Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Darksiders, Darksiders 2 и Steep в Epic Store

Рекомендованные сообщения

192855-2.jpg

По отсутствию логотипов следующих раздач можно предположить, что эта будет последней.


В Epic Store стартовала раздача сразу трех игр: Darksiders Warmastered EditionDarksiders 2 и Steep. Их можно добавить в библиотеку до 8 января включительно.

По отсутствию логотипов следующих раздач можно предположить, что эта будет последней Ложная тревога — появилась For the King!

191545-2.jpg

Напоминаем, что после добавления любой бесплатной игры вы получите купон на скидку 650 рублей при покупке игр стоимостью от 899 рублей. Распродажа закончится 7 января.

201416-Diesel_promotion_holiday-sale-201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И большинство интересного дешевле 899 рублей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, OptiMMXIX сказал:

И большинство интересного дешевле 899 рублей(((

Phoenix point, Tetris effect, Journey и Ashen (который в стиме сейчас 580) как раз 899 . За 250р. просто подарок!

Изменено пользователем Crashover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, OptiMMXIX сказал:

И большинство интересного дешевле 899 рублей(((

Распродажа закончится — купон останется. Вот тут и настанет время для всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За покупку с 1 по 7 купонов больше не дадут. Поэтому придержу свой до выхода вампиров (надеюсь они релизнутся до мая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Crashover сказал:

Phoenix point, Tetris effect, Journey и Ashen (который в стиме сейчас 580) как раз 899 . За 250р. просто подарок!

Очень спорный список

1 выгодней по подписке от майков(ди и сырая она  пока )

2 Тетрис он и Африке тетрис

3 Джорни мало того что вышла сто лет назад так ещё довольно короткая и на любителя

4 А Ашен кроме специфического дизайна обладает спорными оценками и жалобами на кривой кооп(некоторые так и не смогли поиграть вместе)

Имхо из того что я видел  выгодны покупки от юбиков и борда наверное ,  в принципе все(ну может что то пропустил)

13 минут назад, mc-smail сказал:

Где он останется? У купона тоже есть срок и действие его закончится вместе с распродажей 5-го числа. 

Емнип он до мая,проверить не могу купонов нет)) 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kozlotroll сказал:

Распродажа закончится — купон останется. Вот тут и настанет время для всего хорошего.

Да лучше уж тогда на торрентах взять. Разницы то никакой. Это же не Стим, или ГоГ.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так должен ведь еще быть Kingdom Come Deliverance или я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, To@D сказал:

Так должен ведь еще быть Kingdom Come Deliverance или я что то пропустил?

Такая инфа была по якобы слитому списку игр, и многое чего с него было, но вот KC по ходу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

Да лучше уж тогда на торрентах взять. Разницы то никакой. Это же не Стим, или ГоГ.

Не понимаю, если уж на торрентах лучше, то какой смысл ждать распродаж, забивать голову куда бы приложить халявный жетон, игры эти опять же бесплатные и по большей части ненужные коллекционировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kozlotroll сказал:

Не понимаю, если уж на торрентах лучше, то какой смысл ждать распродаж, забивать голову куда бы приложить халявный жетон, игры эти опять же бесплатные и по большей части ненужные коллекционировать?

Сам не знаю. Лично я на помойке ничего не покупал, и ничего не коллекционирую, поэтому и спрашиваю.

 

Изменено пользователем rainmind
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, To@D сказал:

Так должен ведь еще быть Kingdom Come Deliverance или я что то пропустил?

То был список игр которые получили рейтинг в Корее для егс, это не значит что все игры из этого списка будут раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, rainmind сказал:
1 час назад, Kozlotroll сказал:

Не понимаю, если уж на торрентах лучше, то какой смысл ждать распродаж, забивать голову куда бы приложить халявный жетон, игры эти опять же бесплатные и по большей части ненужные коллекционировать?

Сам не знаю. Лично я на помойке ничего не покупал, и ничего не коллекционирую, поэтому и спрашиваю.

 

Вы стимом сколько лет пользуетесь? Был ли он сразу таким, какой он сейчас? Все ли были на старте довольны и т.д и т.п?

Лично мне пофиг где игру покупать. Потому что я покупаю там, где выгоднее приобрести лицензионный товар. На остальное пофиг. Если ЕГС своими действиями, заставляет меняться стим, что может быть в этом плохого?

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Crashover сказал:

Вы стимом сколько лет пользуетесь? Был ли он сразу таким, какой он сейчас? Все ли были на старте довольны и т.д и т.п?

Лично мне пофиг где игру покупать. Потому что я покупаю там, где выгоднее приобрести лицензионный товар. На остальное пофиг. Если ЕГС своими действиями, заставляет меняться стим, что может быть в этом плохого?

Это вы про то что теперь  релиз должен быть  не позже чем чрез  месяц чем в другом магазине(если создана страница)?

потому что все остальное анонсировали  прилично до старта егс. О снижении комиссии было сказано в  2018,новую библиотеку анонсировали то же раньше ,беседка вернулась потому что обкакулилась с лончерам, а связь найти  между желание получить прибыль от сингл игры(где нет доната и не надо отстёгивать габену а тираж точно позволить снизить комиссию до 20)  еа ,и егс ну ни как не получается.

Я вообще сильной реакции от Габена не заметил..даже на скан егс файлов стима.

ЧТо бы заставить стим меняться надо предоставлять ту же услугу, только лучше или дешевле,а выкуп эксклюзивность игр категории Б в массе (кроме Борды и Кейджа) это не стимул Габену

Да и не самая умная идея была говорить клиенту что главное поставщик а он(клиент) пойдёт как баран куда скажут.

Со стороны кажется что Габену пофиг от чего у Тима горит еще  ярче и жарче.

з.ы от условный RDR2(-650) это пример нужной для покупателя конкуренции,кто готов пожертвовать сервисом берет  дешевле. 

Изменено пользователем edifiei
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, edifiei сказал:

Со стороны кажется что Габену пофиг от чего у Тима горит еще  ярче и жарче.

Судя по тому что происходит, единственные у кого горит, это у некоторых не в меру агрессивных поклонников стима, которые почему то своим долгом считают засирать каждую тему где идёт речь о продаже игр не в сервисе на котором они двинулись кукушкой.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×