Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер аниме-хоррора Corpse Party: Blood Drive для PC и Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

125147-Blodd_Drive%20(1).jpg

Студия XSeed выпустила два трейлерах аниме-хоррора Corpse Party: Blood Drive, которые демонстрируют обновленную графику портов для Nintendo Switch и PC.


Студия XSeed выпустила два трейлерах аниме-хоррора Corpse Party: Blood Drive, которые демонстрируют обновленную графику портов для Nintendo Switch и PC.

Игра выйдет на указанных платформах 10 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, как и многих приманила эта игра той своей частью, где она похожа на Silent hill\Resident evil. Но было моей большой ошибкой повестись на это. Если вы не поклонник сериала Corpse Party или девочек с огромными глазами в целом, делать тут нечего. В основном тут новелла, которую замахаешься пролистывать, а та часть, что экшен, просто ужасна. Игра как будто из 90-тых и взяла оттуда всё самое кривое. Механики не работают как надо или не работают вовсе. Многие объекты взаимодействия никак себя не выдают. Двери иногда невозможно отличить от стен. Карты нет. Цель обозначена довольно абстрактно("надо найти ужасную книгу"), но зачастую непонятно куда идти и что делать. Квестовые предметы появляются в тех местах, где вроде бы уже всё обшарили. Вы будете 3 часа ходить по кругу, пытаясь найти ключ, справедливо полагая, что "вот в том шкафу его точно нет, так как я уже там смотрел 20 минут назад". А вот нифига, он именно там :laugh: И ещё много всякой кривизны, из за которой хотелось бы сделать рефанд. А, и вот ещё что. Это наверное, первая игра за последние 20ть лет, что я проходил параллельно с просмотром прохождения(спасибо, чувак, этот кусок го*нокода я бы без твоего гайда никогда не осилил). А так бы удалил к …:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Похоже про Обскуры которые сурвайволы “по классике” ты зря вспоминал:D

У меня так полыхнуло от White Day: A Labyrinth Named School — тоже думал что то типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

Похоже про Обскуры которые сурвайволы “по классике” ты зря вспоминал

С ObsCure тут общее, наверное, в том, что дела происходят в школе. В остальном игра от хранцузов более вменяемая, хотя тоже присутствует кривизна.

 

19 минут назад, Ленивый сказал:

У меня так полыхнуло от White Day: A Labyrinth Named School

Редко ставлю минусы в отзывах Стима, но тут иначе не получается.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×