Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
alex44

Phantasy Star Universe

Рекомендованные сообщения

Мужики, релиз появился. Кто скачал, отписываемся, делимся впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красивая игрушка

А с требованиями там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем посидел помучался вот что получил.

Если винда русская то переписывать нужно только PSUoff ( вроде так ) из фикса. Но игра идет на японском :( сколько не химичил с остальными файлами ничего не получилось и версия игры 1,004. Если на Английскую винду ставить то без всяких фиксов идет, на английском, а версия игры 1,000,0. Надо искать фикс для английской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NorD178

А регмоном и файлмоном отследить что она ищет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько гемороя.......Согласно совету заменил тоько PSUOff.exe.......есть прогресс........заставка Sega прошла........дальше строка story mode не активна (затемнена).....что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Что то в голову не пришло отследить , спасибо за совет, попробую.

Столько гемороя.......Согласно совету заменил тоько PSUOff.exe.......есть прогресс........заставка Sega прошла........дальше строка story mode не активна (затемнена).....что теперь делать?

Дело в том что запускать нужно не PsuOff , а online.exe :), где тут логика сам не знаю но story mode становиться активной а network затемняется.

Только вот даже если запустишь скорее всего японский язык будет :(

Надо действительно отследить к чему обращение идет и сравнить на русской и английской винде.

Х-@ndeR

Играю на средних настройках, картинка устраивает , машина 2.5 Атлон ХР 512 мозгов и Радеон 9600ХТ Asus, бегает замечательно.

На максимальных запускал на второй машине (3,2 Атлон64 , GeForce 7600GT, гиг мозгов ) мульт начальный шел пошагово, а играть на японском как-то не вдохновило.

PS вторая глова, но пока что-то сказать толком не могу, не ФФ точно :), свободы нет ( впрочем как и в других JRPG ) идешь по коридору, с сюжетом сложно сказать т.к. знание Английского оставляет желать лучшего и ловлю только общий смысл. Бои напоминают Fable ( перехода на отдельный боевой экран нет ) Ну и пока сопартийцы тупят и думаю это клинический случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял с запуском. Млин, красивая игра........но как же не хватает знаний китайского национального:(:(:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NorD178

Что то в голову не пришло отследить

я почти уверен что там вполне легко !!! правда надо все таки более чем базовые знания структуры винды и реестра !

alex44

хахахах читаю тебя и смеюсь ...... я про геморой ,похоже ты его любишь больше ,если тебе правда не хватает китайского :-)))))) (без обид )

Зы : где бы ее взять то !!! торрент ру у меня проблемы с рейтингом ,на фтп украинском постоянные перебои и в мир ( я не на украине ) плохо передаеться ,с рапиды ,это я месяц на фри буду ждать ! Может кто в личку кинет идейку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, гемороя хватит.......и так из принципа 3 дня систему мучил.......и русскую и английскую........помню, доводилось в детстве на Денди играть в игры с поддержкой китайского.....но сейчас......игры то совсем другие стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зы : где бы ее взять то !!! торрент ру у меня проблемы с рейтингом ,на фтп украинском постоянные перебои и в мир ( я не на украине ) плохо передаеться ,с рапиды ,это я месяц на фри буду ждать ! Может кто в личку кинет идейку ?

Поставил мюторрент там встроенный поисковик.

Если проблема могу кинуть ссылку с которой качал в личку, но это только завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кто смог запустить сабж с английскими субитрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex44

я с огромным удовольствием хочу помочь,мое любимое дело поразбираться с такой ерунденцией ... :-) ,но нет пока образа ! западные трекеры в попе ,не отдают !

Седня читал Англ форумы ! забавно ..... ни у кого вопроса о языке ,даже не было ! тоесть подтверждает что англ есть ! Так же посмотрел и сравнил все релизы ! Релиз исо только один - от речарджед (по хешам) и 51 штучный рар тоже самое ! Что просто еще больше вселяет надежду !

Зы : забавная деталь , несмотря на доходы за границами нашей родины и братьев , товарищи иностранцы жутко ругаються что игры пошли на размер DVD-9 ,видите ли им дорого DVD DL+/-R покупать !!! Мда ....а я то думал у нас низкий уровень доходо ;-)

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда буду с нетерпением ждать, пока ты разберёшься с данным вопросом:) Млин, дожили англофткаторы уже ищем:)

Ну что, кто смог инглиш запустить? Может патч какой появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока пытаюсь ( ужас а не скачка с западных торентов ) ,вот что нашел на форумах ! Там тоже пока никто не подтвердил ,но можете попробовать :

"ZellX писал(а):

У меня винда русская, он видит что она не английская и делает на родном языке, можно ли где нить прописать так, чтоб он считал что у меня английскай ось?Т_Т

ss7877

В панели управления найди Regional and Language Options (не помню как по русски) и поставь там стандарты и форматы не Русские, а Английские. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно, метод не работает. Какие ещё будет предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как у вас. Но у меня все запустилось в прошлую пятницу. Хоть и русская винда, но фикс помог. Просто я дату не копировал а только ярлык заменил. Уже прошел игру до 11 Главы, уже скоро небось конец. Скорее глав всего 12-15 точно не скажу. Сюжет улетный затянуло с потрохами. И действительно Sega не врали игра займет 30-40 часов прохождения. Я уже 20 часов наработал. ЭЭЭХ поскорее руссифицировали бы, а то Ролики еще хоть понятно по английски озвучка. А дальше сабы причем Японские. Находил задания чисто интуитивно. Иногда оббегал 3 планеты и станцию раз по 10, чтобы доперло. Игра стоит свеч. Особенно для поклонников STAR WARS коим я являюсь. Световые мечи Форревер. Уже оделся в B Грейд дорого, и денег не горюй, уже 49 ЛВЛ. ВСем удачи в запуске!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×