Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

header.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Point-and-click

Платформы: Windows

Разработчик: ARS GOETIA

Издатель: ARS GOETIA, Plug In Digital, Maple Whispering Limited

Дата выхода: 5 февраля 2020 года

Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_c4930e8fa1291c142f6dea3359a079853d628

ss_7e02fd3be5eb5886e4d62bcf54f5e9db818e4

ss_1bbc76121d7a3afc1c13b42bacdab1a3aec87

Скрытый текст

Игра в жанре Point'n'Click, где вы будете играть за апостола Варфоломея в его божественной миссии: освободить развращенный город Ротборк и отважиться сразиться с Великим Злом, которое таится внутри него.
Несмотря на то, что Варфоломей привык безукоризненно исполнять свой долг, на этот раз все будет не так просто, как это бывало ранее ...

Вдохновленная такими играми, как Blade Runner, серия Broken Sword или Gabriel Knight, игра строится на сильной сюжетной линии, тягучей и мрачной атмосфере.
Используйте свою проницательность и интеллект, чтобы обойти ловушки, охотиться на демонов и уничтожить их дьявольские замыслы.

Скрытый текст

8be460dbd0e4.jpg

e9cb032640b2.jpg

f495a07af617.jpg

https://store.steampowered.com/app/968370/The_Blind_Prophet/

Изменено пользователем jdPhobos
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы ответили мне, что им не по карману перевод на другие языки. Короче, начинаю заниматься переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, jdPhobos сказал:

Разрабы ответили мне, что им не по карману перевод на другие языки. Короче, начинаю заниматься переводом.

Там чтобы сделать шрифты (чтобы не был проблемный системный Arial, как сейчас), нужно дампить .exe и затем искать способ собрать его обратно. Особенность движка Fusion. Только вот кто на это способен — фиг знает. На Xentax и Zenhax тема фьюжена не поднималась уже десять лет, и десять лет назад какого-то решения не было. Поэтому тут либо искать технаря, который сможет разобрать и пересобрать .exe, либо общаться с разработчиками на тему необходимости помощи с их стороны по добавлению кириллицы в шрифты. Но в этом случае понадобится дизайнер шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит потрясно, надеюсь русик выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько по времени примерно займёт создание русификатора для этой чудесной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы делаем свой перевод от Prometheus Project, посмотрел чуток ваш, убедился, что свой замутил не зря. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bartholomeus На перевод с французского на английский ушло ~100 часов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, stevengerard сказал:

А мы делаем свой перевод от Prometheus Project, посмотрел чуток ваш, убедился, что свой замутил не зря. Как то так.

Какой молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2020 в 14:37, Barbarossa178 сказал:

Какой молодец...

Конкуренция хорошо, в любом виде. Качество перевода только у обеих возрастет:angel:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2020 в 22:54, MorviCool сказал:

Конкуренция хорошо, в любом виде. Качество перевода только у обеих возрастет:angel:

А я вообще не вижу прогресса у товарищей, там перевод мертвый. Даже текст не залили весь. И перевода нет. Никакой конкуренции.

Изменено пользователем stevengerard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stevengerard сказал:

А я вообще не вижу прогресса у товарищей, там перевод мертвый. Даже текст не залили весь. И перевода нет. Никакой конкуренции.

Думаю процесс не важен, в отличии от итогового результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, MorviCool сказал:

Думаю процесс не важен, в отличии от итогового результата.

Ну все же просто, нет прогресса - нет результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

    • Автор: Tayra

      «Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией.
      Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом.
      Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну может, со временем, и куплю. Там сюжет то интересный, но игровой процесс “специфический”.
    • здесь https://www.nexusmods.com/underrailexpedition/mods/newrecently есть , ну и моддинг кому интересно,  случайные подземелья почти все,так же бут и коралл вместе,головомойка фрика звуки заменены на цифры,какие файлы овечающие за звук сирен на серой базе,в зкспедиции, у бландера и боксёрской груши возле арены не подскажите,нашёл котов бисячий звук и вой кротопсов типа такие файлы catmeow3,2,1,caninehowl(удалить), зато не гудят,это же не на что не повлияет в дальнейшем,Спасибо.
    • Там по хорошему можно вырезать половину и останется вообще 4 серии. Как щас помню момент, когда показали девочку зараженную вначале. Я подумал, что это Элли. И потом жалел почему не она главная героиня. Так вот, она тоже филлер. Ничего она не привнесла в сюжет. Просто заняла какое то количество времени. И таких моментов была масса.  Ну, что-то им все равно было нужно рассказать о них, они же в хату завели героев. Хата не простая, у зрителя были бы вопросы. Решили видимо рассказать подробно. Суть не в этом, а в том, что какой вариант был бы лучше? Заменить геев девушка бы продалась за еду? Такая сценка зрителям больше нравится? Или просто вообще вырезать эту сцену? Ну так можно тогда всю кино индустрию закрыть. Всегда будут люди чем то недовольные. В игре престолов были тоже недовольные сценками с геями, а еще были недовольные тем что боромира убили. Ну давайте не будем убивать героев, раз какая то часть людей не довольна. В комедиях знаете ли, тоже бывают джампскэры. А в других жанрах и подавно их запихивают. Навязывают хорроры понимаете ли! Просто тут пытались обозначить какую то однозначную реакцию, “нормальных” людей на сценки как в той серии. Вот у меня вопрос возник, нормальные это те кто боится и не может смотреть хорроры или те кто спокойно реагирует?
    • Если кому интересно: Dave the Diver https://shop.buka.ru/item/Dave_The_Diver 900 ₽ P.S. Подходит для РУ аккаунтов. Я купил. Всё нормально активировалось. P.P.S. На Плати тоже есть два предложения, но чуть дороже — 978 ₽ и за 1316 ₽. В первом предложении, мне подтвердили активацию в РФ.
    • Примерно того же мнения. Разве что если озвучка уж совсем фуфловаяя, просто не буду смотреть.
    • Я могу допустить наличие серии-филера в сериале на 20+ серий. Но в сериале на 8 серий это бред. Ну да, и лучшего варианта не нашлось. Вот только тут любителям хоррора подсунули комедию абсурда вместо хорора.
    • @Alex Po Quest надо ключей ждать или гифты покупать. Просто с КЗ даже со временем не получится гифтом, если только там сильно цена не подскочет, что сомнительно. У нас тот ценник(3100+) заморозился, ну соответственно, надо чтобы там было в районе 2800 в рублях если.  Могу ошибаться, но вроде это так работает. Курс то навряд ли настолько изменится, чтобы цены подогнались до нужной разницы.
    • Да боже мой, просто серия филлер. Это же сериал. Нужно же о чем то снимать, чтобы растянуть и получился сериал. Тем более они выбрали игру, где все что происходит от начала до конца филлер. Событий значимых в первой части не так чтобы много. Как и персонажей. В игре большую часть занял геймплей. А что в сериале показывать? Как часами монстров и бандитов уничтожают?  Сама сцена отвратительная, не потому что в ней 2 гея. А потому что один продался за еду и безопасность, и это в итоге “якобы” переросло в уже истинную любовь. А если бы мужик продался девушке за еду, были бы вопли о сильной и независимой? А если бы девушка продалась за еду и безопасность, лучше бы сценка была бы? Все довольны были? Потому что привычно и так должно быть? По поводу того, что кто-то остро реагирует на “неправильные сцены”, это его личные проблемы. Вот кто-то боится играть в хорроры и не переносит подобные фильмы — ему страшно. А кто то спокойно смотрит и глазом не моргнет. Кто из них по вашему не нормальным будет?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×