Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Неудачные дубли с русской озвучки Halo: Reach

Recommended Posts

121708-maxresdefault.jpg

Над озвучкой работает FreedomHellVOICE при участии Mechanics VoiceOver.

Над озвучкой работает FreedomHellVOICE при участии Mechanics VoiceOver. Куратор оперативно обновляет ее статус в этой теме: по оценкам, работа завершена примерно на 50%.

• Haha (+1) 1

Сразу вспоминается школа, когда вызубрил стих за 10 минут до урока и бегом, пока не забыл, несешься к доске его рассказывать :D

• Haha (+1) 1

1 час назад, lordik555 сказал:

Сразу вспоминается школа, когда вызубрил стих за 10 минут до урока и бегом, пока не забыл, несешься к доске его рассказывать :D

Один в один, тоже было так)))

@lordik555 @Legion_Pheonix Вот ведь слакеры, нас как то заставили пару десятков страниц на выбор из Онегина выучить, там за 10 минут не то, что выучить — прочитать столько не успеешь. (Это было что-то вроде полугодового полуэкзамена)

Edited by DarkHunterRu
  • Haha (+1) 2

6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@lordik555 @Legion_Pheonix Вот ведь слакеры, нас как то заставили пару десятков страниц на выбор из Онегина выучить, там за 10 минут не то, что выучить — прочитать столько не успеешь. (Это было что-то вроде полугодового полуэкзамена)

У каждого своё суровое детство)

@DarkHunterRu Ну кстати тоже вспомнил, что учили несколько куплетов “Мцыри”, но там уже была не школа, а техникум. Так что там более совестно отнесся и таки выучил. Благополучно уже забыл.

Переводчик говорящий в нос...

Только что, Etevi сказал:

Переводчик говорящий в нос...

На Володарского разорились по любому...

@Etevi переводчик вообще может говорить как угодно, либо же даже не говорить, тк ему это не обязательно. Ну а если вы всё-таки про актера, то сами дубли вы едва ли слушали, раз выразили столь экспертное мнение. Человек с осевшим голосом после болезни и озвучки как раз ролик записывал, а в самих дублях слышно что голос отличается заметно в этом плане. 

Стыдно выкладывать этот бред, будет ассоциация с безграмотной и “шутливой” д….

• Confused (0) 1

25 минут назад, Taiko сказал:

Стыдно выкладывать этот бред, будет ассоциация с безграмотной и “шутливой” д….

Ну а когда ТОПовые актеры выкладывают в интернет свои неудачные дубли, что винить актеров в их некомпетентности?

• Upvote 1

17 минут назад, lordik555 сказал:

Ну а когда ТОПовые актеры выкладывают в интернет свои неудачные дубли, что винить актеров в их некомпетентности?

Вспомнились фильмы с Джеки Чаном:)

Да и негатив на такие видосы это как до фанаря докапываться… светит же с-ка.

16 часов назад, lordik555 сказал:

@DarkHunterRu Ну кстати тоже вспомнил, что учили несколько куплетов “Мцыри”, но там уже была не школа, а техникум. Так что там более совестно отнесся и таки выучил. Благополучно уже забыл.

Слушай, а мы не родственники по душам?) А то ты описываешь мою жизнь в ПТУ XD

Потом в 2005 году начали переименовывать в колледжи все ПТУ. Я закончил в итоге Колледж по диплому)))

• Haha (+1) 2

Очень ждем! Спасибо за работу!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By spider91

Ее готовят The Bullfinch Team и Mechanics VoiceOver.
      The Bullfinch Team и Mechanics VoiceOver готовят полноценную локализацию бесплатной казуальной адвенчуры What Never Was. Она выйдет совсем скоро.
    • By james_sun

Игровые СМИ и пользователи обратили внимание на уникальный патч, вышедший для Steam-версии Final Fantasy 9.
      Игровые СМИ и пользователи обратили внимание на уникальный патч, вышедший для Steam-версии Final Fantasy 9.

Дело в том, что данное обновление не столько лечит игру, сколько калечит. Судя по данным SteamDB, патч просто удаляет множество файлов из проекта. Отдельные игроки уже успели саркастично пошутить, что таким образом Square Enix кардинально решает все проблемы девятой «Финалки» — «Нет игры — нет проблемы».
      Некоторые пользователи также заметили, что разработчики эту оплошность уже исправили и игра стала работать нормально. Но осадочек остался.

• Featured

• Последние сообщения

• Нельзя) Так бы эта прибыль бы пошла в бонусы сотрудникам! А мешок за эксклюзивность прибылью не считается, и можно забрать себе  
    • Скорее бы чип на Марико выпустили.
    • С отвратительностью в Resident Evil 3 все очень хорошо. Тут будет небольшой уровень в канализации, где нужно отстреливать огромных жаб: я от души потратил на них штук пять жизней и весь боезапас, пока не нашел за последней дверью гранатомет (геймдизайнерам большой привет). Чуть раньше пришлось бегать в потемках среди жуков: убивая Джилл, они очень зрелищно насаживают ее на клешню. Хорошо, что они умирают с одного попадания из дробовика, а то так и до кондратия недалеко! Ох, знали бы вы, какие у меня проблемы с хоррорами. Поэтому смотрю я на то, как «профессиональные» журналисты как бы невзначай рассказывают, насколько их разочаровал Немезис, как просто они убивают мерзких жаб-переростков в канализации — и не могу понять: то ли я такой впечатлительный, то ли остальные кривят душой. Вообще, я всегда был противником того, чтобы знать о хорошем продукте хоть что-нибудь, пока он не оказался у тебя в руках. Чувство первооткрывателя здорово улучшило мою геймерскую жизнь в прошлом году, и очень жаль, что с Resident Evil 3 этот трюк повторить не удалось. Рецензии хлынули все и разом: несмотря на более-менее приличную среднюю оценку, во многих текстах проскальзывали нотки нытья про «в игре нет ничего нового». Отдельные индивидуумы и вовсе разбомбили игру — интересно, сильно ли они торопились, чтобы пройти ее? И англоязычные, и наши обозреватели наперебой писали, что игра проходится за длинный вечер: часов за пять-шесть. У меня на нее ушли полновесные одиннадцать: тут уж на скоротечность кивнуть никак не выйдет. Знающие люди утверждают, что двадцать с лишним лет назад в рецензиях писали примерно то же самое: якобы Resident Evil 3 не производит впечатления полноценной третьей части. Скорее, это RE 2.5 — слепленный на скорую руку сиквел, который нужно было выпустить, чтобы закрепить неожиданный успех. Вот и римейк «вышел очень быстро», чем откровенно порадовал любителей покидаться в Capcom какахами. Но увольте, некоторые современные серии выходят строго раз в год, вообще ничем друг от друга не отличаясь. И что-то на оценки это не очень влияет. На что действительно стоит обратить внимание: и оригинал, и римейк Resident Evil 3 гораздо больше ориентированы на экшен составляющую, чем RE 2. Это не хорошо, это не плохо — это просто факт. Но это не значит, что игра превратилась в какой-то спинномозговой шутер, нет. Враги по-прежнему очень сильны, а патронов выдается ровно под ситуацию (плюс один — так, на всякий случай). Пару раз промахнувшись, можно отправиться на перезагрузку даже после стычки с парой зомби: стрелять опять нужно строго в голову, плюс желательно тушку еще и добить, чтоб не встала. Про недостаток патронов я не лукавлю: ближе к концу игры был эпизод, когда герою выдали патронов буквально под завязку — все для того, чтобы не дать зомби прорваться. К концу у меня осталось буквально по несколько патронов в магазине, причем стрелял я очень аккуратно. Так что сдвинувшаяся чуть в сторону парадигма не мешает RE 3 оставаться игрой, где нужно постоянно экономить боеприпасы. По крайней мере, это касается Джилл. Хотя нет, вру. Некоторые боссфайты поставлены таким образом, что из-за повторяющегося цикла «попади в уязвимую точку — добей» можно собирать боеприпасы до пришествия Христа. Но мы же понимаем, что Немезис — не тот случай, когда стоит придираться к мелочам. Негативные охи и ахи в сторону лучшего солдата из созданных корпорацией Амбрелла мне тоже не понятны. Да, Мистер Икс из прошлой части преследовал Леона/Клэр по пятам, не давая продохнуть. Первые полчаса это казалось отличной идеей, но позже она превратилась в какой-то фарс, а этот неубиваемый киборг откровенно раздражал. А теперь представьте, если бы Немезис действовал так же, притом, что он гораздо сильнее и быстрее. Преследовал бы Джилл в каждом здании, в каждой комнате. Прохождение превратилось бы в тихий ужас. С другой стороны, выбранное Capcom решение делает Немезиса довольно предсказуемым. Он по-прежнему пугает меня до чертиков во время каждого своего появления или когда лихо догоняет Джилл и дает ей увесистого пинка, но его безграничная мощь как бы говорит: «Просто беги в обратную сторону». Обычные встречи с ним напоминают усложненные сценки с QTE: бегите, уворачивайтесь, бегите. Для разнообразия можете пострелять в бочки с генераторами — это его задержит. На первых двух уровнях сложности это пустая трата времени, да и на последнем, по сути, тоже. Разве что при уворотах ошибаться нельзя. К счастью, пугаться злобного рыка Немезиса придется недолго. Со временем вы так его разозлите, что он начнет менять форму и вместо того, чтобы пугать, будет вызывать у вас рвотные позывы. «Боже, это было отвратительно» — это первое, о чем я подумал, когда окончательно разобрался с ним. С отвратительностью в Resident Evil 3 все очень хорошо. Тут будет небольшой уровень в канализации, где нужно отстреливать огромных жаб: я от души потратил на них штук пять жизней и весь боезапас, пока не нашел за последней дверью гранатомет (геймдизайнерам большой привет). Чуть раньше пришлось бегать в потемках среди жуков: убивая Джилл, они очень зрелищно насаживают ее на клешню. Хорошо, что они умирают с одного попадания из дробовика, а то так и до кондратия недалеко! Особняком стоят эпизоды, где нам дают побегать за Карлоса. Его тут почему-то сделали матерым оперативником, ну да ладно — сценаристом виднее. Его основное оружие — автомат, и это могло бы сделать прохождение чуть сложнее. Но вместо уклонения у Карлоса в арсенале есть зрелищный хук, так что, наловчившись, можно от души побить зомби в челюсть. Не забывая о кулдауне, конечно. В общем, к игровому процессу придраться очень сложно. Да, к нему есть вопросы, если сравнивать с оригиналом 1999 года, но они лежат в плоскости устаревших механик. В римейке полностью отсутствуют все эти бесконечные, очень нудные головоломки вместе пробежками через полкарты для сохранения прогресса. Игру явно делали с оглядкой скорее на прошлогодний Resident Evil 2, чем на оригинальный Resident Evil 3, и если вы не имеете чести знакомства с последним, то не заметите никакого подвоха. А вот с чем у игры имеются проблемы, так это с сюжетом. Я понимаю, что истории ранних Resident Evil граничат с трешем, но смотреть и слушать то, что говорят второстепенные персонажи, просто невозможно. Да и не только второстепенные: игра стартует буквально с места в карьер, вообще не утруждая себя введением игрока хоть в какой-то курс дела. А дальше — сплошные жанровые клише. Вот надменный вояка, который поплатится за свои слова, вот статист, вот еще один. И мы же никогда не догадаемся, кто тут на самом деле плохиш, а кто всего лишь пытается спасти свою шкуру, о да. Со связующими звеньями истории тут тоже беда, как будто где-то есть новеллизация или хотя бы комикс, заполняющий собой вырванные из игры главы. Да, я понимаю, что это та самая условность, которую невозможно убрать, но на фоне хороших косметических изменений (из-за которых игра лишилась пары локаций из оригинала) история продолжает смотреться комично, если оценивать ее в целом. Тут Resident Evil 2 остался недосягаем. Зато RE 3 ощущается гораздо более дорогой игрой. Тут очень много и отдельных роликов, и склеек с геймплеем — поставлены они на твердое «отлично». В первую очередь это касается Немезиса, которого виртуальный режиссер выставляет в максимально выгодном свете, часто играя на разнице его с Джилл размеров. Когда, казалось бы, угроза миновала, но зубастый товарищ лихо берет Джилл за волосы и вытаскивает из люка — ух, как же это страшно! Или когда он неспешно вышагивает из-за угла с ракетницей наперевес. И на фоне играет его фирменный басистый проигрыш, от которого мурашки в неприличных местах образовываются.  В общем, мне понравилось. Resident Evil 3 как будто сделал шаг в сторону, чтобы не быть слишком похожим на Resident Evil 2 — и у него все получилось. Да, некоторые особенности оригинала остались на месте, но от этих изменений будут плеваться только самые ортодоксальные фанаты, мечтающие о том самом диком хардкоре со смешными пробежками вокруг Немезиса. Остальные же пройдут бодрую сюжетку и отправятся изучать бесплатный Resistance. Итоговая оценка — 8,0.
      (нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)
    • То есть я сказал какую-то неправду или весьма крамольную вещь?

Скажите, как же так получается, что в стране, где один только подоходный налог может достигать 35%, и которая больше всех в мире в числовом отношении тратила на медицину, состояние этой самой медицины в 2019-го году было хуже, чем в Мексике, и сама страна, после начала пандемии, вышла на первое место по количеству заражённых?

Почему в Китае, который тратит на медицину в 20 раз меньше при том, что населения в 4 раза больше, чем в США, количество зараженных почти в 3 раза меньше? Возможно потому, что в Китае пытаются бороться с коррупцией изо всех сил, в то время как в США коррупция - это образ политической жизни?
    • Здравствуйте, вас приветствует команда разработки третьей части.
      Нас очень интересует мнение игроков.Как вы считаете, в каком направлении мы должны развивать внешнюю составляющую ещё более повзрослевшей главной героини? Есть три варианта.

Вариант 1: Жалобная и утончённая

Вариант 2: Уверенная и целеустремлённая

Вариант 3: Элай
    • А по человечески нельзя было СРАЗУ ВЕЗДЕ , НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ ВЫПУСТИТЬ ОДНОМОМЕНТНО И МАКСИМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТЬ ЗА СЧЁТ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА И ОТЛИЧНЫХ ДОПОЛНЕНИЙ,ЧТО И СДЕЛАЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ИГРЫ?)))))) 
      Единственное-Рэнди не учитывает, что он сейчас не с игроками переругивается в фейсбуке, а разработчиков, которые его кормят, на ух послал?

Они уйдут, а кто Рэнди тебя кормить-то будет, с твоими вечными кранчами?
      Самый тупой руководитель из всех самых тупых.И, да, безусловно, на четвёртую версию движка переходить было нужно. На четвёртую, которая и более тормозная и менее вычищенная. На четвёртую, которая НЕ КРАСИВЕЕ ТРЕТЬЕЙ!
      То есть , благодаря переходу( бесплатному ли, а Рэнди?) на четвёртую версию нереального движка, все твои сотрудники получили болтик? Ты получил бонусы за эксклюзивность, они не получили. Рэнди, ты настоящий техасский засранец. Не бизнесмен. Бизнесмен не станет рушить свой многолетний бизнес в угоду себе, любимому. У бизнесмена хотя бы логика есть- сейчас обманул, завтра на тебя никто работать не будет. Индустрия видеоигр это не завод. Тут люди хлеще отреагировать могут.   

• Меня больше нагнетает рдр2 раньше стандарт стоил 1999, с выходом или чегото там изменили на 2499 и теперь скидку только и делают под 1999
    • Ну, вообще я в первую часть не играл. Тут ГГ — это трансвестит?
    • Не будет, все основные локации и квесты переведены, а пока прокачаешься и  доберешься до новых, то уже офф локу добавят.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus