая из нижеперечисленных игр присутствует в магазине, но их страницы можно посмотреть, лишь открыв напрямую.
      Посетители DTF обратили внимание, что из ряда европейских PS Store, включая российский, пропали из продажи несколько игр.
      Каждая из нижеперечисленных игр присутствует в магазине, но их страницы можно посмотреть, лишь открыв напрямую. Найти их встроенным в PS Store поиском невозможно, кнопка покупки на них недоступна.

На данный момент найдено больше десяти игр, пропавших из продажи:
      We Happy Few Subnautica Outer Wilds Dead Cells (только стандартное издание) Hollow Knight The Witness SOMA Trine 4: The Nightmare Prince Shovel Knight: Treasure Trove Celeste Crypt of the NecroDancer При этом, в американском, британском и азиатском сегментах PS Store игры присутствуют, и их можно свободно купить.
      Вчера выяснилось, что в российском PS Store не выйдет «симулятор переезда» Moving Out. Представитель издателя Team 17 сообщил, что все дело в возрастном рейтинге: у игры он оказался выше, чем предполагалось, из-за чего игру стало невозможным выпустить в России.
      Добавлено 30.04 в 12:21: Игры снова доступны.
    • By james_sun

Сценарист адвенчуры Outer Wilds Келси Бичум присоединилась к Obsidian Entertainment.
      Сценарист адвенчуры Outer Wilds Келси Бичум присоединилась к Obsidian Entertainment.
      Напомним, что студия разработала и выпустила ролевой экшен с очень похожим названием — The Outer Worlds. О чем Келси пошутила в твиттере.
      Знаете что, ребятки, теперь, черт возьми, я работаю в Obsidian! Это моя первая неделя, и я крайне взволнована. (И не беспокойтесь, я работаю над новой напоминалкой. Что-то вроде: «Я раб*О*таю в Obsidian. Это студия, которая сделала The Outer W*O*rlds»).
      Напомним, что ранее она также поработала над Stormland и Marvel’s Spider-Man. 
      Журналисты вспоминают, что Келси в 2019 году была номинирована на премию «Небула» за сценарий к Outer Wilds. За нее же боролись и сценаристы The Outer Worlds, в числе которых был и Леонард Боярский.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus