Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский язык появился в игре официально.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, pipindor666 сказал:

Вечером им напишу, но особо не стоит надеяться на это. 

Если нужно будет что-то типо подтверждения владения игрой или что то в таком роде, у меня в стиме куплена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Z00NvRa1N сказал:

Если нужно будет что-то типо подтверждения владения игрой или что то в таком роде, у меня в стиме куплена. 

У меня тоже игра есть, но это не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, pipindor666 сказал:

У меня тоже игра есть, но это не нужно. 

Хорошо. Надеюсь за счёт того что это инди студия можно будет сработаться. Приятно же когда к твоему проекту проявляют инициативу. Главное написать правильно чтобы заинтересовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Z00NvRa1N сказал:

Хорошо. Надеюсь за счёт того что это инди студия можно будет сработаться. Приятно же когда к твоему проекту проявляют инициативу. Главное написать правильно чтобы заинтересовать

Мы не первый год работаем с разработчиками разными, и знаем как и что предложить. Главное, чтобы контакты были актуальны, а то обычно просто никто не проверяет у них свои почты, мессенджер и соц сети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pipindor666 сказал:

Мы не первый год работаем с разработчиками разными, и знаем как и что предложить. Главное, чтобы контакты были актуальны, а то обычно просто никто не проверяет у них свои почты, мессенджер и соц сети. 

Понял. Ну могу только пожелать удачи и предложить лишние руки на какую то простенькую работку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Z00NvRa1N сказал:

Понял. Ну могу только пожелать удачи и предложить лишние руки на какую то простенькую работку)

Если что-то понадобится, я здесь отпишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

за перевод текстур в том числе

 

Самый главным являются субтитры, ибо с ними уже играбельно. А переработкой текстур уже явно заниматься не паралельно с текстом надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Z00NvRa1N сказал:

А переработкой текстур уже явно заниматься не паралельно с текстом надо.

Чего?

Вы тему читали!? Или чукча не читатель, а только писатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, allyes сказал:

Чего?

Вы тему читали!? Или чукча не читатель, а только писатель?

Извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо @Memoric , который подсказал решение проблемы. Теперь защита обходится, и можно дальше работать над текстом.

29d3791477.png5fa9c01793.png8916cf050a.png

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, pipindor666 сказал:

Огромное спасибо @Memoric , который подсказал решение проблемы.

Видел вашу дискуссию. Как всегда, в спорах рождается истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Видел вашу дискуссию. Как всегда, в спорах рождается истина.

Да. Самое интересное, что я даже не был в курсе о существовании этого плагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pipindor666 сказал:

Огромное спасибо @Memoric , который подсказал решение проблемы. Теперь защита обходится, и можно дальше работать над текстом.

29d3791477.png5fa9c01793.png8916cf050a.png

Мои поздравления!) Обошлись без разборок с разрабами, и слава богу что теперь уже конкретно можно всем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Z00NvRa1N сказал:

Обошлись без разборок с разрабами

Всё одно будет не лишним наладить с ними контакт. Вполне возможно получится добавить рус официально, как было с “Oxenfree”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×