Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Охотники за привидениями: наследники (2021)

Рекомендованные сообщения

105221-ghostbusters3real_3.jpg

 

Режиссер: Джейсон Райтман
Сценарий: Гил Кинан, Джейсон Райтман, Дэн Эйкройд
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, комедия
Премьера: 5 марта 2021
В ролях: Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грейс, Энни Поттс, Билл Мюррей, Финн Вулфард, Сигурни Уивер, Боким Вудбайн, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон
Сюжет: Картина рассказывает о матери-одиночке Кэлли (Кэрри Кун), которая вместе с детьми Фиби (Маккенна Грейс) и Тревором (Финн Вулфард) перебралась в крохотный городок в штате Оклахома, где получила в наследство от отца ферму. После переезда в новый дом главным героям предстоит раскрыть важную семейную тайну и вступить в противостояние со всевозможной паранормальщиной, оккупировавшей городок.

 

 

 

Скрытый текст

105632-ghostbusters3real_1.jpg

 

105644-ghostbusters3real_2.jpg

 

105656-ghostbusters3real_3%20(1).jpg

 

105708-ghostbusters3real_4.jpg

 

Изменено пользователем Werwulf
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по трейлеру, главные герои — дети. Даже не знаю что хуже, команда детей или баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку эпидемиологическая ситуация в мире по-прежнему крайне напряжённая, о близящихся релизах всерьёз задумалась и Sony Pictures. Студия одним махом перенесла все свои крупные летние премьеры с этого года на следующий.

С 10 июля 2020 года на 5 марта 2021-го перебрались «Охотники за привидениями: Наследники» Джейсона Райтмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесен на 11 июня 2021 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесен на 11 ноября 2021 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...че за хренотень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольное кино конечно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад продолжению, но я ждал не такое же. То бабы, щас вообще мелкие. надеюсь не будет судьба как у фильма 2016. Хоть “камео” старых актеров увижу и самое главное тачку, эти звуки...:)

Изменено пользователем The Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в к жду, когда уже в трейлерах ту самую песню пустят, как всегда на новый лад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, The Blade сказал:

Рад продолжению, но я ждал не такое же. То бабы, щас вообще мелкие. надеюсь не будет судьба как у фильма 2016. Хоть “камео” старых актеров увижу и самое главное тачку, эти звуки...:)

Но все же спасибо, что будет продолжение)) могли бы и свернуться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Думаешь, ему стоит и обогреватель под одеяльце положить?  
    • Знаю,но у меня вот нету, всё руки не доходят купить . Кажется уже собрался брать, а тут бац -вкл отопление. И думаешь, а нахрен мне этот обогреватель, и так топят жарче некуда
    • Спасибо большое! Теперь можно пройти всю серию с русскими сабами
    • Безумно жаль, если совсем не планируете. Хотя по себе знаю, что никогда не говори никогда  Я бы с безумным удовольствием ждал бы перевода.
    • У меня два телевизора с высокой частотой. И везде по умолчанию в настройках высокая частота отключена, надо ручками включать. Хотя посмотрел характеристики твоего телевизора, там указывается только 60Герц, 120 Гц (MEMC). MEMC это функция дорисовки, которая уплавняет картинку, но по факту телевизор работает на 60Герц. Это как с генератором кадра) всё визуально, а не физически.  Есть такая вещь, называется обогревать) 
    • Который был хорош для своего времени.   Который был вообще прорывной, особенно по графике.   Как вы сами дальше написали, делали игру ветераны индустрии, у них уже за плечами серьезные проекты, включая ведьмака и киберпанк. К тому же основные проблемы у игры не в технической части, а в геймдизайне - как в спорной боевой механике, так и в грёбаном тайм-менеджменте. Навалить тонны однообразного говноконтента и потом наказывать за его освоение и прокачку до кучи - это такое себе. Ну поглядим, сюжет пока выглядит неплохо, но нормальных квестов, со сценами, персонажами и диалогами, судя по всему, крайне мало и их нужно долго искать. Из-за тайм-менеджмента может как раз не зайти.
    • Вита скорее всего тоже будет, но ПСП уже играбельна, скорее всего вечером уже  релиз. А вот Вита чуть позже, но проблемы схожие. Надеюсь получится всё нормализовать. Сюжет, субтитры уже давно интегрированы. Проблемы конкретно в адаптации системного текста.
    • Ты главное под одеялом не увлекайся сильно горячительными напитками. А то получится как в анекдоте:
    • Друзья Обновил русик  до перевёл что было пропущенно  v1.1 final

      Сделал для меня самое сложное интегрировал нормальный шрифт в игру что бы кирилица читалась нормально включая Д  и А ,Добавил второй вариант с жирным шрифтом  как в оригинале кому что по душе 

      Дальнейшие правки только в случае багов 

      Скачать
      Жирный шрифт как в оригинале
    • потому что так и должно быть. Это латиница, а не англ язык, т.е. она и в оригинале такая же. Так что тут все норм.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×