Jump to content
Zone of Games Forum
Werwulf

Охотники за привидениями: наследники (2021)

Recommended Posts

105221-ghostbusters3real_3.jpg

Режиссер: Джейсон Райтман
Сценарий: Гил Кинан, Джейсон Райтман, Дэн Эйкройд
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, комедия
Премьера: 5 марта 2021
В ролях: Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грейс, Энни Поттс, Билл Мюррей, Финн Вулфард, Сигурни Уивер, Боким Вудбайн, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон
Сюжет: Картина рассказывает о матери-одиночке Кэлли (Кэрри Кун), которая вместе с детьми Фиби (Маккенна Грейс) и Тревором (Финн Вулфард) перебралась в крохотный городок в штате Оклахома, где получила в наследство от отца ферму. После переезда в новый дом главным героям предстоит раскрыть важную семейную тайну и вступить в противостояние со всевозможной паранормальщиной, оккупировавшей городок.

Скрытый текст

105632-ghostbusters3real_1.jpg

105644-ghostbusters3real_2.jpg

105656-ghostbusters3real_3%20(1).jpg

105708-ghostbusters3real_4.jpg

Edited by Werwulf
  • Like (+1) 3

Судя по трейлеру, главные герои — дети. Даже не знаю что хуже, команда детей или баб.

Поскольку эпидемиологическая ситуация в мире по-прежнему крайне напряжённая, о близящихся релизах всерьёз задумалась и Sony Pictures. Студия одним махом перенесла все свои крупные летние премьеры с этого года на следующий.

С 10 июля 2020 года на 5 марта 2021-го перебрались «Охотники за привидениями: Наследники» Джейсона Райтмана

Перенесен на 11 июня 2021 года

Перенесен на 11 ноября 2021 года

• Confused (0) 1

Эм...че за хренотень?

• Like (+1) 1

Прикольное кино конечно будет

Ничего святого у людёв — вновь паразитируют на классике. 

Рад продолжению, но я ждал не такое же. То бабы, щас вообще мелкие. надеюсь не будет судьба как у фильма 2016. Хоть “камео” старых актеров увижу и самое главное тачку, эти звуки...:)

Edited by The Blade

Я в к жду, когда уже в трейлерах ту самую песню пустят, как всегда на новый лад

9 часов назад, The Blade сказал:

Рад продолжению, но я ждал не такое же. То бабы, щас вообще мелкие. надеюсь не будет судьба как у фильма 2016. Хоть “камео” старых актеров увижу и самое главное тачку, эти звуки...:)

Но все же спасибо, что будет продолжение)) могли бы и свернуться..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Появилась дата выхода / состоялся перенос: Bellwright Coming soon Apr 23 2024 [Survival; Open World; Crafting; Simulation; Medieval]     Reus 2 May 23 2024 May 28 2024 [God Game; Colony Sim; City Builder; Base Building; Management]   shapez 2 2024 August 2024 [Management; Strategy; Early Access; Futuristic; Automation]   Prison Architect 2 May 7 2024 Sep 3 2024 [Management; Strategy; Building; Economy; Sandbox]   Fantastic Haven Q2 2024 Q3 2024 [Management; Sandbox; City Builder; Fantasy; Resource Management]
    • - Средний радиослушатель слушает радио в среднем 20 минут в день. Поклонники Стерна слушают в среднем… Ты готов? час двадцать минут в день.
      - Как это может быть?
      - Наиболее распространённый ответ: “Интересно, что он скажет дальше”.
      - Хорошо, ладно. А как быть с теми, кто ненавидит Стерна?
      - Хороший вопрос. Те, кто ненавидит Стерна, слушают радио в среднем два с половиной часа.
      - Но, если они его ненавидят, зачем они его слушают???
      - Наиболее распространённый ответ: “Интересно, что он скажет дальше”.
    • как вам только не лень все это смотреть.
    • Товарищи, кто может поделиться переводом от Меркуши в лс, буду крайне признателен.
    • Вполне себе вероятно. Если у нас на сцене певцы, которые не умеют петь, в думе люди, явно далёкие от политики и законотворчества, то почему бы и в других областях не быть тем, кто явно не шарит в предмете?)
    • Два придурка с камерой в своём обзоре удобно обошли самые острые углы, тупо всё свалили на разрабов. Типа те пришли к ИРИ, наплели с три короба, наивные ИРИ поверили, вот и получилось, что получилось. Возникают вопросы, а в ИРИ кто сидит, кто в ИРИ принимает решения, чем ИРИ руководствуется, каким образом они принимают работу? В том же Фонд Кино (понимаю, не лучший пример  ) сидят люди, занимающиеся кинематографом. А в ИРИ кто сидит, тупо “белые воротнички”? 
    • На почтовый адрес нашей команды пришла странная записка...

Мы долго пытались, но так и не смогли расшифровать ее. Думаем, что она ведет к чему-то интересному. Знаем, что многие из вас любят загадки! Поэтому просим вашей помощи в расшифровке данного сообщения!

• @Дмитрий Соснов чувак, без обид  , но ты реально перегибаешь. От тебя слишком много видео, устроил настоящий спам — весь Ютуб перетащил  . Здесь собравшиеся, не первый день в инете, сами знают что им смотреть, где и как это найти.
    • @DarkInDark  Я потом так же наткнулся на этот сайт. Но сначала искал все 5 частей, но в ру - торренте был лимит по отзывам, и так нашёл все 5 рабочих частей игры без лимита по времени. Когда разбирал файл, то в исполняемом файле 4 локализации присутствуют, но просмотрев конфигурацию, то не нашёл смену языка на другие три, что и натолкнуло тогда на мысль, что где-то в самом исполняемом файле есть строка для смены локализации на другой язык. Хотя это не имеет значения для английской версии, поскольку локализация делалась с неё.
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.