Jump to content
Zone of Games Forum
Rinats

action/adventure Assassin’s Creed: Valhalla

SerGEAnt

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XSNE XONE PS5 PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 10 ноября 2020 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Ubisoft сообщила, что завтра Assassin's Creed Valhalla получит крупный апдейт 1.3.0, который добавит в игру поддержку дополнения "Осада Парижа" (релиз 12 августа), а также возможность настраивать уровень врагов.

Обновление выйдет в 15-00 по московскому времени.

Что нового:

• Фестиваль Сигблот — пройдет с 29 июля по 19 августа; за участие дают различные награды и одноручный меч
    • Уровни врагов — всего их будет пять: выключенное состояние, по умолчанию, constant (враги того же уровня, что и игрок), Harder (враги на 20+ уровней выше игрока) и Nightmarish (на 50+ уровней выше игрока); боссов данная опция не затронет
    • Новые умения — автоматический подбор лута, увеличение адреналина во время боя, удар со спины во время бега, восстановление здоровья после потери с небольшой задержкой, восстановлени здоровья адреналином и увеличение урона при низком количестве здоровья
    • Различные исправления багов, квестов и улучшения производительности

У кого лицензиока голд+ версия - на 1.3.1. У Гуннора видно штаны для улучшения или мне одному не повезло и штаны из списка предметов пропали?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Таким образом, это будет уже вторая игра серии с поддержкой 60 fps на новых консолях после Valhalla.
        Завтра в 9:00 по Москве выйдет патч для Assassin’s Creed: Odyssey под номером 1.6.0, который добавит поддержку 60 fps на всех консолях последнего поколения.

Отмечается, что графически игра на Xbox Series X|S и PlayStation 5 не изменится и будет по-прежнему работать по обратной совместимости.
        Таким образом, это будет уже вторая игра серии с поддержкой 60 fps на новых консолях после Valhalla.
        Assassin’s Creed Odyssey является одной из самых успешных частей серии с продажами более 10 миллионов копий.
      • By james_sun

Игроки получат новое оружие, способности, снаряжение и навыки и смогут опробовать их на новых видах противников.
        Компания Ubisoft напомнила геймерам о сегодняшнем релизе крупного дополнения к Assassin’s Creed: Valhalla под названием «Осада Парижа». 
        Игроки получат новое оружие, способности, снаряжение и навыки и смогут опробовать их на новых видах противников. Также в «Осаде Парижа» в игру вернутся задания по скрытному проникновению. Геймеры смогут сами выбирать, как лучше устранить назначенную цель. Также «Осада Парижа» будет доступна для отдельного приобретения для всех владельцы основной версии игры.
        Доступ к контенту дополнения игроки получат после завершения одной из двух сюжетных линий в Англии (в Грентебриджшире или Ледечестершире), которые открываются сразу после прибытия из Норвегии. В Рейвенсторпе Эйвор встретит гостей из Франкии, которые преподнесут подозрительно дорогие подарки, а затем отправится в новые земли. Рекомендуемый уровень мощи для Франкии — 200-й, однако обязательного уровня мощи для дополнения не установлено.

• Featured

• Последние сообщения

• Чарты в 21 году такие чарты, сами себя побеждают.
      • А я вот наоборот не делал ставку на него. Думал будет Tale of Arise оставаться во главе.
      • они угорают? А почему бы тогда сразу не 800х600? Ну чтоб уж наверняка не тормозило?
      • @sprayer Я имел ввиду приложение (лаунчер) Steam.
      • Подскажи пожалуйста, как называется шрифт, который ты использовал?
      • Ну, начнем. На ростелекоме сижу с лета 2009. Поменять не могу, нет других вариантов.  Как то раз, приезжаю домой, инет не работает. Позвонил, ответ: У нас все хорошо! День нет инета, два. Беру логин и пароль у друга, вбиваю себе и... Заработало! Вбиваю свои - не работает. Звоню, объясняю ситуацию, а мне: А откуда у вас чужой пароль? Бл**ь, я же все объяснил, что за тупые вопросы? Неделю не работает. Звонит батя, пиписьками из кроет, звоню я, снова рассказываю про свой логин и друга, а они все: У нас все хорошо!  Прошло так где то 2 недели, меня не было дома, была мать и в трубке раздается голос от Ростелекома: Извините, проблема была на нашей стороне, мы случайно заблокировали ваш логин!  Так же было МНОГО случаев, когда вырубали инет на сутки, но это ладно, бывает.  Ещё интересный факт. Когда то давно юбики раздали The Crew 1. Начал проходить и... Забил. Не возможно подключиться к серверам. Хм, зерня какая то, давай в саппорт строчить. Там как обычно пришлите то, пришлите это. Ай, идите в попец. Прошло время. И знаешь что? Проблема оказалась в росшляпе! У кого данный провайдер, тот не может нормально играть в водилу. Но народ нашел решение. Очень забавное. Запускаешь торрент, вбиваешь порт 3000, запускаешь игру и все, играй!  Выходит бетка крю2, думаю, дай заценю. Сервера не доступны. Ок. Вспоминаю случай с крю1. Торрент, порт. Играю.  Если есть данная игркшка, проверь.  У кого не росшляпа, таких проблем нет. Так же этой весной на сутки вырубали инет.   
      • Ну, начнем. На ростелекоме сижу с лета 2009. Поменять не могу, нет других вариантов.  Как то раз, приезжаю домой, инет не работает. Позвонил, ответ: У нас все хорошо! День нет инета, два. Беру логин и пароль у друга, вбиваю себе и... Заработало! Вбиваю свои - не работает. Звоню, объясняю ситуацию, а мне: А откуда у вас чужой пароль? Бл**ь, я же все объяснил, что за тупые вопросы? Неделю не работает. Звонит батя, пиписьками из кроет, звоню я, снова рассказываю про свой логин и друга, а они все: У нас все хорошо!  Прошло так где то 2 недели, меня не было дома, была мать и в трубке раздается голос от Ростелекома: Извините, проблема была на нашей стороне, мы случайно заблокировали ваш логин!  Так же было МНОГО случаев, когда вырубали инет на сутки, но это ладно, бывает.  Ещё интересный факт. Когда то давно юбики раздали The Crew 1. Начал проходить и... Забил. Не возможно подключиться к серверам. Хм, зерня какая то, давай в саппорт строчить. Там как обычно пришлите то, пришлите это. Ай, идите в попец. Прошло время. И знаешь что? Проблема оказалась в росшляпе! У кого данный провайдер, тот не может нормально играть в водилу. Но народ нашел решение. Очень забавное. Запускаешь торрент, вбиваешь порт 3000, запускаешь игру и все, играй!  Выходит бетка крю2, думаю, дай заценю. Сервера не доступны. Ок. Вспоминаю случай с крю1. Торрент, порт. Играю.  Если есть данная игркшка, проверь.  У кого не росшляпа, таких проблем нет. Так же этой весной на сутки вырубали инет.   
      • Информация от @0wn3df1x:

Игра использует 34 растровых шрифта.
        Помимо сего, в игре 10533 строки на перевод с 108 872 словами, без дубликатов.
          2177$ по самой низкой цене. - Ibidem: 12830$
        - Icanlocalize: 14697$
        - Textmaster: от 9580$ до 23951$
        - Onehourtranslation: 13064$
        - Exigo: 18006$
        - Inlingo: 16330$
        - Localizationdirect: 14113$ Итого от 9580$ до 18006$ за текстовую локализацию без учёта одного шрифта без кириллицы. От 696307 руб до 1308677 руб. Средняя стоимость по конторам: 14089$ или примерно 1023969 руб.
      • @DynaMan не понял какой встроенный браузер? стим это и есть браузер, сейчас много софта на хромиуме, и после выпиливания интернет эксплорера все перешли на хромиум, всякие ланчеры на нем основаны для загрузки веб страниц с игрой
    • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
      • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
        Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
        · 0 replies
      • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
        · 1 reply
      • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
        · 0 replies
      • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
        · 0 replies
    • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus