Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Энтузиаст выпустил ремейк хоррора P.T. на PC

Рекомендованные сообщения

211444-2019103111123415_1.jpg

Пользователь Artur Łączkowski на прошедший Хэллоуин выпустил полноценный ремейк демоверсии отмененного Silent Hills, также известной как P.T.


Пользователь Artur Łączkowski на прошедший Хэллоуин выпустил полноценный ремейк демоверсии отмененного Silent Hills, также известной как P.T.

211444-2019103111123415_1.jpg

Игра максимально походит на свой оригинал: те же графика, анимации, загадки, звуковое сопровождение и так далее. Сегодня автор P.T. Emulation также представил свежее обновление с исправлениями ошибок.

Весит проект 964 мегабайта. Скачать его можно тут

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че боитесь в такое играть ? :D не одного коммента)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

Че боитесь в такое играть ? :D не одного коммента)

Не бояться. Просто смысла нет играть в предвестник того, что уже никогда не увидит свет.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием опробовал, но хочется хотя бы субтитры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что будет страшнее оригинальных сайлентов 1-3. Графика, может быть, но атмосферу и звук точно никому не повторить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Astherion сказал:

Не думаю, что будет страшнее оригинальных сайлентов 1-3. Графика, может быть, но атмосферу и звук точно никому не повторить...

На моей памяти могу назвать самой страшной Amnesia: the Dark Descent. Проходил в 2011 году и до сих пор помню, что у меня реально были мурашки и от той атмосферы зрачки аж были расширены :)

Жаль, что вторая часть — A Machine for A Pigs, уже ударилась в “философствование”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра выходит 24 сентября.
      Авторы грядущего хоррора Silent Hill: Townfall опубликовали большой геймплейный трейлер проекта.
      Игра выходит 24 сентября. Играем в нее на топовом компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36, ну вы в курсе.
    • Автор: james_sun

      Норштейн приложил руку к таким советским мультфильмам, как «Лиса и заяц», «Цапля и журавль», «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация», «Лошарик», «Шапокляк» и другим.
      На днях интернет-издания обратили внимание на намерение советского режиссера и мультипликатора Юрия Норштейна завещать все свои работы Хаяо Миядзаки и его музею анимационной студии Ghibli.

      Норштейн приложил руку к таким советским мультфильмам, как «Лиса и заяц», «Цапля и журавль», «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация», «Лошарик», «Шапокляк» и другим. В 1993 году он впервые посетил Японию, где впоследствии познакомился с Миядзаки, называвшим творчество Юрия одним из источников вдохновения.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel а ну вот, у меня маленькие стали, а стояло на автомате. Благодарю. Я ж помню, что было.
    • @Sett78 Временно заброшен, но не навсегда. Было бы обидно бросить первую часть, когда она практически полностью отредактирована. Затык в баге, который я хотела поправить и так и не собралась (я выше в теме рассказывала).
    • Стим (левый верхний угол в приложении)-настройки-библиотека.
    • Soul Метки: Головоломка, Сверхъестественное, Несколько концовок, Пиксельная графика, Японская ролевая игра Платформы: PC Разработчик: UU Games Издатель: UU Games Дата выхода: 17 июня 2022 года Отзывы Steam: 12 отзывов, 83% положительных
    • Русификатор v0.9
      +  Исправлено согласование родов у персонажей
      +  Поправлены обращения и окончания в диалогах
    • Сейчас тоже столкнулся с проблемой нерабочей озвучки Enhanced, но решилось проще. При первом запуске ругался BattleEye. Решилось добавлением параметра запуска -nobattleye в Steam Потом игра запустилась, но не было озвучки. Решилось заменой файла OpenRPF.asi из архива с переводом на файл по ссылке от TheOneSt (выше на странице) Запуск с GTA5_Enhanced.exe, как в инструкции, изначально не работал (“запускайте через лаунчер” — писало), потому запускал сразу в Steam. По итогу — игра запустилась, озвучка работает.
    • Нет, чёто не вижу. Там загрузки, домашняя страница и коллекции Я точно помню был либо ползунок, либо выбор большие, средние, мелкие
    • @piton4 мб ты плагином пользовался каким или кастомным гуем? Не припоминаю, чтобы там была подобная фича ранее.
    • @Tirniel так раньше был ползунок, которым можно было подкручивать размер, можно даже у 3dfx cпросить, он наверняка в курсе.
    • @piton4 ну, ты можешь удалить ненужные разделы разве что. По сути там есть ровно один вариант отображения, где не будет огромных превьюшек — раздел “список коллекций”. Его можно выше остальных перетянуть. Там когда мышу подводишь к названию раздела, там появляется ползунок, который можно зацепить мышкой, так можно поменять порядок их отображения. Стрелочка вниз рядом с названием раздела позволяет удалить или создать новый. По умолчанию все игры находятся в коллекции “несортированное”. Можно по игре кликнуть правым кликом и там есть “добавить в коллекцию”, там же осздаётся своя коллекция. В т.ч. можно динамически раскидать в автоматическом режиме, например, по жанрам и подобное, если руками сортировать лень.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×