Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
alex44

Phantasy Star Universe

Рекомендованные сообщения

Мужики, релиз появился. Кто скачал, отписываемся, делимся впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zoid82

Это такой эфект и задумка в игре !

Tods

вообщето это не иза геймгуарда ,он вообще совсем о другом заботиться .... подумай моском ... :-))))

или ты считаешь все в мире бесплатно ????

Ты же ее вроде как скачал ,так и чего же ты от нее хочешь еще ??? ;-)))) или тебе неизвестно слова пиратство и незаконное владение копией ???

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето это не иза геймгуарда ,он вообще совсем о другом заботиться .... подумай моском ... :-))))

или ты считаешь все в мире бесплатно ????

Ты же ее вроде как скачал ,так и чего же ты от нее хочешь еще ??? ;-)))) или тебе неизвестно слова пиратство и незаконное владение копией ???

Вот как раз и из-за Гейм Гуарда. Хакнут только один Ярлык, а остальные остались неизмененные и при входе в режим Нетворк он выводит ту же любимую ошибку Гейм гуарда, так что ))) твои убеждения в пиратстве не катят. Кста я зарегился на Оффе и мне дли Аккаунт. Игра платная 45$ и играешь? но моя скаченная версия признана оплаченной, но гадский Гейм Гуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tods

Кста я зарегился на Оффе и мне дли Аккаунт. Игра платная 45$ и играешь? но моя скаченная версия признана оплаченной, но гадский Гейм Гуард.

Что то я не всасываю .....ты что за 20-40 $ покупал игру ?????

Или она скачена ? Если скачена то я вообще чет непонимаю твоих утверждений про пиратство .... и как твоя версия может быть как либо признана тогда если ты и запустить то ее не можешь онлайн ??? чет я может углами не понял :-))))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я не всасываю .....ты что за 20-40 $ покупал игру ?????

Или она скачена ? Если скачена то я вообще чет непонимаю твоих утверждений про пиратство .... и как твоя версия может быть как либо признана тогда если ты и запустить то ее не можешь онлайн ??? чет я может углами не понял :-)))))

Я игру скачал это раз

Игра признана ОПЛАЧЕННОЙ, тобишь ктото уже заплатил за нее, т.к. ID игры проверяется при регистрации - Это 2

И 3: Незаходит она из-за Гейм-Гуарда, т.к. у мя русская винда, играл с Фиксом в обычную, прошел, на Японском, ролики Английские. А из-за Гейм гуарда в онлайн попасть не могу, т.к. крекнут только PSUoff.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если следовать обычным релизным нормам ,то при публикации одного или более релизов (можно назвать ИД ) то мжно предположить ,и я уверен ,что таких желающих как ты еще несолько тысяч .......ты вообще играл в онлайн игры воровваные когда нить ??? иил скажем копированые на офф серверах ??? Я о таком даже не слышал ! нет скажу больше если прикинуть только логически то это просто невозможно !

про какой ИД игры ты говоришь ?

Вообще странный ты какой то ! как быдто первый раз играешь в игры !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если следовать обычным релизным нормам ,то при публикации одного или более релизов (можно назвать ИД ) то мжно предположить ,и я уверен ,что таких желающих как ты еще несолько тысяч .......ты вообще играл в онлайн игры воровваные когда нить ??? иил скажем копированые на офф серверах ??? Я о таком даже не слышал ! нет скажу больше если прикинуть только логически то это просто невозможно !

Играл в Battlefield 2, Star Wars Galaxis.

про какой ИД игры ты говоришь ?

Вот кажись в первый раз в игры играешь ТЫ и ТЫ странный, а не я.

Каждая Лицензионная Игра имеет свой ID номер, по которому при регистрации на сайте проверяют подлинность игры.

Так как глюк был на русских виндах, при скачке я через 4 дня я смог зайти в игру. Зарегился на сайте SEGA и могу играть , но Гейм Гуарду винда не нравиться.

Вообще странный ты какой то ! как быдто первый раз играешь в игры !

У тебя играет воображение))), советую расслабиться Я уж порядочно играю в игры. Я могу порвать Стар Форс любой как тузик грелку без отсоединения шлейфов, единственный минус, может обрубаться звук и перезагружаться комп))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно,Каждая Лицензионная Игра имеет свой ID номер, по которому при регистрации на сайте проверяют подлинность игры.Но зарегестрировашись один раз

с другой копии зарегится уже не получится потомучто пароль и т.д выдается вледельцу копии .Поэтому разговоры что "я скачал копию игры и ее признали легальной"это все бред.Каждый ID номер Лицензионной игры регистрируется один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да действительно,Каждая Лицензионная Игра имеет свой ID номер, по которому при регистрации на сайте проверяют подлинность игры.Но зарегестрировашись один раз

с другой копии зарегится уже не получится потомучто пароль и т.д выдается вледельцу копии .Поэтому разговоры что "я скачал копию игры и ее признали легальной"это все бред.Каждый ID номер Лицензионной игры регистрируется один раз.

Вот хоть один человек понял. Пока шла эта проблема с запуском, можно просто сделать как я и зарегиться на сайте Sega, раздающих много. Но не решена проблема Гейм Гуарда целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zoid82

Именно это я имел вииду ,но не мог выразить мысль правильно !

Tods

Вот хоть один человек понял. Пока шла эта проблема с запуском, можно просто сделать как я и зарегиться на сайте Sega, раздающих много. Но не решена проблема Гейм Гуарда целиком.

УППППППС ........ППЦ.......... я советую внимательно перечитать еще раз то что тебе написал Zoid82 ! Я серьезно !

Играл в Battlefield 2, Star Wars Galaxis

на оффициальных серверах с пиратской копии ??????Я не стал интересоваться ,но больше всего вызывает сомнение вторая игра ! БФ2 просто не помню как там !

Я могу порвать Стар Форс любой как тузик грелку без отсоединения шлейфов, единственный минус, может обрубаться звук и перезагружаться комп))).

ты смотри RuGSW и NOS не услышали ... :-))))))) Про минусы посмеялись спасибо хоть весело было :-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё бред то несёте.

У этой игры нету никакого ID и лицензионного ключа у неё тоже нет.

У меня и у друга лицензии за 59 у.е. - ничем не отличаются от скаченного Recharged образа. Эту игру НИКАК не зарегистрировать на сайте.

Вы регистрируете аккуант для онлайновой игры и соответственно платите за него - около 7-9 у.е в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё бред то несёте.

У этой игры нету никакого ID и лицензионного ключа у неё тоже нет.

У меня и у друга лицензии за 59 у.е. - ничем не отличаются от скаченного Recharged образа. Эту игру НИКАК не зарегистрировать на сайте.

Вы регистрируете аккуант для онлайновой игры и соответственно платите за него - около 7-9 у.е в мес.

Да мы уже и не о PSU разговариваем.А о возможности признания легальности пиратской копии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого тут крутых чуваков развелось....Один старфорс рвет,другой лицензиями бредит и оффтопит

Да мы уже и не о PSU разговариваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vampires

Чё бред то несёте.

У этой игры нету никакого ID и лицензионного ключа у неё тоже нет.

У меня и у друга лицензии за 59 у.е. - ничем не отличаются от скаченного Recharged образа. Эту игру НИКАК не зарегистрировать на сайте.

Вы регистрируете аккуант для онлайновой игры и соответственно платите за него - около 7-9 у.е в мес.

Все истина найдена ......гыыы !!! Есля я где не прав был признаю ошибки ! но то что с пиратки ( не при таком раскладе оплаты ,а где S/R или ид на диск или даунлоад ) играть на офф серверах незя я думаю верно !

Чет правда далековато от игры то отошли !!!

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у кого какие впечатления от игры.

Лично мне пока нравится.Из-за нехватки времени играю не много ,сейчас только в 4 главе.На данный момент плюсы и минусы для меня.

Из плюсов:

1)Интересный сюжет(покрайней мере он есть ,в отлиичии от той же PSO,хотя это уже не та серия что была на MegaDrive.

2)Красивая графика

3)Анимешность(чего не хватает на PC)

Из минусов:

1)Это все таже PSO,все таже онлайн направленность(фанатам PS 1,2,3 делать в игре нечего)

2)На мой взгляд скучные и однообразные бои, радуют только боссы.

Пока все,думаю по мере прохождения игры будут появлятся новые впечатления,надеюсь что будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемка есть с отображением графики,а именно - отсутствие мипмэппинга,т.е. текстуры в некотором отдалении не фильтруются,пикселизованные - выглядит это дело жутко :( у всех так или только у меня?

ЗЫ - ну а прозрачные пешеходы это в порядке вещей как я понял.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×