Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sawalko

Sexy Beach 3

Рекомендованные сообщения

Игра вышла аж 29 сентября, я искал темы не нашёл.Пишем кто чё думает об игре, итересно послушать.Всё таки игра про девушек на пляже... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас посмотрим.., а насчёт эпидема, тот там ссылки битые. Я беру с кибергамез.

Итак, как я понял: Есть 4 дополнения: Sexy Beach 3 Flash Addon (from DeathMarine)

Sexy Beach 3 Santa Suit Addon (from DeathMarine)

Sexy Beach 3 Valentines Addon (comes with Wurlox's English Valentines Interface)

Sexy Beach 3 Cosplay Addon (comes with Wurlox's English Cosplay Interface)

Они вроде бы свободны для скачивания.

Ниже есть: With the release of Darkhound's SB3 Wizzard, installing mods is now very simple. Everything is fully automated and only requires you to select a mod and then hit the apply button. - Darkhound's SB3 Wizzard - нужно просто указать мод, и нажать применить. Аддон установится. Тоесть это качать тоже надо.

Также есть: Install an Uncensor Mod to get rid of the mosaics over the "lower regions" if you want your game to be fully uncensored. Мод уберающий цензуру.

Ну и : Wurlox's English Interface translates the entire SB3, SB3+, and addon interfaces into English.

English script translations by Shirakani and system messages by Flaq translates the entire storyline for every girl into English.

Перевод всего на англ., в том числе и SB3 Wizzard

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если разберешься как ставить дополнения, напиши, бо у меня их поставить не сильно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начну рассказ тогда.

1)Скачал игру с cybergamez

2)Скачал все дополнения с ссылки вверху.

3)Всё англофицировал, и русифицировал.

4)скачал патч(новогодний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм,я вот не могу понять откуда я игру взял, меню английское, текст в игре был на японском, разбита была на 10 архивов sb3.part01...sb3.part10

чей это релиз без понятия, но ставится в папку без японских крякозябов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше залейте ктото RIPнутую версию(сжатую, перепакованную без видео и (можно и без музыки)), чтоб размер поменьше был, ато жалко скачивать 15 архивную версию,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как установить саму игру - то ?! Все достал - англофикатор сетабы ...

И не работает !!! АААААА !!!! :help::help::help::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не понял это какой жанр игры ??????

это жанр "завоюй любовь и отымей"

eva 01,

объясни что имено не так, а то с того что написано не поймёшь

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а локализация планируется? или только пиратские переводчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не понял это какой жанр игры ??????

:D :D :D этого жанра в любом магазине XXX - полные полки. И вообще хлопцы - вы в реале не пробывали? Намного интересней ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slayter навряд ли локализация планируется. Помойму даже 1 и 2 части не локализованы. Да и что там переводить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

хлопец...:) я в магазине другое смотрю... ты видимо знаток что где лежит...

верю наслово, что интересней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у чувих все время кожа черная (меняет цвет только когда одежду меняешь, и то лицо при этом все равно черное). Никто не знает в чем проблема? Может это крякнутый экзешник глючит? У кого нормальный (без глюков) плиз скиньте куда-нибудь и дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ничего запрашивать и выкладывать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь ничего запрашивать и выкладывать нельзя

А в личные сообщения можно? Если да то киньте кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Роутеры ладно, не так страшно, не думаю, что кто-то сознательно покупает их за 20к+ А вот с процессорами всё сложнее. Какой опыт у вас? HDD, память, камни — служит исправно?
    • через Яндекс не брал, а вот Ozon и WB пробовал. Винчестеры, процессоры, память, роутеры...
      А Материнки было удобнее и выгоднее на тот момент в ДНС. В общем все до сих пор отлично пашет. p.s. с отзывами сейчас все очень плохо. Недобросовестные продавцы продают сами себе с большой скидкой (ну типа акции) — заливая под покупки написанные нейронной отзывы. В итоге отзывов может быть множество, но фактических и реальных — единицы. Подобная методика самораскрутки обходится в разы дешевле (даже с учетом выплат налогов на прибыль с продажи) и увы полностью убивает возможность понять нормальный продавец или нет.
    • И снова обновление. Добавлен перевод DLC с гостевым персонажем.
    • могут забанить за ссылки слитых русиков, а так вряд ли. Именно за слив всех русиков по якудзе меня и забанили на месяц)Но сам пост на удивление не удалили
    • Кстати. По-поводу неквалифицированных магазинов, такой вопрос сегодня с утра в голове засел: А можно ли доверится к покупке (сейчас про CPU конкретно интересует вопрос) например через Ozon/Wildberries/Яндекс.Маркет? Просто смотрел интересующий меня камень в DNS, но в продаже уже нет. Нашёл на вышеуказанных маркетплейсах; есть без отзывов продавцы (что довольно ссыкотно брать), а у некоторых продавцов есть отзывы, но на один хороший (5 баллов) приходится один отрицательный (брак, сгорел через неделю, пришёл с повреждениями). Есть конечно другие магазины (вроде MVideo, OnlineTrade, Citilink и прочие), но там ценник конечно задран будь здоров. Ну или подкиньте свои варианты, где покупаете комплектующие/запчасти для себя.
    • Вы не понимаете! Это художественная адаптация, творческий подход.
    • если хочешь залей. Но за такое думаю тебя забанят)
    • залей пост на дтф, хороший резонанс соберешь как я это сделал с постом про гремлина. 
    • The Miracle: «Художественный» развод или как продать вам старый перевод под видом «с японского» Хочу познакомить вас с шедевром лингвистического мошенничества от «многоуважаемой» (читай: наглой) команды The Miracle. Ребята решили «осчастливить» нас своим «авторским ХУДОЖЕСТВЕННЫМ переводом высокого качества с ЯПОНСКОГО языка» для Digimon Story Cyber Sleuth. Вот их громкий анонс: https://vk.com/the_miracle_ru?w=wall-153480104_34797 Цитирую их перл самолюбования: С японского. Да-да, вы не ослышались. Это тот самый волшебный аргумент, который оправдывает сбор 2000 рублей с наивных поклонников. Жаль только, что это наглая ложь. Дело в том, что перевод этой игры уже давно слили и доступен бесплатно. The Miracle же, судя по всему, просто взяли его, сделали минимальные косметические правки, чтобы скрыть, и с умным видом заявили о «переводе с японского». А фраза про «текстуры и видео-ролики» это просто дымовая завеса, чтобы их «уникальность» хоть как-то оправдалась. А теперь самое вкусное — сравнение с японским оригиналом. Давайте посмотрим, как их «художественный перевод с японского» на самом деле соотносится с реальностью. сверху их «шедевр», снизу японский оригинал и перевод. «Шедевр» The Miracle
      Японский оригинал
      Адекватный перевод/Как должно быть

      Вы не на ту напали! (Агрессивно и невпопад. Создаёт образ деревенской разборки)
      か、カンチガイしないでよね…!? (Фраза девушки: «Ты меня неправильно понял!» или «Не подумай ничего такого!»)
      Не пойми неправильно...?! (Передаёт испуг и лёгкую панику, что соответствует контексту)

      Что-что? «Отойди в сторонку, Нокиа! Оставь этих слабоков мне!»(Грубый, просторечный сленг. «Слабоки» слово из школьного жаргона. Полностью убивает атмосферу и характер говорящего.)
      …なにナニ?“あんなザコソン相手に、ノキアさまが出るまでもないわたしにお任せくだされい”? (Персонаж типа говорит очень почтительно, с самоуничижением, обращаясь к госпоже. Это видно по окончаниям «~сама» и «~кудасарей»)
      ...Чего-чего? «Не стоит госпоже Нокие самой иметь дело с таким мелким сошкой, позвольте мне разобраться»?(Передаёт почтительный и комично-формальный стиль речи оригинала, сохраняя характер персонажа.)

      Д-да, хорошо сказано, Такуми! Вот это я понимаю! Задай им как следует!(Опять сленг и неестественная для вселенной речь. «Задай им как следует» уровень перевода с английского фансаба 2000-х.)
      う、うむ… よくぞ言った、それでこそわが弟子、ゴローならば、思うゾンブン バトるがよいぞよ〜!(Наставник хвалит ученика. Речь старая, немного архаичная («~ぞよ»).)*
      У-угу… Хорошо сказано! Вот это мой ученик! Что ж, давай сражайся от всей души! (Передаёт дух оригинала: похвала учителя.) Можно дальше продолжать… но не будем. Если посмотреть этот момент со слитым с  английского перевода, то правки минимальны и ясно даёт понять что нет никакого японского. Вывод? Это не перевод с японского. Это крайне посредственный и грубый рерайт английского перевода, выдаваемый с японского. Они даже не потрудились свериться с оригиналом, чтобы правильно передать манеру речи персонажей. И всё это великолепие предлагается вам за 2000 рублей. Плюс их знаменитые кривые шрифты, которые они «за несколько лет так и не поправили». Вот так «The Miracle» творят свои «чудеса»: берут английский и выдают что с японского, прикрываются громкими словами и нагло просят денег. Не ведитесь на этот развод.  
    • около месяца назад видел за 12к : 5600g+материнка+32гб , и еще месяца три назад такое же , но за 11к
      естественно на Авито. как только данные процессоры вывели из рекомендуемых для сборок (отдав предпочтение их аналогам на AM5) народ начал скидывать целиком свои базовые сборки.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×