Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Полминуты геймплея из мрачного экшена Witchfire

Recommended Posts

185613-d9cdkgkxoae7q-n.jpg

Студия The Astronauts опубликовала очередное геймплейное видео мясного экшена в стилистике темного фэнтези Witchfire.

Студия The Astronauts опубликовала очередное геймплейное видео мясного экшена в стилистике темного фэнтези Witchfire.

Напомним, что дата релиза проекта до сих пор неизвестна.

• Like (+1) 1
  • Sad (0) 1
  • Upvote 1

Господи, опять эти циферки, да что ж твориться то а.

• Upvote 2

@iRn Ага, заманивали отличным шутером, а сделали очередную убогую гриндилку.

50 минут назад, rainmind сказал:

заманивали отличным шутером,

Уже давно была инфа, что это коопный шутан, типа Борды.

Только что, allyes сказал:

Правда? Да как так то , -1 игра из списка ожидаемых, блин.

• Upvote 2

Выглядит очень круто, обожаю циферки. 

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

А я только в The Division цыферки в настройках отключал. Типа милитари гриндилка, апокалипсис, атмосфера и все такое, и циферки.

@allyes Можно сливать. Пустых шутеров сейчас валом.

21 час назад, allyes сказал:

Жаль, крайне любопытным для меня сначала был проект, т.к. трудятся авторы Painkiller.

И да, тоже где-то читал заметку, что сходство с Destiny.

Всё супер, только оружие какой то простецкое….

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

IGN опубликовал 23-минутный геймплейный ролик из олдскульного монохромного ролевого квеста World of Horror.
      IGN опубликовал 23-минутный геймплейный ролик из олдскульного монохромного ролевого квеста World of Horror.
      Игра создается одним разработчиком, ее релиз в раннем доступе должен состояться сегодня. Действие World of Horror происходит в Японии 1980-х годов, где в одном из маленьких городов, по всем заповедям Лавкрафта, пробуждаются Древние Боги.
    • By james_sun

Журналисты обратили внимание на появление в сети полноценных скриншотов и даже геймплейного видео из отмененного экшена StarCraft: Ghost. 
      Журналисты обратили внимание на появление в сети полноценных скриншотов и даже геймплейного видео из отмененного экшена StarCraft: Ghost. 
       Сообщается, что саму версию удалось загрузить с девкита Xbox на модифицированном Xbox 360. 
      Напомним, что разработка проекта началась еще в середине 2001 года и впоследствии постоянно откладывалась. В итоге Blizzard заморозила игру на неопределенный срок в 2006-ом. 

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Судя по написанному, в принципе, могу попробовать предположить почему тебе “пофиг где покупать”.
    • Вот это простыня из сообщений)).. Купил сразу в стим до ее выхода в эпике..Купил бы и в эпике если бы в стиме не успел… Пофиг где покупать. Где быстрее там и покупаю.. Я игрок . Это мое развлечение.. И ждать скидок когда хочется поиграть ну нафиг...
    • Причём здесь аукционы? Сколько ты ещё будешь подобный бред писать?
      Аукцион что-то производит? Нет. Там не важно, будут покупатели или нет. А когда ты что-то продаешь, тебе нужно, чтобы у тебя это “что-то" покупали. Так бизнес работает. Деньги из воздуха идти не будут, представь себе.
      Так что увы, ты со своим примером - мимо. Оке-ей, счас запишу последовательность действий.
      1.Написать тонну сообщений разработчикам, которым насрать.
      2.Продемонстрировать почту СМИ, которому так-же будет в большинстве случаев насрать на жалобы в сторону игры или разработчика, потому что те за облизывание оных получают плюшки. Ну, как-бы не зря сейчас игровая журналистика очень продажной считается. Максимум, что они сделают — чуть пожурят, но и то где-нибудь упомянут, что это просто маркетологи виноваты и это не игра плохая, просто ожидали не того. Ситуация с Warcraft 3 как-бы намекает.
      Так что увы - тоже мимо. Единственная возможность принудительно заставить разработчика что-то делать, это как минимум поднять негодование там, где множество людей (а лучше всего там, где покупают игру) увидит это всё. Как следствие, человек может передумать. Из чего складывается вывод, что разработчик в этом случае потеряет доход. Ты, конечно же, можешь сказать, что тому же Варику 3 форумы и отзывы не понадобились, но тут, скажем так, исключение из правил. Ну и плюс у Близзард всё-же есть форумы. Где пользователи дополнительно смогли убедиться в том, как разработчики ложили большой и толстый. Очередной плюс форумов. Даже если они не помогают решить проблему с игрой, они хотя-бы помогают узнать отношение издателя к игрокам. В следствии чего можно попытаться обходными методами поднять негодование. Одни дают шанс всем, другие башляют только особо продажным лгунам и говноделам. Хм, даже и не знаю. Я бы, пожалуй, вторым не стал свои деньги отдавать. Уж лучше будет КОНКУРЕНЦИЯ, между всеми (а там уже и рыночек порешает), чем проплатят говноделам, часть из которых где-нибудь в интернете воняет, вместо того чтобы игры делать. Как там, кстати, Ooblets поживает? Или как там Super Meat Boy Forever? Разработчики которых исходили на говно в соц.сетях, получив деньги от EGS. Что-то я их не вижу. Не подскажешь, как же так вышло то?  Ты, кажется, немного не понимаешь что я пишу. Или НЕ хочешь понимать. Суть не в том, что разработчики зашевелятся или нет. Суть в том, чтобы пользователи за счет поднятого недовольства дали знать другим, что с игрой не всё в порядке. Я нигде не сказал, что игру из-за недовольства вот прям сразу побегут чинить. Я имел ввиду то, что поднятое недовольство подорвёт будущие продажи игры. Так что перестань за других додумывать. Я, кстати, так-же ранее упомянул, что есть разработчики которым мягко говоря срать на подобное. Они же говноделы. И если обычно эти говноделы сидели где-нибудь в инди-сегменте и сильно не отсвечивали, то EGS благодаря своим стараниям начала пропихивать подобное и в сегменты более крупных игр. Раздавая бабло на право и налево. Ну что, многим играм это помогло? Помнится даже некоторые игры от Юбисофт, вышедшие помимо Стима были недовольны продажами. Интересно почему.
      Так что опять ты мимо со своим вбросом. Интересно. А я то думал, что обычно в дискорде наоборот пишут “не пинговать" разработчика, иначе, мол, можно мут получить. Интересные технологии. И всё же — почему я должен куда-то лезть и что-то там решать? Ладно в сервисе, где я игру купил. Может мне ещё на мета-критике с разработчиком пообщаться? Это же глупость несусветная, заканчивай уже. К слову в Стиме давно уже существуют разделы. Например есть раздел с багами, туда обычно люди и пишут. Не вижу никакого смысла что-то там где-то искать, когда всё элементарно. Просто есть говноделы. Но в Стиме эти говноделы, хотя-бы, могут потерять прибыль. А за дерьмовые продукты в EGS никакой прибыли не потеряешь. Просто потому что уже до релиза игры ты эту прибыль получил. А всё остальное это лишь бонус, наличие которого вообще не важно.  Я что-то не понял. А Capcom, что, MHW не чинят? Или может быть RE2 плохая или неработающая игра? Помнится на последнюю даже демку делали, где игроки могли оценить что и как. Что вообще сейчас редкость для пк платформы. Возможно потому, что в их рядах сидят криворукие обезьяны, которые элементарные вещи закодить не могут. Думаю это более возможный вариант, чем какие-то там “качественные" игры на один раз. А зачем, вообще, какой-то сервис? Сделали бы белую страничку с кнопкой купить игру на весь экран. Зачем вообще над чем-то заморачиваться?)

• @VicF1, скорее всего они просто еще не прикрутили поддержку юникода к своему меню, не зря же они оставили все меню на английском  Да и некоторые строки “зашиты” в gml файлы, что говорит о том что к локализации меню они видимо еще не приступали, что косвенно можно считать подтверждением изначального предположения =) В самих файлах нет ничего такого, что можно подправить, все строки получаются с помощью метода BlackMesaEngine.getLocalizedString, может конечно и в нем причина, но он используется повсеместно в qml. Его кода для изучения в предоставленных файлах нет, как нет и кода собственно самой отрисовки интерфейса. Так что повторюсь, тут сложно что-то изменить. А ты не пробовал спросить у разрабов по этому поводу? =)
    • просто  их на форумах егс забанили там очень жёсткая модерация… банят на стадии регистрации 
    • @edifiei Вот про это я и пытаюсь сказать. Дискорд видимо не так популярен для общения и решения проблем, если даже некоторые покупатели третьей Борды создают треды в Стим.
    • ...который зачастую ничем не лучше, чем у компании, которая “пропускает всех подряд без разбора”, а иногда и хуже, в т.ч. по техническому исполнению? И это не говоря про то, что игры в раннем доступе там тоже продают. Аргумент мимо.
    • Забавно что дискорд из моего окружения есть только у меня и у одного приятеля..все остальные или в скайпе сидят или в ветре или в голосовом стима.. з.ы а ещё у танкистов и бывших и нынешних ТС очень популярен.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus