Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Погибшие игры

Рекомендованные сообщения

Пишите сдесь игры, в которые вам хотелось бы поиграть, которые должны были выйти, но не вышли по каким либо причинам.

Я вот например очень хотел бы сыграть в Dungeon Keeper 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Little big adventure 3

О ДА!!! В это я поиграл бы с удовольствием... :yes:

До сих пор вспоминаю те времена, когда резался дни напролет в 1-ую и 2-ую части! Эта игра входит в десятку моих ЗЕ БЕСТов!!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч. хотелось бы поиграть в Тотал Анигилейшен 2!!!

и Full Throttle2!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Как я мог забыть про "Маленькое Большое путешествие" :)

Правда играл только в первую часть, но и она оставила неизгладимое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, жаль ION Storm прикрыли...

Но-Но-Но!!! Уоррен Спектор обмолвился что хочет опять встретиться с Агентами Дентонами... да - возможно не скоро... но будет точно... Такой франчайз не умирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 3 и ЖДАЛКЕР (надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warcraft 4( чтоб не онлпайн какой-нить а полноценный сингл, что же стало с Артасом когда он сел на Ледяной трон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Warcraft 4!!!

Очень очень бы хотелось.Вот это та игра к которой бы я купил лицуху по любому за любые деньги!

Для меня покупка лицензии это серьезный шаг.У меня всего 2 игры лицензии лежит))).Из более чем двух сотен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю. Warcraft 4!!!

Мне б хотелось увидеть Wold Of WarCraft только Офф-Лайн... Ждал нечто подобного от Mage Knights Apocalypse - но не сложилось =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Всеслав Долина" очень ждал этой игры но он приказала долго жить!

ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я правильно пониаю, здесь обсуждаются погибшие игры, а не то - что даже и не начинали разрабатывать, ведь это две разные вещи!!!

Из погибших больше всего я не дождался Imperium Galactica III и Abducted... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме обсуждают не погибшие игры, а игры, которые народ ждет, ждет, и не может дождаться! Особенно про Fallout 3, ЖДАЛКЕРА и Warcraft 4 я не понял! Ладно ЖДАЛКЕР, но Варкрафт 4 то даже не анонсировали, вообще про него ничего не слышно, это вы уже придумываете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fallout 3 и ЖДАЛКЕР (надежда умирает последней)

Не переживай,ждалкер запланировали на март 2007,клянуться и крестятся что так и будет.Так что ето не совсем погибшая игра.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Ясно, Ромке няша не зашла  Как по мне она единственное чем может уступать Нирке это сюжетом, персонажами ну и музыкой(на любителя) но точно не всем, объективно тут геймплей намного комплексней, разообразней насыщенней и интересней чем в Нирке, я уж не говорю про рядовых врагов в нирке это ползающие прыгающие и летающие консервные банки,) боссы и там и там интересные. В Блейде более разнообразные интересные уровни и как по мне в Нирке только Парк аттракционов клево сделан, а в Стеллар тебе прям наваливают разнообразия. как то так.) 
    • Я сам китайского не знаю, поэтому ИИ подключил.
      Одна оплошность: Когда я проверил почти всю игру, моя редактура слетела и я снова прошёл и перепроверил только главный путь игры плюс парочку ответвлений. В других ответвлениях ещё могут быть оплошности ИИ. Возможно позже доберусь убрать все оплошности..  Надеюсь это не сильно убьёт впечатление от игры… Игра красивенная
    • В целом неплохо. Доработать маленько, чтоб не “съедало” конец предложения и нормально.
    • Тут, как сказал @Сильвер_79, всё субъективно. Мне, в первую очередь, не зашла атмосфера фильма. Фильм вообще какой-то странный. Вроде бы история серьёзная, но постановка ряда сцен хромает, что создаётся ощущение какой-то несмешной комедии. Первая же сцена (с девочкой зомби) очень плохо поставлена. Я не в плане сюжета, а сточки зрения операторской работы и поведения персонажей. Сразу подумал, а не “очень страшное кино” ли мы смотрим? Как раз музыка больше подходит для комедии, при этом в сочетании с началом фильма и вызывает у меня ощущение несмешной комедии. А как вы это определили? Со стороны или смотря фильм, легко рассуждать про адекватность, а ещё бывает говорят, что мол сами бы всё лучше разрулили. А в реальности в похожей ситуации многие мужики забились бы в угол и рыдали, как сучки. Как раз отсутствие истерики у персонажей (или персонажей истериков) это минус, а не плюс. Дальше, а мед сестра вообще любила своего парня (он вроде не муж ей по сюжету)? Такое ощущение, что сразу о нём забыла после его смерти, а потом ещё с другим чуваком сосаться начала. Один раз присела поплакать, но и то возможно это просто шок от происходящего прошёл и расчувствовалась. Других тоже можно было бы внимательней разобрать (особенно негра преступника), но мне лень.
      А ещё меня достало это клише с самонаводящимися пулями. Все такие меткие стрелки. Особенно поугарал с эпизода, когда один волочил мужика с повреждённой ногой, а тот с пистолетами с двух рук метко зомби отстреливал. Неподготовленному человеку порой в неподвижную мишень, ровно стоя на земле, сложно попасть, а тут такое. Это конечно не так хреново, как в ходячих мертвецах, где актёр не может нормально револьвер держать, у него почти всегда ствол направлен куда-то вниз и в лучшем случае он попадал бы в ногу, а он сносит головы, но и здесь все прям мастера по стрельбе.
        Во время трансляции, некий Ностромо сказал, что этот фильм лучше любого из Резидент Ивелов. Тут я не согласен. Минимум первые два Резика точно лучше. Опять же это вкусовщина. В том же первом Резиденте просто офигенская атмосфера, хорошая постановка сцен и музыкальное сопровождение. Или 28 дней спустя, тоже фильм в плане сюжета звёзд с неба не хватает, но какая у него классная атмосфера, которую саундтрек подчёркивает. Особенно много раз пересматривал эпизод в доме с музыкальным треком “In The House - In A Heartbeat”. Ещё восприятие фильма зависит от того, смотрел ли его когда-то, и он тогда понравился или смотришь его сейчас в первый раз. Тогда он мог понравиться по разным причинам (был молод, вкусы были другие и т.д.) и сейчас ностальгия может помогать, хоть и не всегда. А когда смотришь в первый раз старый фильм, то ностальгия не помогает и более критично относишься, тогда нужно чтобы просто вкус совпал. В моём случае не совпал.
    • Слишком похоже. Босс, при чём добавочный — открытый космос — стрельба с помощью спутника — космический лифт. Чересчур. Разница выхода — 2 года. Разрабов Прагмата наверняка подгоняли, из-за долгостроя. Сами разрабы Прагмата, судя по игре, не особо богаты на фантазию. И это концовка игры — заключительный этап разработки, в любом случае укладывается в 2 года.   Сам ещё не закончил, остановился на Боссе, что напал на Ксион. Жалею потраченного времени на квесты — примитивнейшие, а записки ещё хуже. Рыбалка занятная, местами “потная”. Как по мне, игрушка по всем статьям, понемногу, но уступает Нирке. Но! В отсутствии продолжения Нирки, это неплохой варик. Надеюсь во второй части разрабы прокачаются.
    • Зацените написал нейронку мб сделаю мод на боевку https://www.youtube.com/watch?v=bdyattQduXw
    • @mc-smail да я здесь даже на про данный обзор писал. А "автор" - автор абстрактный.  Джеймс хреного разбирается , вполне возможно, что он и правда уверен в том утверждении.    Можно было бы суперпосишн сравнить для интереса. В обзоре результаты имеются.
    • Обновил под актуальную версию.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×