Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игромир 2019: видео победителя конкурса косплея по Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

114952-114520-wc5YoLoXbYsXVDJlr7lyLw.jpg

На прошедшем на прошлой неделе «Игромире» проводился один из официальных конкурсов косплей по Cyberpunk 2077, организованном CDPR.

Его победителем стал Сергей Степанов в образе Ройса в экзоскелете. Костюм «собирался» прямо возле стенда в течение нескольких часов!


На прошедшем на прошлой неделе «Игромире» проводился один из официальных конкурсов косплей по Cyberpunk 2077, организованном CDPR.

Его победителем стал Сергей Степанов в образе Ройса в экзоскелете. Костюм «собирался» прямо возле стенда в течение нескольких часов!

114517-20191006_090930244_iOS.jpg

114520-wc5YoLoXbYsXVDJlr7lyLw.jpeg

Второе место заняла Анна Молева вот в таком образе:

115240-70647428_143984590169708_71471310

Приз зрительских симпатий можно смело отдавать Дарье Кравец за образ той самой женщины с плаката:

114521-yIrr07Hy.jpg

Для сравнения давайте посмотрим на победителей предыдущих конкурсов косплей по Cyberpunk 2077, проводившихся в Германии, США и Японии:

114518-IgV0XplXuiigXVL3i1vbKQ.jpeg

114519-LyEmAbngJNvApPAo2D0l6A.jpeg

114839-8nSgTtHokkBl4YfpfOaIBg.jpeg

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализированный геймплей там хоть показали? А то нигде про это не слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Приз зрительских симпатий можно смело отдавать Дарье Кравец за образ той самой женщины с плаката:

Интересно как оно там… держится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым местом ещё соглашусь, но остальные?… мее..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое место и вправду заслуженно, но с остальными беда. Были и более достойные участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Дирекция фестиваля «Comic Con Игромир» выпустила вторую часть игровой программы, которая ожидает посетителей.
      Дирекция фестиваля «Comic Con Игромир» выпустила вторую часть игровой программы, которая ожидает посетителей.
      1C Game Studios расскажет про экшен «Война Миров: Сибирь», действие которой разворачивается в альтернативной вселенной Российской империи конца XIX века, захваченной пришельцами.
      «Плюс Студия» и Game Art Pioneers представят на Comic Con Игромир ранний геймплей слэшера «Киберслав: Затмение». Облачный сервис «Плюс Гейминг» на своем стенде покажет следующие игры: балетный экшен-слэшер «Царевна» (Tsarevna), где игрок берет на себя роль таинственной воительницы — Царевны Лебеди; эпичную «Былина» (Bylina) в сеттинге славянских сказок и легенд;  онлайн-шутер «Калибр», не так давно отправившийся покорять китайский рынок: игру «Северный путь», события которой развернутся в 1823 году, когда молодой офицер Николай Трофимов отправляется на Север Якутии, чтобы найти следы пропавшего отца;  тактическую стратегию «Спарта 2035», в которой игроки попробуют себя в роли командира отряда в Африке 2030-х годов: их задача будет состоять в том, чтобы спасти континент, разобраться в конфликте, прокачать дипломатические скилы и, конечно, выжить. 
      Студия Zdes Productions презентует Posthuman Tales — сюжетную экстракшен-стратегию c масштабными битвами, динамичной тактической боевой системой и гибким повествованием с моральными выборами. Игрокам предстоит отправиться в далекий мир будущего, который терпит катастрофу от полчищ неизвестных монстров.
      Про первую часть игровой программы можно почитать в отдельном материале.
    • Автор: SerGEAnt

      Дирекция Comic Con Игромир представила, как это написано в пришедшем документе, «первую часть» списка игр, которые покажут на выставке.
      Дирекция Comic Con Игромир представила, как это написано в пришедшем документе, «первую часть» списка игр, которые покажут на выставке.
      Saikono, известный по новелле «Зайчик», покажет манга-приквел, а также анонсирует свою новую игру. Во время своего выступления он ответит на вопросы гостей, раздаст автографы и сделает селфи с фанатами. «1000: Объятия Матери Всего» от разработчика Никиты Крюкова, известного по дилогии Milk inside/outside a bag of milk inside a bag of milk (30 тысяч отзывов в Steam, между прочим). Watt Studio представит «балетный экшен» «Царевна», вдохновленный славянским фольклором и сказками Александра Пушкина, и шутер Grimps, в котором игрокам предстоит сразиться с плюшевыми захватчиками.
      Студия Far Far Games покажет action/RPG «Былина» в славянском сеттинге. Bloody проведет турнир по шутеру Warface. «Фогейм» традиционно покажет онлайн-RPG: новую Rememento: White Shadow, условно-новую Blade & Soul NEO и совсем не новую Lineage 2. Переменчивая «Леста» покажет «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz. Все обладатели билетов получат по промокоду для «Мира Танков» и «Мира Кораблей»: обычный билет — 2 500 золота и 15 дней премиум-аккаунта; абонемент на 3 дня — 15 000 золота и 45 дней премиум-аккаунта; VIP-билет — 100 000 золота и целых 6 месяцев премиум-аккаунта.  Lipsar Studio привезет тактическую стратегию «Спарта 2035».
      HyperPC развернет целую зону на 48 игровых мест, на которых можно будет сыграть в актуальные новинки: Silent Hill F, Hogwarts Legacy, Hollow Knight: Silksong, ремастер второй части The Last of Us, Indiana Jones and the Great Circle и другие проекты. Кроме того, на Comic Con Игромир будет отдельная инди-зона с большим количеством небольших игр от российских разработчиков.
      «Собакистан» — расширенная демо-версия игры от Terletski Games, основанная на одноименном популярном комиксе о тоталитарном государстве, которым управляют разумные собаки.
      «Арка Края» — путешествие через через бескрайний лес в поисках тайны заброшенного храма.  Kanun 1919 — приключение в сеттинге дизельпанка, события которого разворачиваются в альтернативной реальности начала XX века. Игрокам предстоит побывать в далеком провинциальном городке, погрузиться в его мрачные тайны и сразиться с неизвестным. Steel Ark — игра на выживание в расколотом после техногенной катастрофы мире.  Virai: Doomer’s Life Escape — симулятор, в котором игроку предстоит помочь отшельнице Хиче выбраться из депрессивного кошмара.  «Клеть» — хоррор на выживание: гостям фестиваля представят обновление в игре. S.E.M.I. — кооперативная игра по побегу из спецклиники, в которой участников ждут сражения с персоналом и пациентами лечебницы, сложные головоломки и непредсказуемые ловушки.  IriyGate: Path of Sin — экшн-слэшер в жанре sci-fi, действие которого разворачивается в альтернативном мире техномагии, где время течет наоборот, а повороты сюжета полностью зависят от действий игрока. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я не обратил внимание, что притензия была к Dlight, подумал про коменты на бусти у DOG729
    • Обещали выпустить в Стиме, набрали в списки желаемого, потом просто кинули. Всё так, какие проблемы. Тебя самого то не понять: Вот это какой логикой ты сюда прикрутил? 
    • Я так и запускал первый вариант с закреплённым в стиме dx12, но игра всё равно запускалась на dx11.
    • Ты в принципе мало что понимаешь, судя по всему, толстячок. Иди кормись в другое место.
    • @manguver спасибо за отзыв, значит не зря старались)) С обновами по игре конечно полный кавардак, авторы уже даже откатили часть обнов обратно.
    • Сейчас ради одной игры, немного позже, их будет несколько.
      Да и сложностей в регистрации? Раньше играли и через Стим, и Гог, и до времени у Юбиков клиент был отдельный, и упомянутые выше Танки.
      Для сравнения: люди переписываются и через Телеграм, и в Инстаграм, и в ВКонтакте, и по невесть скольким форумам. Они может каждый день и не единожды прыгают по своим форумам и что-то не жалуются “почему бы их не объединить в один” — удобно же. Нет? И что не так с GFA Games — предали ожидания; перешли на сторону? Не понимаю.
    • Да я вот тоже не понял, я играл во многие ММО, и на русскоязычных серверах были игроки далеко не только из РФ и Беларуси. Там были еще Украина, Молдова, Казахстан, и часто были игроки которые живут за пределами родных стран. Общий пул был куда больше, и то со временем начинались просадки в онлайне, и игра умирала. А тут, малоизвестный магазин, о котором многие слышат впервые? Игра умрет быстрее чем могла бы. Зачем так делать?
    • @Ivan228228 в двух словах… запрещает изменение некоторых строк(о точном количестве неизвестно) обратно на английский язык. Свою функцию он выполняет при запуске(если нет никаких проблем), после чего появляется надпись: Если не появляется и всё ещё висит ожидание игры, значит сделано что-то не так. Что именно я не могу сказать, так как мы не сталкивались с таким. Есть второй вариант(вернее он был первым), там игра запускалась с этого .exe. Логика другая, но она у некоторых не работала, + не было выбора dx11 или dx12, запускалась только в режиме dx11. Если что старый вариант можно скачать с этого поста на бусти. https://boosty.to/allodernat/posts/5b59e2f5-c2cb-46ca-8d2b-10bc92673c72?share=post_link Да, там где написано “не качайте, он для проверки”  Ещё раз, если вы боитесь вирусов, майнеров, кейлоггеров и т.п.  Можете exe не трогать, а скопировать с заменой только папку из архива. Просто в этом случае будет меньше переведённых строк, но оно во всех русификаторах сейчас так. И ничего, играют)) Люди вон даже “Анналы” дога приняли не за косяк перевода, а фичу И уже номинировали на лучший русик для WWM Так что не нужно быть слишком привередливым)))
    • Если внимательно читал тему — всем глубоко пофиг на “Игры Ростелеком” Претензии к разработчикам — GFA Games
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×