Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

ваш почтовый клиент

Рекомендованные сообщения

кокой ваш почтовый если вообще используете и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я использую FoxMail 6.0 рус.

Давно на ней сижу с 4-ой версии.

Не прихотлива, если винда слетит, то проблем нету, просто запустил её и всё как раньше работает.

Может и с флешки работать и ещё в ней можно за поролить свою учётную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Bat! или Mozilla Thunderbird! Юзаю первый, потому что с него начал! Но не вкоем случае не продукт от Майкрософт! К первым двум есть переносимы клиенты, для The Bat! отличных спам-фильтров куча, плагинов, настроек! Можно настроить для любой практически цели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие порты в настойках бата ставишь И почтовый сервер адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Bat! или Mozilla Thunderbird! Юзаю первый, потому что с него начал! Но не вкоем случае не продукт от Майкрософт! К первым двум есть переносимы клиенты, для The Bat! отличных спам-фильтров куча, плагинов, настроек! Можно настроить для любой практически цели!

Поддерживаю ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Bat!

мозиловский тоже хорош

пробовал оперский, удобно, но все, что мне нужно в нем есть

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.мейл(dot)ru - почту на компе вообще не храню !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozilla Thunderbird 1.5 !!! В нём есть всё , что мне нужно, да и ещё RSS-каналы читать умеет! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozilla Thunderbird, (использую теперь уже 2.0а) - достаточно стабильный и насыщенный необходимыми функциями клиент. Использую дома и на работе.

Ранее был The Bat, но практически весь его функционал я нашел в Thunderbird - разве что развесистых шаблонов там создавать нельзя, да и то с оговорками: а) мне они теперь не нужны, б) есть сходный набор функций. Зато положительных черт намного больше - можно просматривать почту как из-под windows, так и из-под linux, RSS и NEWS-пописки, настройка всего и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mozilla Thunderbird, (использую теперь уже 2.0а)

А где ты взял версию 2.0а??? На оф. сайте есть только 1.5.0.7..... поделись ссылкой плиз! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Bat. Других не пробовал, не с чем чравнивать, но этот полностью устраивает, я и его возможности использую процентов на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты взял версию 2.0а??? На оф. сайте есть только 1.5.0.7..... поделись ссылкой плиз! :rolleyes:

http://download.mozilla.org/?product=thund...〈=en-US

Хотя уже мне принес товарищ thunderbird-2.0b1pre.en-US.win32.installer.exe - ссылки не смогу дать, но, думаю, полазив по FTP у Мозиллы, можно и не такого найти :) Только третьи версии не стоит принимать во внимание - слишком они уж в экстремальном виде :)

ftp://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/thunderbird/nightly/

Сейчас, кстати, прошвырнусь - если что поновее найду, сброшу ссылку.

Как и обещал - вот ссылка на thunderbird 2.0b русский:

__ftp://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/thunderbird/nightly/latest-mozilla1.8-l10n/thunderbird-2.0b1pre.ru.win32.installer.exe

Удобная фишка - перебор отображения только последних посещенных папок, только папок с новыми письмами, только избранных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Bat! - если б у него еще были настройки прокси...

У меня пашет через прокси =) The Bat! 3.60.7

Ящик\Свойства почтового ящика\Транспорт... Там:

Оправка: Указываешь в качестве SMTP - сервер ваш в сети - айпи...

Соединение обычное по 25ому порту.

В доп Аутенитификации указываешь галку SMTP (RFC 2554) и пользователь z-16@инбокс(dot)ru#smtp.инбокс(dot)ru (z-16@инбокс(dot)ru - это на твой ящик поменять)

Получение:

Указываешь в качестве почтового сервера - сервер ваш в сети - айпи...

Соединение обычное по 110ому порту.

Аутентификация (Обычная в свойствах) пишется типа вот так z-16@инбокс(dot)ru#smtp.инбокс(dot)ru

Пользователь z-16@инбокс(dot)ru#pop.инбокс(dot)ru

***

Вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Bat!!! Ибо удобный и давно на нём сижу!! Привык уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не понравилось… ролики смотрю по принципу : 9-10 раз тыкаю произвольно про времени. И если все моменты однотипны — гуано. В данном случае ролик большой — тыкнул около 20 раз. И все моменты — скафандр куда то идет… очень медленно, пешком. фон однотипно скучный, действия ноль… p.s. целенаправленным поиском нашел боевку — складывается ощущение , что цель авторов максимально затянуть действо 
    • Ну обезьяны сами по себе довольно-таки странные и доверия не вызывают, а эта обезьяна ещё и очень наглая, так что, наверняка она придумала, как даже в воде свои дела эффективно делать. Но я видео не смотрел, просто новость увидел, мне показалось немного странным про воду, но блин... это же обезьяна... мало ли, что ей могло в голову прийти.  Но было бы круто, если б в августе длс вышло ) Да, так она и без лучей сильно требовательная - люмен и наниты ведь никуда не делись )
    • Если честно, подрастеряла игра шарм. Первые ролики были интересными. Словно это, возможно, игры разума. Тут обычный какой-то польский шутер уже. Да и импакт от оружия вообще отсутствует. Чудища беспонтовые. Не знаю, как то пресно стало. Почитал комменты, много кто рассуждает так же. Тот же ремейк «Деда под спайсом» круче смотрится. Там некроморфы вызывают отторжение, а тут местные смех только. Ждём сентября. Но тут я лично ничего не увидел такого. Так и не понял, чем обусловлен дизайн шлема и скафандра, который напоминает не то голову мухи, не то члена. Это не футуристичная роба из «Каллисто протокол». Это не защитный костюм инженера из космоса очень мертвого. Это непонятная фигня.
    • Ну так используйте Steam-версию ) С файлами (любой версии, хоть 1.0.4, или другой последующей) могу помочь, если не найдете самостоятельно.
      Могу отдельно эти три файла выкладывать вам (resources.assets, sharedassets0.assets, sharedassets1.assets)
    • То есть планируешь дорабатывать?
    • Когда в курсе стима число ценника доллара выше, чем в курсе ЦБ (по внутренним курсам банков смотреть не всегда практично, по ЦБ ориентироваться проще). То есть доллар в стим приходит по несколько более дорогой цене, чем в ином случае. В идеале, когда в стиме курс выше, чем курс ЦБ в моменты колебаний, но в обычных условиях достаточно, чтобы они были примерно равны. Сейчас же, когда в стиме доллар чуть ли не на рубль дешевле, чем по курсу ЦБ, очевидно, что момент для закупки кошелька стима (через двойную конвертацию, то есть через сбер и ко) сомнительный.   Если упростить, то по аналогии опишу это так. Когда курс ЦБ выше курса стима, то это как если бы ты пришёл купить яблоки красные по (допустим) 100 рублей, а потом продал их по 90, чтобы купить яблоки зелёные по 120 рублей. Когда курс ЦБ ниже курса стима, то картина обратная. То есть, грубо говоря, ты купил красные яблоки по 90, продал по 100, чтобы купить зелёные яблоки за 110. Пример сильно упрощённый, т.к. конвертация идёт не настолько вот в прямо в лоб (числа чисто для наглядности, всё куда сложнее, но без таких явных перегибов в то же время). Цена продажи (тобой) валюты зелёных яблок всегда ниже цены покупки (тобой) её же в тот же самый момент времени. Потери, разумеется, всё равно будут, но значительно меньше, чем в первом случае.   В большинстве сервисов пополнения стима ещё до момента покупки можно увидеть, сколько тебе придёт на счёт стима денег в долларах. То есть можно взять это значение, посмотреть курс доллара в стиме и прикинуть, сколько тебе придёт на счёт. Так, сравнив предполагаемую к уплате сумму и то, сколько с неё придёт в переводе на рубли, можно заранее узнать достаточно точно уровень своих потерь, а также то, выгодно сейчас или же не очень. Если в каком-либо удобном для себя сервисе нет такого отображения, то можно положить минимальную сумму и опять-таки решить, стоит ли пополнять ещё, либо подождать лучшего момента.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion_the/files/10070.html
    • @piton4 отличная новость, вернее слух. Но выглядит странно. Двигается в воде, как и полагается - сильно заторможено. Как сражаться в таком киселе? Эффектов воды мало, пузырьков и всего такого. Ну и в целом видео странное, не понятно что про что. Больше похоже на мод, ну или с/ранний билд. Я бы в августе не ждал. Думал 9070 покажет мне обезьянку во всей красе, пускай и без лучей. Хренушки  . Даже не близко к максимальным настройкам.
    • @Tirniel все никак не соображу, когда нам выгодней? Когда доллар к рублю дороже в Стим, чем по курсу ЦБ или наоборот? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×