Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kozlotroll

Новички+
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Нейтральная

О Kozlotroll

  • Звание
    Новичок
  1. А может кто знает, если ещё раз заплатить деньги за паки миссий первого и второго хитманов, то предоставят ли мне их с тем же уровнем локализации, за который я платил ранее, или же я многого хочу?
  2. Xbox Series X уже дымятся!

    У меня на корпусе вырез под посадочное место для 3x140 вертушек, дочке 2.5 и как то же живем ничего не проливая. Не обязательно же постоянно вести себя как в дурацких рекламных роликах?
  3. Игры-хорроры разные чувства вызывали, какие-то заставляли скучать, другие интриговали сюжетом, третьи действительно старались пугать, но запомнился Outlast. Был момент когда поймал себя на мысли — Блин, мне же уже через несколько часов вставать, а я играю в какие-то дурацкие прятки с отбитым наглухо, больным садистом-извращенцем. Проиграю, мне покажут, как героя распилят и сожрут, выиграю — заставят играть в те же прятки с еще более конченым выродком-психопатом. Вот и нахрена я это делаю, что со мной не так?
  4. А логитеки как? Да знаю я что никак, потому что не подключишь к соньке что попало. К хуящику тем более. Но когда речь идет о пека, то народ сперва норовит воткнуть всякого говна вроде того же логитека 310 (и это еще неплохой вариант), который разменяв второй десяток лет так и не научился нормально в X-Input, дуалшоков, иксбоксовых геймпадов, а потом удивляться, чего они нормально дружатся лишь после некольких часов настройки. Вот то ли дело на приставке, ты туда все это добрище засунул, тебя послали и ты играешь как задумано, на одном телевизоре в фулхд, на родных геймпадах или хотя бы сертифицированных, без выпендрежа с конфигурациями, многозадачностью, потоками звука, и ровно с тем количеством кадров, которого в данный момент для тебя “достаточно”. Ей богу, все это напоминает старый анекдот, когда суровые лесорубы сунули хитрой японской пиле стальной лом, от чего та издохла, а суровые лесорубы довольно хмыкнув пошли дальше пилить лес двуручными пилами.
  5. Ну почему опять не спортивные примеры? Ведь всегда нужно с чем то сравнивать. Как себя поведет Сонька если к ней подключить одновременно 2 логитековских геймпада и один от хуящика? А G-sync на XBOX чем может похвастать?
  6. Хм, а как обстоят дела на плойке, например, когда ты стримишь игру с двух из трех 165Гц мониторов, а на третьем смотришь кино, окошко которого случайно залезло в пространство игровых экранов, в типичнейшей, короче, ситуации? Там, надеюсь, нет проблем с настройкой разделения вывода различных звуковых потоков на различные устройства? Геймпас там как, не глючит?
  7. Генри Кавилл показал, как собирает себе игровой ПК

    Комп для Ведьмака на минималках.
  8. Тоже через прокси покупают, гады?
  9. А как же решение суда? Или у нас теперь РКН официально выше всей судебной системы, что хочет то и делает?
  10. Впечатляет. Уж точно не уровень Mafia 2.
  11. Это что такое?

    А он хотел GTA VI?
  12. Зато с аванпостами и джаггернаутами.
  13. Помню момент, когда вышел первый DOOM, не тот, который 2016, а совсем первый, это был визуальный шок. После двухмерных платформеров сама возможность увидеть это окружение “своими глазами” и как бы самому лично поучаствовать в игровых событиях просто потрясала. Единственной ложечкой дегтя было то, что из окон марсианской базы можно было увидеть далекие горы, к которым нас не выпускали. Да нас вообще никуда не выпускали из узких, темных коридоров. И вот тогда появилась мечта про открытый мир. И казалось, что надо то всего чуть чуть, вот ровно того же самого, тех же коридоров, но с возможностью плюнуть на все и отправиться в путешествие к тем горам, залезть на одну из них и увидеть c вершины тот самый мир, карту которого нам показывали между уровнями. Ну и вот нам, образно выражаясь, сейчас дали возможножность залезть на эту гору, но оказалось, что этим они убили игру, так выходит? Так может это не проблема открытого мира, а проблема самой игры, в общем? Ну убери у ассассинов гигантский открытый мир, запри в узкие коридоры, станет он от этого лучше, преобразится ли сразу до уровня Хитмана или Темных душ? Или, почему, к примеру, в Безумном Максе абсолютно пустой открытый мир не был проблемой а в Рэйдж2 — “убил игру”? Или если персонально тебе не нравится механика новых ассассинов, то каким образом это должен исправить открытый мир, что в нем должно быть такого, что бы новая кор механика стала для тебя приемлемой?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×