Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pipindor666

Little Witch Academia: Chamber of Time

Рекомендованные сообщения

А тестовую версию заново никто не выкладывал?

А то даже в Стиме руководство сделали с этой битой ссылкой на гуглдиск, а никто не реаплоудил, или это нужно в лс просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сейчас у игры очень большая скидка в 85%PqI5JIT.png

Скрытый текст

Надеюсь никого не отвлёк этим сообщением

 

Изменено пользователем Devyatyi9
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.
Как продвигается редактура и шлифовка русика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tensor Заброшен скорее всего, еще пол года назад обещали что вернутся к работе, но увы, продвижек за 2 года никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2021 в 18:28, UsagiSan сказал:

@Tensor Заброшен скорее всего, еще пол года назад обещали что вернутся к работе, но увы, продвижек за 2 года никаких.

Не заброшен, а отложен. Не хватает времени просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pipindor666 Это одно и то же. Да и русификатора судя по всему нет, иначе бы его не забросили на тестовой стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, UsagiSan сказал:

@pipindor666 Это одно и то же. Да и русификатора судя по всему нет, иначе бы его не забросили на тестовой стадии.

Думай, как считаешь нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2021 в 03:19, pipindor666 сказал:

Не заброшен, а отложен. Не хватает времени просто.

Когда, примерно, стоит ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tensor О чем вы? Они даже версию без редактуры не дают никому. Срубили донатов, можно и забросить...А народ уже второй год ждет

Изменено пользователем UsagiSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UsagiSan сказал:

@Tensor О чем вы? Они даже версию без редактуры не дают никому. Срубили донатов, можно и забросить...

Если ты не в курсе, то версия без редактуры давным давно была выложена.

По поводу донатов, если ты думаешь, что тысяча рублей стоила перевода двух десятков тысяч диалогов, то мне жаль тебя расстраивать. Как я уже сказал, — просто не хватает рук всё собирать, сейчас закончим все проекты основные, и продолжим собирать всё то, что было ан паузе. Если тебе что-то не нравится, сделай перевод сам. Тебя никто не держит. Я никому ничем тут не обязан, кроме тех, кто донатил. И ты не из тех, кто это делал, так что оставь свои домыслы при себе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pipindor666  Где? Ссылки мертвы, народ перезаливает. Ты еще летом бахвалился что рук не хватает и все скоро сделаешь. И тем не менее ты тут трешься ради жалкой тысячи с донатов. Не стыдно срубать донаты и кидать народ? “И ты не из тех, кто это делал” — Делал что? Ты ничего не делал, ты срубил донаты и отчалил

Изменено пользователем UsagiSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UsagiSan сказал:

@pipindor666  Где? Ссылки мертвы, народ перезаливает. Ты еще летом бахвалился что рук не хватает и все скоро сделаешь. И тем не менее ты тут трешься ради жалкой тысячи с донатов. Не стыдно срубать донаты и кидать народ?

Если у меня нет времени, значит его нет, и я не собираюсь перед тобой отчитываться, что и когда мне делать.

Я никого тут никогда ни разу не кинул! Если кто-то тут не доволен, может в любой момент мне написать и я верну ему весь его донат! Но таких тут нет, есть только ты — недовольный и поднимающий срач, хотя сам ни в один перевод и старания других не вложился, из ряда тех — кто только и привык требовать что-то с других, из себя ничего не представляя! 

Если тебе что-то не нравится, тебя тут никто не держит, иди найди, кто тебе сделает перевод быстро, качественно и беспатно, как хочешь ты… Больше мне с тобой разговаривать не о чем...

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@phoenix199779 Слава богу нет. Ждать мифический перевод не то что я желаю. Спросите себя, он ваши деньги отнял и не предоставил результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sinitsa
      SUPER ROBOT WARS Y

      Метки: Ролевая игра, Симулятор, Стратегия, Японская ролевая игра, Пошаговая стратегия Разработчик: Bandai Namco Forge Digitals Inc. Издатель: Bandai Namco Entertainment Inc. Дата выхода: 28.08.2025  
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неправда! Не раскладывал Я косынку! Я в 1000 играл!  А потом нас пересадили на Линукс, не поиграешь.
    • Скажу больше. Изначально, до того как нвидиа купила себе эту технологию, это вообще было отдельным устройством, которое работало в соседнем слоте от видеокарты. Но нвидиа, быстро рассмотрев перспективы, быстренько скупила все права и стала добавлять это устройство в состав своих видеокарт, на какое-то время захватив монополию на данном направлении. В наше время в том или ином виде ускорители физики есть во всех видеокартах, являясь стандартной их составляющей. Впрочем, теперь это значительно отличается от тех старых физиксов. Собственно, они теперь и называются другими именами. 32 битный физикс и исходно применялся в не очень-то и большом числе игр. Можно сказать, что если бы не бордерландс и миррор, то это изменение могло бы и вовсе пройти незаметно. Если я верно понимаю, нвидиа даже не сам “физикс” выпилила, а физически вырезала 32 битную версию инструкцию для ядер cuda, а  физикс тот самый из тех лет не может обслуживаться через 64 бит cuda. То есть 5 тысячные серии не умеют работать с 32 битными инструкциями cuda, надо полагать, т.к. те не распаяны. Но в такие тонкости не вдавался, могу ошибаться. По аналогии с процессорами это как есть те, где есть avx2, а есть те, где этих инструкций физически нет. Только тут инструкции для ядер cuda (которые, если я верно понимаю, по сути и являются обновлённой нынешней реализацией тех старых устройств физикса, которые шли отдельно от видеокарт, т.к. программная часть физикса на картах нвидиа работает через ядра cuda). Повторюсь, прям всех тонкостей их внутренних технологических аспектов я не знаю, просто “складываю один плюс один” на основе доступной информации.
    • @SerGEAnt,выпустил небольшой патч.
    • Night Slashers: Remake Метки: Beat 'em up, Вид сбоку, 2D, Приключенческий экшен, 2D-файтинг Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Storm Trident Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 26 сентября 2024 года Отзывы Steam: 96 отзывов, 58% положительных
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
    • Вот ты себя и раскрыл пасьянщик Какие у тебя там 20+ лет стажа? Косынку раскладывать? А потом такие говорят, - “я профессионал, у меня стаж большой”. Профессионал чего? Как на работе бездельничать? Вот так выглядит настоящий хоррор для тебя? Покупаешь монитор с 1000 нит яркостью, чтобы не только глаза ночью выжигал, но отлично клавиатуру подсвечивал
    • @parabelum смастерил нейросетевой русификатор для симулятора колонии After the Collapse. @parabelum смастерил нейросетевой русификатор для симулятора колонии After the Collapse.
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
    • Сделал личный перевод 1,2,3,4 частей. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×