Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Jeff

Call of Juarez: Cокровища ацтеков

Рекомендованные сообщения

Обладатели лицензии, похвастайтесь как перевод, стоит ли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод норм, брать стоит.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод норм, брать стоит

А я бы сказал, что английская озвучка много лучше... Хотя для "знатоков" русская будет лучшим вариантом конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы сказал, что английская озвучка много лучше... Хотя для "знатоков" русская будет лучшим вариантом конечно.

Ну английская озвучка всегда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну английская озвучка всегда лучше

Бывают исключения, правда они очень редки.

А озвучка неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка так себе. Актер, читающий текст Билли, в некоторых местах излишне эмоционален, а в некоторых наоборот. Да и голос подобран не совсем подходящий. Что касается текста и шрифтов, то тут все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чуть подольше - звук иногда пропадает (типа собеседник перед тобой говорит - все слышно, а вот твой ответ не слышен). Рей озвучен очень плохо (актер просто недоигрывает). Оригинал озвучен намного лучше - даже сравнивать смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... поиграл... Озвучка конечно ваще не ахти... И название Сокровище Ацтеков не сказал не что звучит и в тему... Актёры то недоигрывают то переигрывают - особенно бандиты всякие... В оригинале голоса намного лучше... Я прошёл в оригинале и вот сейчас прохожу в русском - играть удобнее т.к. сабы читать ненадо... Но локализация на самом деле заслучживает только 9ку за текстовый переводи и 2ку за озвучку... грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще охвучку не слышу! у кого нибудь такие проблемы возникали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО локализация не самая плохая. Игру прошел на одном дыхании. Особенно запомнились реплики Рэя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько отрицательных отзывов!

Игра замечательная!

Озвучка тоже весьма не плоха!

Откровенных косяков не заметил, ну а мелкие нюансы... А где их нет? Надо играть и получать удовольствие, а не косяки выискивать!

Вы актеры? можете лучше? Ну дак вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актеры - можем. Играем в кости на вертеле судьбы. Только вот почему не взять хороших актеров с похожими голосами - для меня это всегда будет загадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле - похожими?

Чем тебе Рэй и Билли не угодили?

Черт, что бы было, если лицензия была бы у Soft Club???

Не могу представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле - похожими?

Чем тебе Рэй и Билли не угодили?

Черт, что бы было, если лицензия была бы у Soft Club???

Не могу представить.

А ты оригинальную озвучку слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пафосные диалоги Рэя мне будут сниться в кошмарных снах. Нас с товарищем вечно ржач разбирал как только слышали его голос. Почему то. А Билли откровенно раздражал - этот нытик. Незнаю как английская версия, а вот русская мне жутко не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

    • 21 492
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В этом месяце, из интересного будет только Wuchang fallen feathers и Ninja gaiden ragebound На 99% скорее всего остановится и игра автоматически исчезнет с аккаунта.
    • Там ПС смотреть надо ,а том можно как близзард с Дотой пролететь как фанера над Парижем)    
    • Здравствуйте, у меня вопрос — не переведены имена некоторых противников, напр. undead или brigands. Это у всех так? Извините, если этот вопрос уже задавался.
    • очень толстая и юридическая. берешь картину, изменяешь ее на 51% — заявляешь , что это твой труд и получаешь срок за нарушение Исключительных прав на произведение… берешь , делаешь игру с нуля похожую (отдаленно — копировать покемонов это плагиат) на что либо и получаешь Абсолютно чистый, законный и уникальный продукт. берешь майнкрафт — делаешь  из него мод , который потом перерастает в игру и получаешь толпу злобных юристов от майков  около своей двери , Очень и Очень жаждущих денег и крови — т.к. в основе идеи и продукта лежит их игра… — P.s. это просто примеры, я хз что там с СталКрафтом
    • К Palworld у Нинтендо тоже были вопросы из-за покемонов. Если видят схожесть проектов, то я хз как определяют где пародия, а где уже плагиат, там какая то тонкая грань.
    • Так думаю будет понятней, все грузит, все качает.  
    • Будьте аккуратны с импортом текста. Так как текста очень много, есть вариант, что он будет внедрён с погрешностями.
    • Там во всем мире была недоступно. Да и про пародию вряд-ли и,никто не  брал патенты на квадратных человечков)  Загрузка пошла или выделение места? Вчера не качало,я проверял поздно вечером. Писал загрузка но при разворачивание бесконечно выделял  место.  
    • С плейграунда скачал этот: https://www.playground.ru/stalker_legends_of_the_zone/file/s_t_a_l_k_e_r_legends_of_the_zone_zamena_ukrainskoj_ozvuchki_na_originalnuyu_optimizirovannaya_versiya-1771539 Он работает! Там русики упакованы в ресурсы игры.
    • Наверное они где то перешли черту. Пародия с плагиатом рядышком стоят. Разве так можно? Даже если игра в РФ не доступна, но на аккаунте есть, то ее можно скачать было. А теперь даже загрузка не доступна?   P.S. Никто не в курсе, там говорят какой то хит должен был выйти в середине июля, никто в курсе что это за хит может быть?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×