Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скачать озвучку: для ПК (E1-2), для PS Vita (E1-2)

213215-banner_pr_wolfamonguse2.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

9d43355d50dad66c661436b930f67971.png

Описание игры:

Название: The Wolf Among Us
Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games

Описание русификатора:

Версия русификатора: 1.1
Год выпуска: 2019
Ставится на версию: Любую
Платформы: PC
Сборка: spider91

 
Скрытый текст

Авторы локализации: R.G. MVO

Роли озвучивали: 
Бигби - Дмитрий Зверев
Снежка - Екатерина Дмитрова
Мистер Жабб - Иван Солдатенков
Дровосек - Александр Байсаров
ТиДжей - Екатерина Дмитрова
Красавица - Рута Новикова
Чудовище - Бронислав Гримм
Бафкин - Александр Старков
Вера - Екатерина Луценко
Принц Лоуренс - Илья Хайко
Колин - Илья Кочетков
Икабод Крейн - Петр Слепцов
Труляля и Траляля - Петр Гланц
Грендел - Дмитрий Зубарев
Таксист - Макс Овчаренко
Крайер - Александр Филиппов
Джорджи - Виталий Кашеваров
Холли - Елена Шеремет
Зеркало - Сергей Пономарев
Ведущий на радио - Владимир Коваленко
Житель апартаментов - Влад Савин

Редактура и укладка субтитров: Екатерина Дмитрова (основываясь на переводе Tolma4Team)
Шрифты, текстуры и весь игровой текст, кроме субтитров: Tolma4Team
Работа со звуком: Екатерина Дмитрова
Техническая часть: spider91
Тестирование: spider91, Екатерина Дмитрова
Благодарность: Павел Судаков (за детальный баг-репорт для исправления ошибок)

 

 

Если вам понравился этот русификатор, вы можете поддержать его создателей, отправив любую сумму по следующим кошелькам:

WebMoney: Z680741226374, E329174655883
Банковская карта: 5599 0050 0746 4931 (MEKHANIK MEKHANKOVSKII)
Яндекс.Деньги: 410011601955633
PayPal: mechanicsvoiceover@gmail.com, https://www.paypal.me/rgmvo
Qiwi: +380668850436

Изменено пользователем spider91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка божественная! Огромное спасибо!

Ведется ли дальнейшая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pilgrim очень медленно, но да, ведётся. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2023 в 20:04, dpmskazzzka сказал:

Если задонатить, и сколько, можно ускорить выход озвучки?

там вроде 100к на эпизод собирают, сейчас 3й делают

Изменено пользователем Xipb14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Click Mage

      Метки: Симулятор, Кликер, Казуальная игра, Управление ресурсами, Расслабляющая Разработчик: Tiny Crow Games Издатель: Tiny Crow Games Дата выхода: 06.01.2025
    • Автор: Lowfriend

      HARVESTELLA
      Жанр: Японская ролевая игра. Платформы: PC, NINTENDO SWITCH Разработчик: Square Enix. Издатель: Square Enix. Дата выхода: 4 ноя. 2022 г. СКРИНЫ ПЕРЕВОДА:


      ТГ КАНАЛ С ПЕРЕВОДАМИ.
      https://t.me/lowfriendrustoshinori
      Если кому-то нужен перевод - могу сделать. Пишите в ТГ, договоримся о цене. Там же найдёте файл с переведённой строкой и текстурой для проверки в игре + нужно редачить шрифт.
      (Тестил на пиратке.)
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В чём проблема вообще не дышать? 
    • Сначала надо от асфальта отказаться — он тоже повышает риск рака. В общем ученые рекомендуют делать вдыхать воздух не чаще раза в год.
    • Может нам ещё и от Челябинска отказаться. А то выбросы производства тоже вызывают рак у жителей 
    • отказываемся от наушников. только колонки  https://www.gazeta.ru/tech/news/2026/02/18/27877579.shtml
    • Этот “Американский” эксперт живет в России. Так в этом и вопрос. Как они доказывают умысел? Начальник кибербезопасности сказал нужен “Российский IP” не симка, а IP. То есть имея даже симку РФ, нельзя выйти в макс с территории другой страны. И нужен получается ВПН. Вы когда впн покупаете, это услуга на уровне автоматизма. Никто не проверяет клиента. Да и при всем желании это не реально было бы. Поэтому я не понимаю, кого он имеет ввиду под ними    “«люди с техническими познаниями» пытаются предоставить мошенникам доступ “ и кого он ловит. Я понимаю когда речь о каких то дропперах банковских карт, но речь то именно о предоставлении российского IP. 
    • Если договор оформлен в соо ветствии с требованиями закона, указаны реальные реквизиты и сомнений нет, что заказчик именно тот, кто указан в договоре - претензий быть не должно. Для соучастия важен умысел, осознание неправомерности действий.
    • в последнее время много кто о чем заявляет… уже давно перестал реагировать.
    • @Фри ясен перец, один мессенджер контролировать проще. Но, блин, такие заявления на всю страну делать стрёмно. И писать, что кибер преступления тут же кончатся - бред. Для этих целей и ВК прекрасно испол зубр, и просто сайты в интернете. А нам тут затирают - оставим один Макс и сразу ищвелем под корень кмюиберпреступность. А как же тогда Американский эксперт оценил мессенджер MAX?
    • работать — будет, установить — в теории — можно пока только с дружественных симок , т.е. Россия , Беларусь в дальнейшем — ожидается регистрация всех подряд, но на них будет метка, что они не из наших. нет, не так.  если ты предоставляешь свою кредитку для вывода денег — уголовка, ты дроппер если ты предоставляешь мобильные номера (допустим корпоративные) для мошенников — уголовка, в тюрьме будет время подумать как Не предоставлять свои номера другим (*хотя меня больше интересует почему эти номера до сих пор не в бане, т.к. персональный привязка уже давно прошла) *vpn не нужен, все так же в теории. Лично не пробовал
    • Я вообще искал инфу о том можно ли макс за границей использовать, типо не заблокирован он где то или нет, по указанию властей зарубежных стран. И вот случайно наткнулся на  интервью от 12 февраля. И там было помимо того что я скинул сверху, было вот это вот Я же правильно понимаю, что это значит что макс за рубежом без впн работать не может? Типо если у вас родители в РФ,а вы живете за границей. То извините, но через мессенджер без впн вы не свяжетесь? Вторая часть тоже интересная. Я так понимаю, речь идет о мошенниках которые используют Макс за границей через впн сервисы. Какой-то ИП, просто предоставляет услугу впн, и он как то должен проверить мошенник клиент или нет?
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×