Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский язык появился в игре официально.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Afterparty

 

Жанр: Хоррор, мистический триллер, приключенческая. Маленький шедевр(:
Платформы: PC XONE PS4 MAC
Разработчик: Night School Studio
Издатель: Night School Studio
Дата выхода: 29 октября 2019

Скрытый текст

Сюжет игры расскажет о двух студентах колледжа, которым довелось попасть в преисподнюю. Главные герои Afterparty — закадычные друзья Мило и Лола. После некоего инцидента они умерли и угодили в Ад. Протагонистам это не нравится, поэтому они отыскали путь назад в мир живых: им нужно всего лишь доказать Сатане, кто тут самый стойкий по выпиванию алкоголя. Да, вам предоставят возможность перепить самого Князя Тьмы. Однако перед тем, как встретиться лицом к лицу с Дьяволом, игрок будет «практиковаться» в местных барах и прочих подобных заведениях неонового ада.

 

 

Привет локализаторам! Есть желание и возможность взяться за перевод этой занимательной  игрушки?  Я думаю, она не хуже Oxcenfree, отличной тинейджерской страшилки:yes:

Увы, не могу вставить картинки с игрой через “Вставить медиа” :angry:

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, allyes сказал:

Только(!) английский.

Хм… странно. Посмотрю чуть позже, что там с файлами.

Переводчики есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, pipindor555 сказал:

Переводчики есть?

Спрашивал Tolma4 Team, они переводили Oxenfree, — не хотят, видимо, другими проектами заняты. А так никто не изъявлял желания:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Спрашивал Tolma4 Team, они переводили Oxenfree, — не хотят, видимо, другими проектами заняты. А так никто не изъявлял желания:(

Ну все заняты, каждый второй хочет свою игру на перевод подкинуть, но нас (переводчиков) на всех вас просто не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, allyes сказал:

Спрашивал Tolma4 Team, они переводили Oxenfree, — не хотят, видимо, другими проектами заняты. А так никто не изъявлял желания:(

Ну учитывая, сколько сил и нервов они отдали на многострадальнейший перевод Oxenfree, не удивляюсь, что не хотят). А разработчик не намекал нигде на форумах по поводу русификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Timoleont_from_Korintos сказал:

Ну учитывая, сколько сил и нервов они отдали на многострадальнейший перевод Oxenfree, не удивляюсь, что не хотят). А разработчик не намекал нигде на форумах по поводу русификации?

Без понятия, я не интересовался игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

А разработчик не намекал нигде на форумах по поводу русификации?

В этой игре вообще всё странно с локализацией. Oxenfree поддерживает 7 языков. Afterparty, если верить ЭпикСтор, дружит вообще только с английским. А, как правило, игры хотя бы multi5 поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Oxenfree добавили языки через полтора года, русский через 2 или больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расковырял игру, проблем с текстом и шрифтами нет. Ищите переводчиков.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Don_Maestro сказал:

насколько здесь сложный уровень английского?

Да кто бы знал, я например не вчитывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2019 в 03:08, pipindor666 сказал:

Да кто бы знал, я например не вчитывался

Не знаете, еще никто не выпустил перевод?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Крум Крум сказал:

Не знаете, еще никто не выпустил перевод?

 

Никто не выпустил. Никто и не начинал перевод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×