Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

header.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Point-and-click

Платформы: Windows

Разработчик: ARS GOETIA

Издатель: ARS GOETIA, Plug In Digital, Maple Whispering Limited

Дата выхода: 5 февраля 2020 года

Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_c4930e8fa1291c142f6dea3359a079853d628

ss_7e02fd3be5eb5886e4d62bcf54f5e9db818e4

ss_1bbc76121d7a3afc1c13b42bacdab1a3aec87

Скрытый текст

Игра в жанре Point'n'Click, где вы будете играть за апостола Варфоломея в его божественной миссии: освободить развращенный город Ротборк и отважиться сразиться с Великим Злом, которое таится внутри него.
Несмотря на то, что Варфоломей привык безукоризненно исполнять свой долг, на этот раз все будет не так просто, как это бывало ранее ...

Вдохновленная такими играми, как Blade Runner, серия Broken Sword или Gabriel Knight, игра строится на сильной сюжетной линии, тягучей и мрачной атмосфере.
Используйте свою проницательность и интеллект, чтобы обойти ловушки, охотиться на демонов и уничтожить их дьявольские замыслы.

Скрытый текст

8be460dbd0e4.jpg

e9cb032640b2.jpg

f495a07af617.jpg

https://store.steampowered.com/app/968370/The_Blind_Prophet/

Изменено пользователем jdPhobos
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы ответили мне, что им не по карману перевод на другие языки. Короче, начинаю заниматься переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, jdPhobos сказал:

Разрабы ответили мне, что им не по карману перевод на другие языки. Короче, начинаю заниматься переводом.

Там чтобы сделать шрифты (чтобы не был проблемный системный Arial, как сейчас), нужно дампить .exe и затем искать способ собрать его обратно. Особенность движка Fusion. Только вот кто на это способен — фиг знает. На Xentax и Zenhax тема фьюжена не поднималась уже десять лет, и десять лет назад какого-то решения не было. Поэтому тут либо искать технаря, который сможет разобрать и пересобрать .exe, либо общаться с разработчиками на тему необходимости помощи с их стороны по добавлению кириллицы в шрифты. Но в этом случае понадобится дизайнер шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит потрясно, надеюсь русик выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько по времени примерно займёт создание русификатора для этой чудесной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы делаем свой перевод от Prometheus Project, посмотрел чуток ваш, убедился, что свой замутил не зря. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, stevengerard сказал:

А мы делаем свой перевод от Prometheus Project, посмотрел чуток ваш, убедился, что свой замутил не зря. Как то так.

Какой молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2020 в 14:37, Barbarossa178 сказал:

Какой молодец...

Конкуренция хорошо, в любом виде. Качество перевода только у обеих возрастет:angel:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2020 в 22:54, MorviCool сказал:

Конкуренция хорошо, в любом виде. Качество перевода только у обеих возрастет:angel:

А я вообще не вижу прогресса у товарищей, там перевод мертвый. Даже текст не залили весь. И перевода нет. Никакой конкуренции.

Изменено пользователем stevengerard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stevengerard сказал:

А я вообще не вижу прогресса у товарищей, там перевод мертвый. Даже текст не залили весь. И перевода нет. Никакой конкуренции.

Думаю процесс не важен, в отличии от итогового результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, MorviCool сказал:

Думаю процесс не важен, в отличии от итогового результата.

Ну все же просто, нет прогресса - нет результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Burlyaev

      15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

    • Автор: Ivanzypher
      В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×