Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
alex44

Phantasy Star Universe

Рекомендованные сообщения

Мужики, релиз появился. Кто скачал, отписываемся, делимся впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tods

. А дальше сабы причем Японские. Находил задания чисто интуитивно

Ну как бы для этого и ломаем копья .... не совсем понимаю как так можно играть ( в слепую ) !

Это как фильм смотреть же без звука !

alex44

Пока ничего :-(((( У меня вообще беда на западных торентах (качать )скорость болтаеться все так же 5-10 ... Я уже думаю что легче у рапиды ,но все равно долго же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в этом то и дело, что не хочется играть на китайском! Над решением проблемы и бьёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы для этого и ломаем копья .... не совсем понимаю как так можно играть ( в слепую ) !

Это как фильм смотреть же без звука !

Для кого как. Я не говорил что не понял сюжета и того о чем они говорят. Я чтото понимал, а о чем то догадывался. Я задания искал долго т.к. не знал где их брать. После ангийского ролика идет движок игры, вот там то и бачат на Японском где что взять и что надо делать. Я Японский учу, но не до такой степени чтобы там разобрать больше половины. Чтото понимал, а что-то нет. Но всетаки на родном языке лучше.

Да и в этом то и дело, что не хочется играть на китайском! Над решением проблемы и бьёмся!

Это не Китайский, а Японский не надо путать. Я люблю Японцев, а остальных нет, на то есть причины.

Изменено пользователем Tods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без разницы, хоть корейский, главное, чтобы был английский, а ещё лучше русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас прохожу 12 главу. Очеь порадовала Броня с Регенерацией, ну очень полезная штука, а главное и красиая. Сердечки так и льются из нее. Каваиииииии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, но так не прёт играть без понимания происходящего на экране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Уряяяяяяяяяя игра супер, сюжет понял. Жду русский чтобы потянуть время и прочитать все диалоги. Но я надеялся на тот конец, что в ролике при загрузке каждой новой главы, где показывают слайдшоу из всех видео, но так и не увидел там того ролика что хотел. но всеже я рад. жаль что в Онлайн пойти не могу, а то бы с удовольствием.

Изменено пользователем Tods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал часов 10 назат с тех пор мучаюсь !!! кряк тот что дан на ГКВ , чушь это для японской версии ! Основная идея что именно в нем прячеться языковость ! ( он кстати предназначался для других целей )

Тод в папке дата идентичные файлы ! вообще накой не нужны !

Самое главное ,что я выяснил про геймгуард что это всего навсего резидент ,что бы отслеживать трейнеры и др читерские проги ,что не относиться к защите игры в целом ,так вот ,этот вшивый гуард просто не признает русских версий сервисов и процессов ! Это пока такоой ,вывод ,надежды все меньше на то что получиться без инг крякнутого или гварда или псофф ......что весьма печально ,надеялся что он обращаеться к кодовым страницам и регионам .....пока по нулям !

Лажу по всяким форумам ,по нашим бесполезно ,народ просто забил на все .....тод видел на аниме ! и везде на варезниках тоже самое !

Это второй релиз такой в истории за последние полгода год ,непроверенное релизят ( я про русс ) ....печальненько !

Вообщем пошел капать все дальше ,английские форумы ( а был даже на японских ( нет я там ничего не читал ,просто искал англ вариант ) ) мне скоро будут сниться как страшный сон ( тупости очень много ) !

Допоплнение : тока что нашел ,щас околачиваюсь на англ части сеговского форума по тех сапорту игры , много чуши ,но оказалось что такие проблемы народ во всю испытывает и англоязычный !!!

Но самое главное что я пока нашел это вот что :

http://boards2.sega.com/psu_board/viewtopic.php?t=2962

Это список ошибок на японском и перевод на английский ! У меня нет японских шрифтов ( после глубокого твика ,даже не поставить,но я попробую ) : те у кого были ошибки при запуске ПЛС отпишите англ вариант ошибок !!! Интересует без этого патча кряка с геймкопиворлд !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, играть на японском? Нет ни у кого инфы, может наши локализаторы взялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказл тебе что нет !!! я же говорю я лопачу много форумов ,как русских так и нерусских ,везде тока такие вопросы как у тебя ,А ответов нет !если решение появиься ,то поверь ты быстро узнаешь !

По локализаторов ,у меня все больше и больше сомнения по поводу офф локализации , например изза геймгуарда ,наши не любят писать на коробках "необходимо подключение к интеренету " по понятным причинам !

Фаны мало вероятно но вероятно ! но пока нет распаковщика ресурсов не будет русика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал...если игре не даёт запуститься Гейм Гвард, может стоит поискать замену ему самому...например тотже Рагнарёк с этим гейм гвардом...там то всё норм...

Я сам не умею вскрывать ехе-шники...так что помощи от меня никакой... но я пытаюсь помочь хоть как-нить...

*Rip снова грусно посмотрел на дистрибутив игры в 5 гигов и тяжело вздохнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл его ломать? Он не является защитным средством в том понимании, которое мы вкладываем. У меня всё запускается, вопрос в другом, как всё происходящее на экране понять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил что его надо ломать...

maximovmax говорил - "этот вшивый гуард просто не признает русских версий сервисов и процессов !"

это значит что он просто не даёт игре запуститься...а в крякнутом ЕХЕ-шнике его просто нет...вырезали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, залейте пожалуйста оригинальный PsuOff.exe!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже месяц как игра вышла,

но решение проблемы запуска игры на русской винде,похоже не предвидется :bad:

Не давно облазил все зарубежные и отечественные ресурсы, прогресса никакого.

Основная проблема это GameGuard.

Поиграть на русской Windows и offline без подключения к инету ,

можно лишь через крякнутый PSOoff.exe (англ версии),которого к сожалению пока нет :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хех, там умудряются 5 часовые разборы полетов снимать по ней Целая философская притча.
    • ах да, по сабжу… видео отдает этим ощущением, что это еще одна из
    • и вот прикинь, это равноценно и ко всем игра вплоть до Вальхаллы! там куча исторической справки! не путай игру, с историей! ты вполне можешь запустить исторический режим и читать тонные текста по тем временам, по всем названным героям и тд. и тп. а то что в игре их приукрашивают, так на то она и ИГРА. честно придирка на уровня Б и я тебе русским по белому пишу — это историческая личность! все, факт, точка! что тут спорить? человек был? был. был там каким-то воином? был. был ли он самураем? может и нет, но как это относится к вымышленной игре, про борьбу вымышленных персонажей за вымышленный артефакт!?! да ни как. для вас сам спор, важнее причины спора! в противовес есть такие как вы, так что 1-1. нужно же уравновесить повесточка у вас в головах и только. я уже сказал выше, что это просто игра, да еще и с реально существующим персонажем! и почему бы не сделать его ГГ? ах да, какая-то там повесточка. как я сказал выше — это просто повод обоим сторонам покидаться друг в друга говнецом. я же предлагаю абстрагироваться от всего этого и посмотреть на это, как продукт медиа, с весьма колоритным персонажем/ами может и не планировали, может там изначально был просто какой-то японец или может быть белый европеец какой… и пока изучали нашли это. просто теория. я повторю. на их месте, а мне на эти все повесточки вообще плевать, сделал бы его ГГ так же. потому что это просто круто. средневековая Япония, и ты играешь за негра! да еще и не просто какого-то там негра, а реального человека!
    • перед выходом аддона к ER, решил вернутся в игру и вспомнить, что там и как. за это время я прошел несколько других соулслайк игр. первый запуск прошел тяжело, забыл совсем управление, особенно что бег на B на геймпаде. но уже через пол часа, освоился и первые мысли, какая же легкая игра (продолжил свою заброшенную нг+) по сравнению с только что законченными Лордами (2023)… но чем дольше я играл, я понимал, что это не игра проще Лордов, это Лорды менее продуманные в управлении. персонаж не всегда (почти всегда) делал что мне нужно было в данный момент. в Ринге же, все происходило ровно то, что я хочу. потому видимо и казалось что проще… да и в целом, Ринг это какая-то вершина соулс лайк игр на данный момент. сколько бы не копировали формулу, но то тонкое ощущение от управления они достигают + точное понимание урона по противнику. Лорды прямо душили этим не пониманием, сколько раз нужно дать этой бабке с палкой по голове что бы она умерла — 2 или 6 (две бабки разделенные лестницей) в Ринге такого нет
    • Привет. На игру вышли патчи. Русификатор работает или ждать обновления?
    • Спасибо! Мегазону, Кибергород Эдо,Гайвера и Полицию будущего смотрел. Классные мульты. А Сила линзы это часом не Человек-линза, где мужику на руку прилепилась линза, дающая ему сверхсилы? А потом он там встретил пришельца с 2-мя или 4-мя линзами, который ему больше про них рассказал? В детстве его смотрел. Снимала тот мульт компнаия то ли Голд хармони, то ли Хармони голд. У нас по местному кабельному крутили несколько мультов этой студии. В том числе Макросс, тоже вроде от них.
    • Дополнения заблочены, те что платные. P.S. А так, да, была заблочена, когда ценник стоял.
    • Интересно она заблочена, я ее забрал на рф акк.
    • Ну можешь заценить. Жестокий джек, дженосайбер, мегазона, грязная парочка, космическое приключение кобры, ангел полицейский, кибер сити Эдо, синяя порода, видение Эскафлона, гайвер, крейсер ямато, галактический экспресс, полиция будущего, нео токио, сила линзы, королева тысячелетия.  Это что вспомнил и смотрел в 90х и 00х. И всего этого перечисленного мои любимые жесткий джек, дженосайбер, космическое приключение кобры и эскафлон.  Жесткий джек и дженосайбер это вообще что-то с чем-то. Я помню как в 96 смотрел на кассетах эти две анимешки.  Такую бурю эмоций никогда не испытывал. Сел смотреть на диван в хорошем расположении духа, а после просмотра я впал в депрессию, и потерял веру в человечество. Такое кол-во негативных эмоций и чернухи никогда еще не видел. В этих двух мрачных произведениях, все человеческие пороки возведены в абсолют. Никогда не забуду эту сцену...когда маленький мальчик, умирая с собственной луже крови, и корчась в агонии. Он сказал...”Я снова встречусь с мамой!” Я рыдал как побитая собака.  Хорошо показаны ужасы войны, и что такое человек доведенный до отчаяния. Похожие очучения были у меня при просмотре босоногий Ген. Его я раньше посмотрел. Такие дела. 
    • ну так стим давно ушел от этого состояния, а егс пока нет, и неизвестно, когда уйдет)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×