Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr.Viper

QIP

Рекомендованные сообщения

Ребята, у меня и у моих друзей QIP уже дня два не соединяется, кто-нибудь знает чего у них там случилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема не в проге у меня все передается только размерами небольшими Смотри порты, настройки, и то же самое у того кто принимает файлы

Как раз в проге проблема... в аське всё передаётся без проблем и не надо ничего настраивать и заморачиваться с портами. Всё-таки альтернатива - есть альтернатива... лучше оригинала ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз в проге проблема... в аське всё передаётся без проблем и не надо ничего настраивать и заморачиваться с портами. Всё-таки альтернатива - есть альтернатива... лучше оригинала ничего нет.

Вот у мня такая проблема, принимать-принимает файлы, а отправлять не хочет... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альтернатива - есть альтернатива... лучше оригинала ничего нет.

Зато трафика меньше жрет (во многом благодаря отсутствию рекламы)

И интерфейс удобный. Очень.

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как раз в проге проблема... в аське всё передаётся без проблем и не надо ничего настраивать и заморачиваться с портами. Всё-таки альтернатива - есть альтернатива... лучше оригинала ничего нет.
а при чем тут аська, порты то свои могут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня по квипу принимал несколько файлов - больше 2-х метров (диалап).

Все работает отлично, скорость стабильно высокая. Так что порты - только твой геморрой

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня по квипу принимал несколько файлов - больше 2-х метров (диалап).

Все работает отлично, скорость стабильно высокая. Так что порты - только твой геморрой

А отправлять пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимать-то принимает, но не отправляет, а иногда наоборот, зависит от юзера на той стороне. Только из-за этого отказаться пришлось от проги этой, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимать-то принимает, но не отправляет, а иногда наоборот, зависит от юзера на той стороне. Только из-за этого отказаться пришлось от проги этой, а жаль...

Да ладно.... файлы можно и на почту покидать..... а мне нравиться QIP больше чем ася...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно.... файлы можно и на почту покидать..... а мне нравиться QIP больше чем ася...

Да и мне квип больше нравится. Когда же появится уже версия 1... на неё мои надежды в решении всех проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и еще новая версия QIP подоспела

QIP 2005 Build 7998.

Обновлено/Исправлено:

- [обн] окно сообщений: если получен отчет об успешной доставке вашего сообщения, то на иконке сообщения появится галочка;

- [обн] скин по умолчанию: файл clevent.bmp, необходимо во всех остальных скинах обновить этот файл;

- [обн] командная строка: добавлен параметр "/largefont" для увеличения размера шрифта списка контактов;

- [обн] оптимизация кода программы;

- [исп] ошибка с повторением сообщений;

- [исп] отбирает фокус при подключении;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то достали эти обновления! Ладно выпустили быстрый апдейт, только код оптимизировали, работу с протоколом обновили, так нет обязательно со скинами надо поработать! Мне новый скин теперь пришлось удалять, так как автор его не обновляет больше, а самому апдейтить времени нет! В самом начале привлек минимум самых нужных возможностей, а скоро пообрастет! Ждем QIP Infium!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААА срочно нужна помошь!!!!

короче:

запускаю кип по стандарту она срау гркзит мой профиль я жму "отмену" и чтобы ввести новый профиль "удалить" (зачем я это сделал ААААААААААА), кип спрашивает (я даже читать не стал, просто как всегда по инерции нажал "да) "Все файлы этой учетной записи будут удалены!Вы уверены?" и ГРЁБАНЫЙ КИП УДАЛИЛ ВСЕ МНОЮ ПРИНЯТЫЕ ФАЙЛЫ, а эти файлы мне очень нужны (просто можно сказать вопрос жизни и смерти). Как мне быть теперь ??? т.к. переслать их неоткуда (мне переслали и удалили (джеймс бонды хреновы)), можно их каким либо путем востановить, или мне лучше сразу убиться об стену?

З.Ы. 11е января я теперь буду считать самым Х.....М (догадайтесь) днем, даже несдача экзамена по истории меня не так огорчила как удаление этих файлов.

З.З.Ы. не наступайте на грабли как я и прежде чем жать "ДА" прочтите чё вам после етого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Y@kut

Программкой для восстановления файлов воспользуйся. Мне, например, нравится Restoration.

И никакой паники, друг, всё ок ;)

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УСПОКОЙСЯ

дыши глубже

твой вариант: востановление файлов прог масса выбирай сам И впредть делай резервную копию важных документов

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в папке принятых файлов, вобще ничего не храню. Прислали файл, сразу его на нужное место перемещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×