Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Полминуты геймплея из мрачного экшена Witchfire

Recommended Posts

185613-d9cdkgkxoae7q-n.jpg

Студия The Astronauts опубликовала очередное геймплейное видео мясного экшена в стилистике темного фэнтези Witchfire.

Студия The Astronauts опубликовала очередное геймплейное видео мясного экшена в стилистике темного фэнтези Witchfire.

Напомним, что дата релиза проекта до сих пор неизвестна.

• Like (+1) 1
  • Sad (0) 1
  • Upvote 1

Господи, опять эти циферки, да что ж твориться то а.

• Upvote 2

@iRn Ага, заманивали отличным шутером, а сделали очередную убогую гриндилку.

50 минут назад, rainmind сказал:

заманивали отличным шутером,

Уже давно была инфа, что это коопный шутан, типа Борды.

Только что, allyes сказал:

Правда? Да как так то , -1 игра из списка ожидаемых, блин.

• Upvote 2

Выглядит очень круто, обожаю циферки. 

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

А я только в The Division цыферки в настройках отключал. Типа милитари гриндилка, апокалипсис, атмосфера и все такое, и циферки.

@allyes Можно сливать. Пустых шутеров сейчас валом.

21 час назад, allyes сказал:

Жаль, крайне любопытным для меня сначала был проект, т.к. трудятся авторы Painkiller.

И да, тоже где-то читал заметку, что сходство с Destiny.

Всё супер, только оружие какой то простецкое….

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Интро:
      Геймплей без комментариев:
    • By james_sun

Издательство Modus Games представило 13 минут геймплея из грядущей аркады Rock of Ages 3: Make & Break.
      Издательство Modus Games представило 13 минут геймплея из грядущей аркады Rock of Ages 3: Make & Break.
      Помимо большего числа уровней и валунов, новая игра подарит всем желающим возможность создавать свои собственные локации, которые впоследствии можно будет показать всему миру. 
      Кроме того, в Rock of Ages 3 присутствуют 6 различных режимов игры, онлайн-мультиплеер на четверых и возможность сыграть с другом в сплит-скрине, а также 20 видов валунов, каждый со своей собственной физикой.
      Релиз проекта состоится на основных платформах, а также на Nintendo Switch и Google Stadia в этом году.

• Featured

• Последние сообщения

• Дома смотрю фильмы и играю на проекторе — 92 дюйма экран и 5.1 акустика. С кинотеатром все равно не сравнить — там совершенно другие впечатления от просмотра. Из последних фильмов тот же Форд против Феррари и 1917 без нормального экрана и акустики теряют процентов 50 своего очарования. Хз как люди смотрят кино на смартфонах\планшетах\мониторах.
    • Не согласен, длс про крошку Тину уделывает на мой взгляд даже основную игру.
    • Все понравилось, выглядит красиво и сочно, прошлые игры ларианов были выше всяких похвал. Балдуры куплены, но наиграл 15 часов в первый только. Готов прямо сейчас занести деньги за 3ю часть.
    • @Bazatron я не про сюжет писал, его там нет по сути, чисто притянут за уши, как нет и героев с харизмой и чтоб их можно было запомнить. там есть интересный геймплей и более менее умные боты, против которых интересно играть. само собирательство приносит интерес в передвижении между точками, нужно оно или нет не важно, также как и в ведьмаке или готике, бегаешь и собираешь травку, которой уже тыщу штук, но все равно ее собираешь, так и тут постоянно закоулки, постоянно ящики. в первой части их практически не было и просто тупо бежал как конь в перед уныло. тут можно бежать в одно место, а закоулками и побочками уйти в другое и по факту забыть куда вообще шел. Понятно она надоест, но пока играешь, тебе интересно, а не играешь ради того, что бы пройти и забыть. несколько раз вызывал помощь, присоединялись адекватные игроки с которыми проходили миссии, тоже интересно. Точки захватываешь с ботами, тоже ощущение, что не один и кто-то есть рядом. Эмоцию поставь на быструю клавишу и не будет геморроя, если есть проблема с меню.
    • Варп ин, варп аут, плагиат с факультета. Что я только что увидел?
    • Геймплейный ролик недоступен или удален.
    • Видимо разработчики решили заработать ещё бабла по-быстрому. И чемодан Эпик и немного проданных копий. Не знаю, конечно, как Галёнкин эту игру отобрал для "самого модного" бутика на ПК 
    • Ну да, после 30 лвл будет повторное прохождение тех же самых миссий, но уже против Чёрных Бивней и без какого-либо осмысленного сюжета.
      Потом повторное прохождение побочек под видом Ликвидаций.
      Бесконечные ящики с тоннами абсолютно бесполезного 500-го лута, ибо все носят ровно 2-3 реально работающих билда,  которые собираются часов за 10.

Что там реально есть из эндгейма?
      - Дроч ради уникального оружия
      - Дроч ради масок
      - Дроч ради того, что бы полностью прокачать все специализациями с издевательскими задачами в духе “Подожги врага, успей нажать на кнопку “Н” выбрать мышкой в мудацком меню эмоцию “Отдать честь”, а потом добей его” и всё это посреди боя.

Ну да, ещё они добавили после релиза новых пять миссий. 
      А, ну да, есть же ещё оперейшены. Но это, чистой воды рэндом...
    • Тоже тот еще вопрос. Все ДЛЦ ко всем бордерлендсам довольно убогие и нет особого смысла в них играть. Сюжет они никак не продолжают, скорее отдельные унылые истории, чтоб “отработать” сизн пасс, не более В исключения, разве что, можно добавить ДЛЦ про робота для пре-сиквела — но там сама игра настолько плохая, что это не аргумент
    • Смешанные чувства геймплей вызвал. Вообще, я бы отнёсся к этому всему более лояльно, если бы они назвали это Dos 3. Оставили бы BG в покое. А так, непонятно зачем это надо? 
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus